JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Меняем тариф или оператора?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:35 27 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аська одинаково работает. Опера в зависимости от времени суток. Вечером подтормаживает, а утром (я с 6 утра захожу) летает.

 
21:22 27 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Diamond
сообщений: 480
Да почти как Корпоративный тариф "Команда" , но для физических лиц. Пять симок на членов семьи.

 
21:56 27 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Z_Debilov
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
На СУПЕРЕ с самого начала - как он только появился.
Тоже были такие мысли - сменить тариф или оператора, но пока вот собираю статистику и вроде как денег не сильно много уходит. Может из-за того, что почти все исходящие звонки, длительность которых меньше минуты, получаются продолжительностью 35...50 сек. Так что пока оставляю как есть..
Кста, плюс Билайну - это реально работающий EDGE, а это по сравнению с GPRS очень даже заметный прирост скорости. Так что, если встанет вопрос о смене, то менять буду скорее тариф, чем оператора.

 
22:33 27 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Xl to diamond:это что-то новое,что"команда" есть для физ.лиц.Для тех кто не в курсе:"команда""корпоративный тариф.Выгода в нем только в разговорах со своими.У кого-то летает инет на мтс?Ну не стоит преувеличивать,это фантазии все.На данный момент по качеству связи-билайн первый,по суперцене-это мтс,ведь 15коп не так уж много на любой номер?!Ну а интернет-это по части мегафона.

 
18:06 28 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  milka
сообщений: 43
В билайне хорошая связь без помех,перебоев,везде берёт.Вот они и обнаглели сделали нам тарификацию с 61 секунды,смотрела тариф детский ну не чем он не дешевли супер смс(на смс у меня звонки 5 любимым номкерам 90 коп., всем остальным 1,8).

 
20:04 28 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
5 любимых номеров по 90коп?!Да что вы говорите!Только забыли про аб.плату за 5номеров в 210руб.Не думаю,что у вас подключены 5 номеров.А смс?Они у вас только со 101смс по 60коп,а на"детском" сразу по 60коп.А то что у вас минута округляется?!Нет уж,"детский "лучше.

 
12:16 30 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
У меня раньше был тариф "Супер sms", но из-за перехода на оплату посекундную с 61 сек, решила перейти на что-нибудь получше, и ничего лучше не нашла как "Первый детский". Я не агитирую, просто для меня он показался самым хорошим.

 
17:49 30 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Alex13
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как работает GPRS на МТС? Я вот тоже думаю на "Макси" переходить. Вроде с 10.10 звонки на все номера МТС в России бесплатными станут!

 
19:35 30 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  August
сообщений: 24
4 года билайном пользовался, сейчас на "макси" перешел и не жалею.

 
19:50 30 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большинство жителей нашего города пользуются тарифами без аб.платы и тратят в месяц в среднем 300руб,так что "макси" не очень выгоден.

 
04:49 31 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
xl писал:
 
Большинство жителей нашего города пользуются тарифами без аб.платы и тратят в месяц в среднем 300руб,так что "макси" не очень выгоден.
незнаю, видите, многие просто не задумывались, будет ли это им выгодно, многие просто не тратят такое кол-во денег на связь, а многие просто берут деньги у папы с мамой и им всё равно на каком тарифе им сидеть, я лично нашёл свою нишу среди тарифахт и операторах нашего города.

 
05:19 31 октября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, почитал, поудивлялся. Я уж думал, всем давно пофиг какие где тарифы. Оказывается нет. Наверное это спорт такой. Я уже года 3 не знаю, какой у меня тариф, просто плачу когда денег меньше 300р. остается. В каком же замечательном и многополярном мире мы живем. И это здорово!

 
06:57 1 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
С марта пользуюсь тарифом "Болтология". Доволен вполне, до этого сидел на МТС'е. Симка где-то в комнате валяется :-)) Тарификация с 1 секунды, всё супер-пупер.) А сейчас подключают на Болтологию? Если да, то, Сань, я бы тебе посоветовал.

