JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Меняем тариф или оператора?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:09 30 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  lucky
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Patikovу откуда такая информированность? Может появился новый "Нострадамус"? На данный момент вводить АОН с абон.платой нет смысла, т.к. само звучание абон.плата отпугивает! Болтология я узнавал в офисе БиЛайна как был, так и будет без изменений! И опять же подарок в 3000 тыс. руб тоже приятно! И Patikov очень интересно какой телефонной компанией пользуешься ты, если МТС, тогда понятна твоя стратегия по поводу "а" и "б"! И опять же льготная цена на услуги GPRS, посекудная тарификация, низкая цена внутри сети, скидка на СМС- все это делает ТП "Болтология" привлекательным!

 
20:40 30 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мтс уже ввел аб.плату за аон на старых тарифах,вы думаете билайн не сделает?Зря так думаете.

 
07:34 4 января 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Too lucky
Уважаемый, смените тон и разговаривайте на Вы. Тем самым Вы сможете соблюдать этикет, это поможет Вам в дальнейшем.
 
lucky писал:
 
Patikovу откуда такая информированность? Может появился новый "Нострадамус"?
Это вполне логичное умозаключение, а не информированность.
 
lucky писал:
 
На данный момент вводить АОН с абон.платой нет смысла, т.к. само звучание абон.плата отпугивает!
Сотовые операторы ведут себя в такой ситуации как банки, которые выдают кредиты. Если что-то отталкивает потенциальных клиентов, то они не устраняют это, а скрывают.
 
lucky писал:
 
Болтология я узнавал в офисе БиЛайна как был, так и будет без изменений!
Вот во что никогда не поверю, так в это точно :-)))) А через 5 лет? 15? 50? badgrin
 
lucky писал:
 
И Patikov очень интересно какой телефонной компанией пользуешься ты, если МТС, тогда понятна твоя стратегия по поводу "а" и "б"!
Я пользуюсь и МТСом, и Билайном, и Мегафоном. Везде свои плюсы и свои минусы, все я думаю со мной согласятся.
 
lucky писал:
 
И опять же льготная цена на услуги GPRS
На болтологии? Например мне это не надо, у меня "мегафон-модем" 3 рубля Мб круглосуточно, на болтологии разве дешевле? :-)
 
lucky писал:
 
посекудная тарификация, низкая цена внутри сети, скидка на СМС- все это делает ТП "Болтология" привлекательным!
Да, согласен, вот только плата в 50 копеек за первую секунду отталкивает.

 
перемещено
18:24 18 января 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем тариф "рублевый" появился.Все звонки по рублю,первая минута 2р.Тарификация поминутная.Подарок выгодней,все же по 50коп.Ждемс от билайн что-нибудь интересное.

 
06:22 19 января 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Вообщем тариф "рублевый" появился.
Это у какого оператора? Я как понимаю у мегафона? Дайте ссылку плиз
 
Style писал(a):
 
Все звонки по рублю,первая минута 2р.Тарификация поминутная.Подарок выгодней,все же по 50коп.
Ну да, "Подарок" выгоднее, только на него помоему сейчас уже не подключают. У меня дома валяется старая МТСовская листовка, там написано что подключение только до 15 января 2008. На билайновский детский помоему тоже, имхо - что-то готовят.

 
10:14 19 января 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Patikov
Тарифный план "Рублевый"
Кстати, подключение на "Подарок" продлили до 15 марта:
http://khv.mts.ru/news/abonent/tariffs/2008-01-15-8814/
Я бы не стал категорично утверждать, что "Подарок" лучше. У мегафоновского тарифа есть свои преимущества:
1) Звонки на городские номера Хабаровского края стоят столько же, сколько и на сотовые;
2) Более дешевые смс-ки;
3) Более дешевые звонки на телефоны собственной федеральной сети, что для кого-то может быть сильным преимуществом (у меня теперь жена может звонить подруге в Санкт-Петербург за те же 1р./минута + 1руб. за соединение).

 
23:59 25 января 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать мнение народа,кто щас сидит на детском и болтуне,если бахнут округление с 61сек(ходят такие слухи),что будете делать,поменяете оператора или нет?лично я-да.в би нет ни одного дешевого тарифа,на мтс вроде подарок ниче так.

 
12:35 26 января 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
если бахнут округление с 61сек(ходят такие слухи),что будете делать,поменяете оператора или нет?
ну забрасывать симку точно не собираюсь, уж номер сильно очень держит. будет думать. возможно буду брать чтото другое в качестве основного.
и хватит пиарить Подарок

 
15:59 31 января 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  valerag71
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу спросить.
У меня вот тариф МЫ- МТС,меня какбы он всем устраивает а вот жену и дочку нет т.к.они часто звонят на других операторов(по 3.50р.за 1мин.)
Есть ли у МТС ну или у других похожие тарифы.Так чтобы между собой были копейки и на другие подешевле чем 3.50?

