JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Меняем тариф или оператора?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:59 22 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
Я_такой писал:
 
за 4 месяца с телефона выработал около 450 мегабайт
Есть тариф макси на МТС там дадут в комплект 100 мегабайт на месяц , какраз примерно по вашему потреблению за 600 рублей в месяц и еще звонить много будете. большой плюс на мтс - то , что соединение не отваливается как в других операторах вот только со скоросьтью проблемы бывают, хотя они что- то сделали в последнее время как-то недавно скачал спокойно три файла от 4 до 10 мегабайт , а если почту проверять то проблем совсем нет.

 
02:14 24 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во, кстате... Никто не в курсе случайно собираются ли "Билайн" или "Мтс" вводить услугу по типу ночного форсажа на меге?
Я слышал что на Би будет летом нечно подобное, а на сайте инфы нет..
Я бы взглянул на предложения конкурентов, должны быть выгоднее

 
11:39 25 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
Я бы взглянул на предложения конкурентов, должны быть выгоднее
ну да, вон был у Би модуль в ноут с инетом... МТС должен по идеи луче сделать, а что в итоге, не капли не лучше, да и еще с Ежом там мудрят. одним дают его, другим нет
в общем наглеют и наглеют операторы... точней маркетологи

 
00:35 26 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
Я слышал что на Би будет летом нечно подобное, а на сайте инфы нет..
а вот это ентересно, будем ждать свежей инфы.
 
Patikov писал:
 
Я бы взглянул на предложения конкурентов, должны быть выгоднее
а вот тут скорее всего будет облом т.к следов и признаков конкуренции у местных операторов я не вижу, что очень печально((((

 
09:33 26 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
а вот тут скорее всего будет облом т.к следов и признаков конкуренции у местных операторов я не вижу, что очень печально((((
Ха-ха, ну да! :-)))) Какая там конкуренция...
Я вот думаю что как только мегафон прекратит услугу "Ночной Форсаж", тогда "Би" сразу что-нибудь и запустит... Но не одновременно с мегафоном.
Мтс - врят-ли, у них напряги с инетом.

 
18:51 26 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мегафон форсаж оставит,только повысит его,а билайн у нас не будет делать анлим,т.к считается,что у нас богачи живут.а вот в центре на клике давно анлим за 300р в мес.

 
04:51 1 апреля 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Мегафон форсаж оставит,только повысит его
Повысит цену? Он и так недешевый честно говоря... С такой то скоростью...
___
На мтс сейчас когда проверяшь баланс пишут "Поздравь друга с 1 апреля. Стоимость минуты - 33.73 руб." Это такая ихняя первоапрельская шутка... Помоему не смешно с нынешними ценами на связь.


 
01:07 9 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ,в преддверии новогодней заманухи,кто менял оператора?И какой тариф взяли?На мтс вообще на супергороде бесплатные разговоры.Интересно надолго?

 
15:03 9 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
какой тариф взяли?На мтс вообще на супергороде бесплатные разговоры.Интересно надолго?
я на МТС уже около 4 лет ;-) . Месяц назад поменял тариф на "супергород", красота! Единственный минус, если выезжаешь за пределы Комсомольска, то платишь около 3,5 руб за мин :-/ , ну и ладно- в командировки я не мотаюсь, так что меня этот тариф устраивает по полной, а главное цена на звонки Мегафона и Билайна 2 руб. всего составляет, а не 3-4 руб. как обычно. По поводу надолго ли, не знаю, ну думаю, что даже если вдруг отменят в скором времени данный тариф, то тех кто на нем был так и оставят, никуда не переведут.

 
12:43 10 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня уже почти год подключен Мегафон - от Билайна и МТС отказалась, хотя почти все знакомые подключены к этим операторам. Сейчас у меня тариф Мегаполис Комсомольск. 1 копейка за секунду на все мобильные и стационарные края - это очень удобно.

 
15:20 10 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет,sawer,переведут всех,если что.Я пока на мтс держу"мы",ибо звоню в основном близким по 35коп.А так еще держу мегаполис.У мтс роуминг дешевле.Вобще посмотрим,что будет в след.году.

 
16:29 10 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
to xl:
В 2006 г. был подключен на тариф "Все свои плюс", вскоре
этот тариф был отменен, а абоненты, в том числе и я, так и остались на нем, и только вот недавно ушел с этого тарифа на "Супергород".

 
21:59 10 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и не говорю про старые тарифы.Я про новые.Щас другая политика,сначала замануха,потом кидалово.Вспомните супер первый,болтология и др.И уж никто не будет делать бесплатные разговоры.Просто временная замануха.Потом скорей всего повысят супер город.

 
23:01 10 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
будем пользоваться замонухой, она будет всегда, а нам нужно просто раз в месяц менят тариф на новую замануху.. я не парился.. к макси подключился и все.... уже как год..


 
08:27 12 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, каким лучше вопользоваться тарифом и у какого оператора, чтобы звонки на любого оператора при путешествии по Дальнему Востоку были выгодны.
Если использовать льготные вызовы в роуминге от МТС, то выгодно звонить только на МТС, находясь не в Хабаровском крае, а в другом регионе ДВ. На остальные операторы - просто грабеж.
Что вы посоветуете?

 
00:46 13 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  keks
сообщений: 2
самая реальная тема(билайн)мини-такса!!!25 коп.мин.(3 руб.аб.плата)

 
06:21 13 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Айша
сообщений: 81
У меня уже 1,5 года "студенческий" от мегафона..внутри тарифа 50коп,на МТС и Билайна 2р..а сейчас еще услуга "1й номер" с одним номером безлимит )) мне с ним очень удобно ))

 
17:44 14 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
У мегафона на всех тарифах без роуминга по дв.У мтс дешевый внутрисетевой по стране.А так у меги и билайн по стране 9р.Интересно в чем выгода мини-таксы?В том,что ап 90р?Или в том,что 1ая мин-2р?Если б не 2р,то нормальный тариф.У мтс на"мы" по 35коп.В группе участ-ют и другие тарифы.Так что мини-такса не в теме.На макси актив на мтс тоже 25коп.На супер городе вообще бесплатно,тока 1ая мин-1,20р.Есть еще мегаполис и город ю,только я думаю их потом на рублевые. кинут.

 
00:10 15 декабря 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну чтобы ездить туда сюда, посмотрите на рублевый от мегафона.

 
03:42 15 декабря 2012
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
в 13 году можно будет менять оператора с сохранением своего номера.смотрим новостные ленты за сегодня.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"