JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Меняем тариф или оператора?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:43 14 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lucky писал:
 
А новый тариф "Болтология", дешевле "супера" и с посекундной тарификацией с 1 сек.
плюс не забываем то, что за соединение дерут 50 копеек.. токчто не всегда Болтология дешевле Супера.

 
18:56 14 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  lucky
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
на ТП "Болтология" 50 коп. берут не за соединение, а за 1 сек. разговора и потом на "супере" МТС и Мегафон стоит 3,60, билайн 0,90коп.,то на "Болтологии" МТС и Мегафон 0,50+1,95=2,45руб.1мин., на билайн 1,45руб. 1мин. Если брать среднею составляющую, то "Болтология" лучше "Супера"!

 
10:01 15 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  lucky
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если на работу GPRS влияет месторасположение, то зачем винить оператора в том, что ты находишься не в том месте и не вто время. Не могу сказать про МТС и Мегафон, но на Билайне у меня с GPRS особых проблем не возникало.

 
17:45 15 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Programist
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lucky писал:
 
Если брать среднею составляющую, то "Болтология" лучше "Супера"!
Ну если чаще звонить на чужие сотовые операторы то возможно так и есть, только непонятно зачем тогда подключаться к билайну было? :-))))
Но самое интересное это то какой еще период времени продействует твоя болтология и сколько супер? :-)) Здесь вывод очевиден :-))

 
19:01 15 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Programist писал:
 
Но самое интересное это то какой еще период времени продействует твоя болтология и сколько супер? Здесь вывод очевиден
ни капли не очевидно. птомучто возьмут и еще что нибудь на Супере поменяют.. и что? да возможно что все сбегут с него и все..
с такими вот изменениями ничего нельзя сказать определенно.
мож Болтология еще лет 10 работать будет.))

 
00:35 16 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перешел на подарок,подключил еще 50%скидку на номера мтс,пока доволен.Болтология и супер отдыхает.

 
09:34 16 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Перешел на подарок,подключил еще 50%скидку на номера мтс,пока доволен.Болтология и супер отдыхает.
эт конечно хорошо. но как быть то когда твой номер знает очень много людей, да и потом везде в каких то делах ну всем таком, для связи присутствует старый номер.. новым заказчикам то как сообщить? никак думаю

 
10:08 16 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  SantiIa
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
мож Болтология еще лет 10 работать будет.))
Долгих тарифов уже точно не будет им это не выгодно, для операторов сотовой связи щас важнее чтобы люди чаще меняли тарифы или если оставаясь на старом (просроченном) платили за дорогую связь.

 
10:14 16 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Programist
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ни капли не очевидно. птомучто возьмут и еще что нибудь на Супере поменяют.. и что?
Это врядли если могли давно бы изменили, кто подключались должны знать почему :-)

 
11:09 16 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем известо, что Россия хочет вступить в ВТО. Для этого нужно много чего сделать и поэтому происходят всякие нововведения. Знаю что страна должна приблизиться к европе по многим параметрам и мобильная связь среди них тоже присутствует. Должно произойти такое, что люди каждый месяц платят абонплату и ползуются телефоном неограниченно. Это будет, но не скоро, т.к в странах европпы это только начало вводиться год назад.
Вот тока на МТС тариф "макси" начинает постепенно подходить под параметры... (например в Питере у меня со скидкой 400р абонплата, безлимит на МТС всей России, на осальные вызовы 300 минут дают, 100 СМС и 100 Мб) В Комсомольске условия обслуживания другие конечно, но в скором (или не очень) будущем должно так произоити, чтобы все платили N-ную сумму и пользовались услугами сети не ограниченно

 
11:23 16 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Programist писал:
 
 
overpro писал:
 
ни капли не очевидно. птомучто возьмут и еще что нибудь на Супере поменяют.. и что?
Это врядли если могли давно бы изменили, кто подключались должны знать почему :-)
может вы не поняли просто. на Суперах ввели тарификацию с 61секунды.. с чего это ни не смогут еще чегонибудь там поменять то? да легко.
потомучто мы подключались к ДТИ которого уже не существует? это уже много раз обсуждалось. вы немного не в теме тогда по части Супера.


