JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Меняем тариф или оператора?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:46 6 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про аб.платы забыл?!50р!Если такой хороший тариф,возьми себе.

 
00:58 7 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Про аб.платы забыл?!50р!
Не 50, а 45. Информация о тарифе "Твой клуб"
Я про неё не забыл, а просто не вписал.

 
13:27 7 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  press
сообщений: 7
Неправда! Мегафон неплохая сеть, скоро у них будет новый тариф, "Новогодний"

 
13:53 7 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
press писал:
 
Неправда! Мегафон неплохая сеть, скоро у них будет новый тариф, "Новогодний"
Опять же, тариф-"новогодний" чёрез некоторое время полюбому изменят, смыл пореходить на него на 3-4 месяца??? Я думаю что его нет. А по части плохая сеть или нет-был на мегафоне тариф-"студеньческий" не чего хорошего не нашёл. и я говорю не про цены, смс по пол дня доходили, сеть мало где ловила, вообщем на мегафон я не пайду...

 
15:45 7 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Опять же, тариф-"новогодний" чёрез некоторое время полюбому изменят, смыл пореходить на него на 3-4 месяца???
Полюбому изменят, смысла прыгать с тарифа на тариф нету. Это если только действительно 3 телефона с тремя разными симками. Тогда может быть есть резон.
Да и мегафон сеть не ахти :-)))) , описанные выше проблемы мне знакомы. И даже gprs стал барахлить, не так как летом... С чем интересно связано...


 
15:48 7 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
С первого ноября "Билайн" заново подключает на тариф "Болтология". Но только студентов. С паспортом и студенческим билетом только в центральном офисе на пр. Октябрьском.

 
21:58 7 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про мегафон,новый тариф должен быть не новогодний,а "студенческий ремикс".Про"болтологию"-очередная замануха,потом повысят цену

 
22:30 7 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Програмист
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не вижу смысла из-за чего менять? Постоянных тарифов нет а тариф супер теперь уже врядли изменится и за 90 коп минута врядли на нем говорит кто по 5-10 сек. Единственный минус звонить в другие сети но мне к счастью некому туда звонить :-))

 
03:56 8 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
У меня ваще три симки. Билайн - 1-й детский, МТС - Макси, МегаФон - Студентческий.
Каждый месяц, 1-го числа на МТС у меня перечисляют минуты, смс и мегабайты. Я всё это старательно, но с пользой трачу в течении недели, двух - максимум. Потом вставляю Билайн. И сижу на нём до конца месяца. А если хочется покидаться смс-ками, иду - ложу червонец на мегафон и спокойно трачу 60 смс.
Вся фишка в том - что абонентскую (на Макси и Студентческом) снимают не раз в месяц, а каждый день (МТС - 20 руб в день, Мега - 1 руб в день). А когда на балансе минус - идёт отключение услуг, и следовательно абонентской платы. То есть я плачу намного меньше, а общаюсь до усталости! cool :-))
Один минус - друзья редко знают, на какой я симке в данный момент... :-/

 
12:13 8 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про переход на "Болтологию".
Звонил вчера в билайновскую справку, нарвался на хабаровское отделение, там сказали что знают только то что можно переключиться, только вот они не знают номер по которому надо позвонить (я тут же обрадовался что из дома выходить не надо даже) чтобы тебя переключили, поэтому соединили меня с комсомольским отделением.
В комсомольском отделении ответили что "да, действительно, только в офисе на Октябрьском с паспортом и студенческим". Но это если подключаться. А если переходить с тарифа на эту самую "Болтологию" то надо еще и договор перезаключать. И ещё девушка спросила какая у меня сим-карта, я сказал что синяя, с тарифом супер смс. Она сказала что чтобы перейти мне еще надо будет симку поменять!
Итог: Чтобы переключиться надо минимум полчаса свободного времени (это если не будет очереди), студенческий, паспорт, договор на предоставление услуг сотовой связи, и ещё симку на забыть поменять. Кошмар :-/

 
19:53 11 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Kotik
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше сидел на "супер " до тех пор пока не перевели с 61 секунды, сейчас на макси, просто класс....

