JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Вопрос об IT работе в Комсе
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:29 7 марта 2008
тема Вопрос об IT работе в Комсе наверх
 
  Kendo
сообщений: 288
Про 40 часов, почему бы и нет, если нет семьи, есть желание работать, учится, совершенствоваться. Я готов и 50 работать, мне терять нечего, но хочется как то реализоваться, чему то начится, с другой стороны, сотрудники из HR не охотно этому верят.

 
00:18 8 марта 2008
тема Вопрос об IT работе в Комсе наверх
 
  foxkms
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ArchiMage писал:
 
Oracle, Java, .NET. Где еще эти вещи в городе встретишь кроме как у нас и в ДальСистема-Софт?
Не знаю что такое ДальСистема-Софт, но насчет оракла и "ни духа одинцэ только у нас" это вы мягко говоря не правы.

 
00:40 8 марта 2008
тема Вопрос об IT работе в Комсе наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стартапом чаще всего называется молодая компания, которая только начинает создавать свой продукт (продукты) и пытается выйти на рынок. Но лично я сейчас работаю уже не в стартапе. Хотя у меня есть парочка "хобби-проектов", типа домашнего бизнеса. Делаю что нравиться и как нравится. На работе все-таки приходится делать то что говорят.
Но я бы не рекомендовал начинать карьеру со стартапа. Особенно если в нем такие же начинающие программисты и еще хуже, начинающие менеджеры. Лучше начинать там, где есть серьезные профи, чтобы быстрее набраться от них опыта. Чем быстрее и больше опыта в начале карьеры, тем быстрее (и больше) этот опыт сконвертируется в деньги.

 
03:29 8 марта 2008
тема Вопрос об IT работе в Комсе наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы сайт был в сети, и на нём было бы написано "ДальСистема-Софт", то Гугл бы про него знал даже без лишних действий со стороны влядельцев.
Startup - термин такой - это когда Билл Гейтс и Пол Ален писали свой бейсик в студенческой общаге. А когда потом первый дал пинка второму - это уже была корпорация.
З.Ы. Флуд - это бессодержательная информация, а у нас максимум оффтоп, да и то - вряд ли, тема же не "поиск", и даже наши разногласия про 40+ часов - это все то. что нужно знать о работе :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"