JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Цвет имеет значение
  создать новую тему написать сообщение  
23:21 23 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Пользуюсь только светлой клавиатурой. когда пытаются мне объяснить что черная лучше непойму чем?

 
00:45 24 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чёрная практичней в плане того, что на ней ляпы\пятна не так сильно видны, как на белой. По мне, так чёрная постильней дома смотриться. Белая - это в офис.... (при одинаковой функциональности, конечно)

 
01:36 24 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
Пользуюсь только светлой клавиатурой. когда пытаются мне объяснить что черная лучше непойму чем?
Чёрную не воспринимаю физически...с точки зрения стиля мож она и лучше но в плане эксплуатации-ужас....мож дело привычки но светлая более по душе

 
01:54 24 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня подключены 2 клавиатуры: черная(usb) и белая(ps2), и мне нравятся обе :-)) Предпочтение же отдаю белой, но только лишь потому, что на ней в одну игрушку лучше получается играть, чем на черной :-))))

 
08:45 24 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня черная.. нормально все читается и воспринимается.. черная и в правду как то стильней.
а так без разницы.

 
09:52 25 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
я свою клаву выбирал не по цвету, а по тактильным ощущениям от нажатий на кнопки... вроде мелочь, но существенно влияющая на скорость печатания, да и в активных играх помогает. По цвету белая, а по конторе genius)))

 
10:43 25 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  upps
сообщений: 573
У мну лично было 2 клавы и обе чёрные, правда вот на первой русские буквы были красным цветом, по ночам не было нечего видно, зато сейчас буквы светлорозовые и всё видно прекрасно.

 
00:10 26 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Белая лучше...и для глаза приятнее... А на черную и смотреть устанешь(( И что в ней такого стильного не пойму ;-)

 
02:26 26 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  upps
сообщений: 573
Ну незнаю Лен чем тебя черные клавы не устраивают, у мну лично черная мультимедия с черной кожаной подставкой для рук, смотрица отлично, белая бы так не смотрелась. Да и к тому же беспроводная, я прямо таки влюблен в свою клаву :)

 
05:00 26 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цвет не имеет значения. Я на нее все равно не смотрю. Правда у меня черная, Cherry, классическая.

 
07:39 26 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня чёрно-белая :-))))
Кнопки - белые, окантовка - чёрная. И подсвека изнури - голубая. Не скажу что верх дизайнерской мысли, но ночью всё видно идеально, так что ночным жителям - рекомендую клавиатуры с подсветкой.
Про эстетику: на мой взгляд эстетичнее смотрятся чёрные клавиатуры, нежели белые.

 
00:45 28 декабря 2007
тема Цвет имеет значение наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
-sc- писал:
 
Цвет не имеет значения. Я на нее все равно не смотрю. Правда у меня черная, Cherry
В самом начале сколько помнится были только светлые тогда еще эргономике предовали не последнее значение, а вот клавиатура вишня черного цвета -точно оригинально.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"