 
18:36 12 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
В комсомольском отделении ответили что "да, действительно, только в офисе на Октябрьском с паспортом и студенческим". Но это если подключаться. А если переходить с тарифа на эту самую "Болтологию" то надо еще и договор перезаключать. И ещё девушка спросила какая у меня сим-карта, я сказал что синяя, с тарифом супер смс. Она сказала что чтобы перейти мне еще надо будет симку поменять!
Итог: Чтобы переключиться надо минимум полчаса свободного времени (это если не будет очереди), студенческий, паспорт, договор на предоставление услуг сотовой связи, и ещё симку на забыть поменять. Кошмар
Не всё так ужасно :-) . На днях перешел на Болтологию(переключался в офисе на Октябрьском). Потребовалось только предьявить паспорт, студенческий и написать заявление на перевод на другой тариф. Симка - синия ;-)

 
02:05 13 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот мтс сделал по 50коп на все сотовые,пора валить с би и мега.

 
07:59 13 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сравнил мегу и мтс.Получается,что даже с пакетами и опциями мега в пролете,т.к есть "подарок" от мтс.Если сравнивать с билайн,то опять мтс первый.Если вы говорите меньше минуты,то для вас"детский","болтология",если больше,то"подарок".

 
09:17 13 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Ну вот мтс сделал по 50коп на все сотовые,пора валить с би и мега.
а еще одно правило, про смену номера, никто не отменял, при смене оператора..
я бы перешел... только вот номер держит.. и не меня одного... не могу уже поменять его.
подскажите, чтобы с "супера" на "болтологию" подключиться что надо? если вообще это возможно
сначала надо договор на студента переоформить, а потом подключать, так же?

 
10:54 13 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
подскажите, чтобы с "супера" на "болтологию" подключиться что надо? если вообще это возможно
сначала надо договор на студента переоформить, а потом подключать, так же?
Да. Надо, чтобы договор был на студента, потому что переключаться и подключаться могут ТОЛЬКО студенты ;-)

 
11:05 13 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Crusader писал:
 
Не всё так ужасно . На днях перешел на Болтологию(переключался в офисе на Октябрьском). Потребовалось только предьявить паспорт, студенческий и написать заявление на перевод на другой тариф. Симка - синия
Да, Вы абсолютно правы. Так и есть, у меня друг так переключился, только вот от меня почему-то ещё требуют перезаключить договор. Может быть из-за того что я подключался очень давно, даже не знаю. Мне кажется в старом договоре нет какого-то пункта, и вся заваруха из-за этого.
 
overpro писал:
 
подскажите, чтобы с "супера" на "болтологию" подключиться что надо? если вообще это возможно
сначала надо договор на студента переоформить, а потом подключать, так же?
"Если Вы являетесь студентом и договор оформлен на Вас" - вот что мне ответили в справочной.
Если это так, то надо просто подойти в офис на Октябрьском с паспортом и студенческим и написать заявление о переводе на другой тариф.
Если это не так и договор оформлен не на Вас, то да, вначале надо перезаключить договор, а потом сделать то же самое что было описано выше.
P.S. Как мне сказали там большие очереди желающих переключиться, так что кто собрался идти освободите побольше времени.


 
09:18 14 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  glebos
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще в чем смысл смены тарифа? Экономии денежных средств! Ну ввели тарификацию с 61 ну и что у вас много разговоров меньше минуты? Есть ли смысл менять тариф и тем более оператора из-за 20,30 пусть даже 50 рублей в месяц? А вы не подумали что на рассылку смс с новым номер для ваших абонентов вы потратите больше денег и времени чем сэкономите? Решать конечно вам, но стоят ли все эти хлопоты данной денежной выгоды?

 
23:21 14 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смысл есть,лично я сэкономлю в месяц 100р минимум.Отправить смс о смене номера-не проблема.Пока альтернативы"подарку"нет.Когда цена 50коп за мин. на все сотовые,а у других 2-3руб,экономия большая.Кстати билайновский"монстр" оказался провальным по всей стране из-за дороговизны,а мегафон вообще в полном пролете,да и им наверное все равно.

 
перемещено
07:36 15 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно чем билайн ответит на "подарок" от мтс?Если ничем,то часть абонентов уйдет на мтс.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"