 
19:25 16 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
подключил еще 50%скидку на номера мтс
Это что за услуга? Чтоли скидка 50% при звонках на номера МТС? Там же можно подключить услугу эээ... название не помню.. Вообщем за абонентскую в 30 рэ в месяц получаешь безлимитку на мтс..

 
21:26 16 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищ,вы наверное запутались,безлимитки за 30р в месяц нет и не будет.Есть только безлимитные выходные на неделю за 30р.

 
16:06 18 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  lucky
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Programistу а разве 0.90 коп и посекундная тарификация не является выгодной ценой для звонка внутри сети! Если говорить о звонках другим операторам я не думаю, что у дригих операторов они выгоднее чем на "Болтологии".

 
15:21 19 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Товарищ,вы наверное запутались,безлимитки за 30р в месяц нет и не будет.Есть только безлимитные выходные на неделю за 30р.
А ну да, это я не тот регион на сайте мтс посмотрел :-))))
А так спору нет, "подарок" с этой подключённой услугой становится ещё привлекательнее.
 
lucky писал:
 
а разве 0.90 коп и посекундная тарификация не является выгодной ценой для звонка внутри сети!
эээ... Это вы про какой тариф? Первый раз вижу.
Про "болтологию":
Без абонентской платы.
Тарификация посекундная с 1-й секунды.
Звонки внутри сети - 0,95 руб. + плата за соединение (0,5 руб.), на мобильные других операторов — 1,95 руб. + плата за соединение (0,5 руб.). На городские - 6,45 руб. + плата за соединение (0,5 руб.).
SMS - первые 5 сообщений в сутки по цене 1,25 руб. Начиная с 6-го сообщения в сутки действует скидка 50%.
_______
50 копеек за каждый звонок??!?!! Не вижу выгоды.

 
16:32 19 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ потихоньку переходит на подарок.Похоже би и мега начинают терять абонентов.Теперь билайну,чтоб перекрыть цену подарка,надо делать меньше 50коп,что вряд ли будет.Тех.директор билайна заявил на онлайн конференции,что это им невыгодно и посоветовал перейти на хочу сказать(в день надо 28р потратить,чтоб говорить по 40коп),нет уж извольте,сами переходите.

 
17:52 22 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  lucky
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот и сюрприз товарищи! Теперь при подключении на новые тарифные планы в Билайне дают 3000 руб. на 500 ммс, 500 говорящих писем и 2 игры, 7 мелодий, 5 картинок! А теперь, что ни говорите я посчитал и все таки пришел к выводу, что ТП"Болтология" на данный момент выгодный тарифный план!

 
20:58 22 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие новые тарифы?Детский и болтология,который почти год уже?Зачем мне ммс и голосовые смс?Вот если бы нахаляву 500мб...Вообщем мне пока на подарке по 50коп выгодней.

 
15:13 23 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
хмм... тут многие говорили про расходы на связь и забыли про расходы на интернет... вот например если человек на связь тратит стабильно 300р/месяц и еще на инете 100 метров в месяц ему за глаза хватает - тогда действительно стоит подумать о том что бы платить 600р... с другой стороны у мтс все еще GPRS хотя мегафон и билаин уже подключили у себя EDGE - и соответственно у них скорость соединения больше... (если кто-то решит возразить и скажет что скорость не на что не влияет - могу вспомнить случай произошедший две недели назад, когда у меня аська на мтс-овской симке подключалась 4 часа, после чего вставил билайновскую симку - и все ок, подключение с первого раза). Если дальше сравнивать мегафон и билаин - то у мегафона идет на интернет округление в 100 килобаит - то биш - скачали 92 килобайта, отключились - вам округлили до ста и подсчитали как за сто... скачали 102 - округлили до 200... причем округляют не только после отключения но и через нек. временные периоды (через каждые 4 часа вроде), то биш когда аська была включена постоянно - то примерно 150р в месяц уходило только на ее оплату.... у билайна же помимо скорости связи - есть еще (насколько я знаю) и скидки на интернет по ночам.... так что пока билаин рулит...

 
18:19 23 декабря 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Билайн дорулился уже,люди уходят на подарок,а мтс скоро ежика сделает,а там инет до 8утра дешевый,а не до 7,как в билайне.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"