 
22:15 3 февраля 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
У меня вот у ребенка школьника был тариф все свои плюс в МТС с посекундной с 1 сек. а при переходе на подарок получилась экономия нормальная.и теперь однокласникам на любого оператора звонить всеравно.

 
00:41 8 февраля 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Хотелось бы узнать мнение народа,кто щас сидит на детском и болтуне,если бахнут округление с 61сек(ходят такие слухи),что будете делать,поменяете оператора или нет?лично я-да.в би нет ни одного дешевого тарифа,на мтс вроде подарок ниче так.
А откуда такие слухи то? На детском и так дорого даже с учётом того что посекундная, 2.25 р.
Я очень сильно сомневаюсь в реальности этого.
А если действительно сделают округление то я наверно не буду уходить на мтс, качество связи там хромает на обе ноги. Я наверно вообще сотовым телефоном перестану пользоваться badgrin
 
valerag71 писал:
 
Есть ли у МТС ну или у других похожие тарифы.Так чтобы между собой были копейки и на другие подешевле чем 3.50?
Только "Макси" могу посоветовать и линейку тарифов Red.
P.S. Интересный факт - в приморье "макси" дешевле чем у нас - 575 р. да и 300 смс, а не двести.
а на подарке наоборот дороже, не 50 коп. со второй минуты, а 1 рубль.


 
03:40 8 февраля 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Связь на мтс сейчас хорошая,так что не надо зря говорить.А то что тарифы со временем меняют,мы не раз уже в этом убедились.Билайн вообще не собирается делать звонки дешевле.А зря,когда минута дешевле,народ больше говорит.

 
14:46 8 февраля 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Связь на мтс сейчас хорошая,так что не надо зря говорить.
На дземгах намного хуже. В роуминге совсем плохая. Интернет медленный-медленный...
 
xl писал:
 
Билайн вообще не собирается делать звонки дешевле.
Ну да. Сделают дешевле только тогда когда абонентов начнут терять. Из-за неграмотной ценовой политики. Людям разве много надо скинуть с тарифов по 40-50 копеек да и всё...

 
07:25 10 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вот интересно что стали делать абоненты мтс (с тарифным планом "макси") ввиду последних событий (отмены безлимита).
Я вот знаю что очень много кто на рублёвый перешёл от мегафона, многие считают что выгоднее чем подарок, а я вот например на детском от би - пока устраивает, денег намного меньше уходит по сравнению с "супер-смс"

 
08:07 10 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Я пока в минус ушел пользуюсь "подарком" но они сейчас убрали входящие не макси при отрицательном балансе,что стало очень неудобно, конечно ограничение в 1300 минут скорее психологическое потому как подключались то на безлимитный - сегодня 10 я из 1300 использовал меньше 100 минут, но в конце месяца погашу задолженность и позвоню сам себе на подарок и буду говорить с собой пока не выговорю все минуты , подключив телефон к зарядке.когда звоню в службу поддержки всегда говорю оператору о том что становиться невыгодно, говорят что фиксируют пожелания всех клиентов но так ли это?

 
11:28 10 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
kos27 писал:
 
они сейчас убрали входящие не макси при отрицательном балансе
У меня входящие буквально 2 дня назад были, когда симка в минусе была.
 
kos27 писал:
 
фиксируют пожелания всех клиентов но так ли это?
Ну зафиксируют, а толку то... вот еслиб они сказали что учитывают и действительно учитывали бы... А так чё толку..

 
17:39 10 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Я не совсем точно написал - до - 100 рублей еще говориш, а потом полностью блокируют, а до этого можно было сколь угодно долго на приеме оставаться.

 
05:46 20 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Я_такой
сообщений: 351
народ, может кто знает самый нормальный тариф (или хотя бы оператора) с минимальными ценами на интернет-траффик? У меня просто проблемка: за 4 месяца с телефона выработал около 450 мегабайт (ну вот так вот я активно полоьзую телефон) и это дело мне обходится в копеечку

 
10:22 20 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Globall
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
на меге тариф модем. билайн болтология ( после 00.00) мтс не помню название тарифа но есть с деш. инетом

 
00:33 22 марта 2008
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
на Меге стоит 3р. самое дешевое. только не забываем что считается входящий плюс исходящий траффик
инет у МТС черепаха.. но не у всех. так что ловить там нечего.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"