 
22:00 1 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Obi_Wann писал(a):
 
Тарификация с 1 секунды, всё супер-пупер.) А сейчас подключают на Болтологию?
небольшая поправочка, там неприятный момент, в виде 50 копеек за соединение.. и Болтологи больше не подключают...
так что наверно остается только Первый детский с 1 секунды)

 
23:04 1 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот сижу на "Макси" и мне хорошо. Только вот одного понять не могу, МТС сеть единая по все России, а условия тарификации на одних и тех же тарифах разные.
Вот в Питере к примеру Макси 420 руб в месяц (по акции)
мтс России-безлимит, 100 смс, 100Mb, и 300 минут на других операторов включено, в Комсомольске же 600р, 150 минут, и 200 смс.
странно. То же могу сказать про другие тарифы, "все свои" к примеру в Питере он так назывался, так как абсолютно на все телефоны звонить стоило 4 цента, а в Комсомольске все ценники разные были и существенно завышены. Почему так?

 
00:17 2 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему?Понимаешь,на дальнем востоке люди зажиточные живут,и поэтому специально для нас зажиточные цены.А в питере-люди бедные.Вообще в последнее время пошла тенденция на повышение цен на сот.связь,взять хотя бы "монстр" или "классный"/"удачный ход".Похоже халява на тарифах закончилась,пора догонять москвичей по ценам на связь.

 
05:02 2 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AcidMaster писал:
 
Только вот одного понять не могу, МТС сеть единая по все России, а условия тарификации на одних и тех же тарифах разные.
 
AcidMaster писал:
 
странно
Все просто. Больше народу, дешевле себестоимость звонка.

 
05:16 2 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Alexandr28
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю самый оптимум это иметь симки 3-х операторов дёшево и сердито. Например у Мегафона тариф "Студенческий" вот всех родных перевел кто на Мегафоне был (Хотя и студенческий - сейчас любой может подключиться) там исходящий на номера Абонентов тарифного плана «Студенческий» Хабаровского края всего 50коп. + 25 коп. за соединение. Если еще и услуга "Мы вместе"(до 5 человек), то вообще минута 25 коп. За всё это всего лишь 30 руб. абон.плата - снимается по рублю в день (не сильно бьет по карману). В абон. плату включены 60 оплаченных SMS-сообщений!
Так как многие друзья на Билайне - оставляю тариф "Супер" (только самые дешевые исходящие на Билайн 90 коп., в остальном он дорогой!)
Ну и МТС - тариф "Стимул" - вот
Я подключил услугу "Номера МТС" (абон. плата 29 руб. - снимается в первых числах месяца) - исходящий на мобильные телефоны абонентов МТС Хабаровского края 1-я минута 1,20 руб. , 2-я минута 48 копеек. (до 01 декабря 2007 г. всего 13 копеек со второй минуты, с подключенной услугой "Номера МТС" ).
На все про все уходит 59 руб. абон. плата в месяц + копеечные разговоры!

 
10:08 2 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для коротких разговоров есть посек.тариф"детский" или"болтология",для длинных-"супер первый".И зачем людям ваш"студенческий" поминутный с аб.платой?Мегафон вообще в пролете,т.к нет ни одного хорошего тарифа,одни опции и пакеты за аб.плату.

 
13:19 6 ноября 2007
тема Меняем тариф или оператора? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexandr28 писал:
 
Я считаю самый оптимум это иметь симки 3-х операторов
Тогда надо три телефона, если не пользоваться адаптерами. А это не совсем удобно, да и многим даже не по карману...
-------
Вот ничего такой тариф на "Билайне", чем то похож на супер-смс, но с постоплатной системой.. Для тех кому не катит детский кажется неплохо...
Внутри тарифа - 0,75 р.
Внутри сети - 1,95 р.
За пределы сети, на др. операторов и на домашние - 3,95.
Тариф называется "твой клуб". Тарификация с 61 сек..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"