JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Оплата с пластиковой карты через PayPal
  создать новую тему написать сообщение  
09:36 7 марта 2008
тема Оплата с пластиковой карты через PayPal наверх
 
  кто-то
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь совершал платеж через PayPal с пластиковой кредитной/дебитовой карты? Моя карта Visa Classic от ВТБ24 даже верификацию не проходит на PayPal'е. Интересно, какую карту и в каком банке оформить, чтобы гарантированно работало?

 
20:06 7 марта 2008
тема Оплата с пластиковой карты через PayPal наверх
 
  Kendo
сообщений: 288
PayPal не работает с русскими картами от любого банка. Была такая же проблема. Я себе оформил карту когда был в Америке, в Американском банке, разумеется все работает. Можно еще попытаться оформить карту в представительстве какого-либо американского банка, работающено в России, CityBank например, не факт правда что будет работать. Или искать человека, который бы тебе через свой счет оплатил.

 
13:48 8 марта 2008
тема Оплата с пластиковой карты через PayPal наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
ВТБ в прошлом году в одностороннем порядке изменил некоторые условия договора. В частности изменения коснулись онлайновой авторизации выпущенных этим банком карт. Теперь, если сервис не имеет функции запроса civ кода то авторизация не проходит. По этой причине я с прошлого года не пользуюсь карточкой ВТБ. Сейчас пользуюсь визой от Сбербанка. Авторизация проходит без проблем.

 
12:02 13 апреля 2008
тема Оплата с пластиковой карты через PayPal наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Классная тема...
Для работы с PayPal, imho, проще всего завести виртуальную визу - Visa Virtuon. Это можно сделать в ВТБ24 или Банке Москвы - за эти банки знаю точно, про другие врать не буду... Карта по сути и по делу - виртуальная, у тебя на руках только листок бумаги с её изображением. Пополняется путём личного визита в отделение банка. На PayPal проходит регистрацию на ура (у меня проблем не возникло). Оплачиваю таким образом свои покупки на Ebay уже три года, покупаю такие товары, которых в России либо просто нет, либо есть, но по удвоенной-утроенной цене.

 
12:05 13 апреля 2008
тема Оплата с пластиковой карты через PayPal наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, забыл: в Банке Москвы условия "на копейку" лучше - в частности, нет неснижаемого остатка на счёте.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"