JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Нужен ли новый форум - Варезник?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:52 19 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему скромному IMHO :) нужен, так как все мы сталкиваемся когда-либо с проблемой поиска кряков или отучения от CD игрушек. Пихать все в тему компьютерные технологии я считаю неразумно по нескольким причинам:
1. Потому, что на komcity не работает поиск :)
2. Кто искал, тот знает, что найти нужное бывает очень сложно, тем более в мешанине тем про телефоны, игры и т.д.
3. Для этой темы, думаю, подберется постоянный контингент, те кто может и имеет возможность если и не скачать, то, по крайней мере, подсказать КАК найти. Думаю, что нуждающиеся (то есть 99.99% комсомольчан, связанных с компьютерами, IMHO) всегда найдут именно там то, что ищут.
4. Правила раздела варезник, думаю, должны отличаться от правил компьютерного раздела, то есть если идет поиск игрушки, то обсуждение самой игрушки должно строго пресекаться, дабы не утруждать поиск.

В общем жду результатов. Очень интересно посмотреть.
Ответы с объяснением, а не просто "да", "нет", "нужно", "круто" и прочие, всячески приветствуются

 
21:07 19 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Маленькое дополнение:
Ответы типа "нет, не нужен, варез это незаконно..." тоже не нужны, так как в настоящей России варез был есть и еще долго будет. Собственно здесь идет вопрос о нужности выделения ОТДЕЛЬНОГО форума, а не о законности и полезности вареза

 
22:33 19 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, нужен.
Иногда часы тратишь на поиск программки, а если будет раздел, то будут люди ктр может быть ее уже гденить нашли.


 
06:22 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
нужен новый саит вместе с новым форумом.....

 
09:57 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sve, ты бы толком объяснил, чего ты хочешь?
А то тебя не поймешь. То ли новый форум, на неработающем сайте, то ли новый раздел на комсити с криво работающим поиском. :)

 
10:01 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
ALSEMOFF, а сайт зачем?

 
10:03 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
al, объясняю, речь идет именно о форуме. Узкоспециализированн- ому и созданному для поиска кряков, nocd и поиска программ и игр. Но не для их обсуждения

 
10:22 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слегка не вижу особого смысла в таком разделе или форуме. Неужели в инете мало сайтов/форумов, посвященных сабжу?

 
10:46 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
alexicus, немало, а теперь вспомни об том какого это искать. А людям, которые с инетом не очень дружны? Но хочется поиграть в игрушку, и где спросить, где искать? А раз ты такой крутень, то мог бы и помочь. Вот для этого и создается - для тех кто ищет, но не может найти и для тех кто знает и умеет искать и у кого есть желание помогать. Лично у меня такое желание есть, к тому же, поскольку это местный форум, то не составляет труда прийти и переписать, что тоже немаловажный факт

 
10:57 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Делюсь: Программа ищется в любом поисковике - в строке поиска пишешь название программы, если оно известно, и слово "скачать". На первой же странице, как правило будет то, что нужно. Если на ссылке нет лекарства (на варезниках это обычно идет в комплекте), то беру лыжи и в сторону astalavista.box.sk. Дает практически стопроцентный результат.

 
11:06 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну найди мне fr_class от FastReport v2.51 в поисковике... сайт: http://www.fast-report.com/ru/index.php

 
11:35 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нууу, это какая-то программистская прога. Я в них не рублю. Я описал общий принцип поиска, каждый, мне кажется, может поступить аналогично и добиться результата. А если нет, то можно и пост запостить в виде воззвания о помощи в этом разделе форума. Никто его закрывать не будет из-за несоответствия тематике.

 
11:45 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласен. На все 100%. В чем-то ты хуже разбираешься,в чем-то лучше. А общий принцип, который ты описал, работает в основном только со старыми программами, которые уже несколько дней (а то и недель) как вышли. Но вот сообща мы добъемся большего. А по части запостить в этом разделе... а как долго оно будет держаться пока не затеряется в топиках про мобильные телефоны, новинки железяк и обсуждение программ? Я думаю, что быстро.

 
12:03 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кряки на новые версии прог найти, да, тяжело. Но месяц сроку или того меньше, и кряк можно искать. Популярные программы как правило, очень быстро пачаться. Например, для CrimsonLand патч появляется если не на следующий день после выхода, то на следующий следующего.

 
12:07 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно, речь-то сейчас идет не о том как тяжело искать, а о целесообразности выделения этого в отдельный форум. Ты лучше подумай и выскажись :)

 
12:40 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, ты прав, высказываться не подумавши - признак дурного тона. Это превое. И второе - если судить по постам в этой теме, то складывается ощущение, что этот вопрос мучает только нас с тобой. Это можно расценивать как мой ответ. =)

 
12:46 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
да просто народ в форуме сразу прет в разнотреп и там тусуется. Никто сюда не заглядывает :)) Может перенести топик туда :)

 
12:54 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отсев ненужных участников разговора идет уже на стадии выбора разделов форумов этими же участниками. Так что размещение твоего предложения в Брехнотрепе популярности ему (твоему предложению, а не Брехнотрепу) не прибавит. =)

 
12:56 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушай, тут местные админы, запуганные Валериком до бессознательного состояния, не хотят топик переносить, баяца... давай я сейчас создам топик в разнотрепе, и запостю туда свои сообщения, а ты свои

 
13:13 20 апреля 2004
тема Нужен ли новый форум - Варезник? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то я еще никем не запуган до бессознательного состояния. Я пишу, а значит, я живу.. =) А только перемещать свои посты не вижу смысла, да и времени жалко. Ты уж лучше ссылку дай там на эту ветку и рекомендацию, что обсуждаеть эту тему здесь. Брехно есть брехно, потеряется твой пост там буквально сегодня же.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"