JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / браузер Фаерфокс
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:43 31 октября 2007
тема браузер Фаерфокс наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, ну тут да. Я пользуюсь средней клавишей мыши, она открывает на новой вкладке... но раз нужно прям на этой странице... тогда не подскажу.

 
22:05 31 октября 2007
тема браузер Фаерфокс наверх
 
  zerkms
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
ff без экстеншнов - малопригоден, однако с экстеншнами смело утрёт нос любому браузеру (не холивар, я действительно так считаю)
мой текущий набор экстеншнов под него: http://zerkms.livejournal.com/91801.html

 
12:29 1 ноября 2007
тема браузер Фаерфокс наверх
 
  asdfgqwert
сообщений: 3
Отличный браузер - всем советую Сначала юзал Ослика- слишком тормознутый, потом Operu- нормально не функционально . Случайно попробовал FireFox - и сним по сей день. очень быстрый браузер много дополнений (addd-on - оф) И вообще приятно с ним работать
Скрин-шот дополнений которыми пользуюсь лежит здесь: 12345komsa@list.ru пароль 12345

 
22:48 16 декабря 2007
тема браузер Фаерфокс наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Килогерц писал:
 
достал уже - трафик жрёт,и без его того мало.
Именно по этой причине я бы не рекомендовал отключать автообновление в FF. Это стабильный продукт, и обовления в основном выходят для закрытия найденных дыр. И появляется шанс посетить какой-нибудь весёлый сайт, где впарят штук 5 спамботов, которые и сожрут кучу трафика.

 
21:10 31 октября 2011
тема браузер Фаерфокс наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Народ, подскажите как перенести все настройки (закладки/addonы и т.п.) из FF в одном профиле винды в другой профиль, а то профиль загнулся, всё перенастроил, кроме фокса.

 
23:29 31 октября 2011
тема браузер Фаерфокс наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Народ, подскажите как перенести все настройки (закладки/addonы и т.п.) из FF в одном профиле винды в другой профиль, а то профиль загнулся, всё перенастроил, кроме фокса.
Есть такая функция - "мастер переноса файлов и параметров"(пуск-все программы-стандартные-служебные-мастер переноса файлов и параметров). Может с помощью него. Закладки( "Избранное") можно просто скопировать в такую же папку( в новом профиле).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"