JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / ?Мегафон? рулит!!!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:57 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
летом вроде толи в июне или июле

 
10:26 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
uzVer и Ober On-пока устное предупреждение.
Диагнозы давать в другом месте.
Читать тарифы на megafondv.ru.

 
11:30 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ober On, входящий с мегафона бесплатно...
33 цента стоят ИСХОДЯЩИЕ звонки на мегафон

P.S. кстати, за сколько там серебряных Иуда Иисуса продал?

 
11:39 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
это хорошо что входяшие бесплатно
(за 30 серебряных Иуда Иисуса продал)

 
18:04 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну если судить по Москве, а связь там на Мегафоне ужасная, то если они придут с таким же качеством связи сюда, то думаю никакого будущего у них нет, порадовала функция, при оплате 150 рэ безлимитка на смски)
акция от мтс с 0,33$ звонками на Мегафон мне кажется провальной, если Мегафон будет более выгодным, то люди скорее уйдут с МТС, чем будут платить лишние деньги

 
18:14 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
сегодня чел приехал с хабаровска там пдключился на мегафон, впечатленая_связь доневозможности ужасная

 
18:37 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так фирма даже ещё месяц не работает, уверен, что все у них получится...

 
18:40 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
 
CD писал:
 
Так фирма даже ещё месяц не работает, уверен, что все у них получится...
ну в москве и других крупных городах эта фирма далеко не месяц работает а отзывы такие же. я сам не особо верил. но теперь когда мегафон в у нас то....

 
19:31 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Ivanko
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько можно всякую ерунду читать, Боже мой! Ну кто сказал, что у "Мегафона" связь плохая? Связь лучше, чем у МТС в 20 раз! Никаких дыр, от Хабаровска берёт аж до Литовко. У МТСа были постоянные провалы, связь ужасная: пять секунд говоришь, потом полминуты орёшь: "Аллё! Аллё!". Покрытие - супер, там где МТС не берёт вообще у "Мегафона" полный приём. Тарифы НАМНОГО ниже, чем у МТС, бесплатный АОН, ААОН, услуга "Кто звонил" и т.д. Плюс к тому - есть такая штука "СМС безлимитные" - 150 рублей в месяц и пиши хоть запишись. Те, кто являются любителями писать смски, прекрасно знают, сколько они сжирают денег... у меня, например, выходило по 100 смс в день (умножить на 1,5рэ за смс получается нехило)... Короче, я полтора года был с МТСом и ждал, пока "МФ" придёт. Теперь я с ними расторгнул договор (с МТС) и очень доволен.

Короче, Мегафон рулит и будет к концу года снижать тарифы ещё. МТС и Билайн (который я вообще ненавижу) скоро наконец-то завянут.

П.С, Кстати, обслуживание в МегаФоне на пятьдесят порядков выше, чем в МТС и Билайне вместе.

 
19:49 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну тарифы не такие уж и дешовые, 6 рублей минута имхо дороговато, учитывая что у меня на смайле 3.5 на билайновские номера, а билайн практически у всех друзей-знакомых

 
19:53 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Ivanko
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня 3 рубля за минуту на "Мегафоне". Если Вы тратите 100 рублей в месяц на связь, то МТС и Билайн - для Вас, если больше 1000, то "Мегафон" - само то. Кстати, у МТС и Билайна уже несколько раз становились достоянием общественности базы данных, а у "МФ" - ни разу.

 
19:59 22 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
правильно, Мегафон только запустили, когда бы успела сталть достоянием то???
а если ты тратишь больше 1000 рэ то на Билайне есть тарифные планы Люкс, в которых смски бесплатно, плюс куча минут включается в абон. плату. Тем более неужели Мегафон расчитывает только на тех кто много тратит? Тогда студенты врят ли туда пойдут, ну не считая так называемую "золотую молодёж" живущую на средства родителей

 
00:31 23 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
Оправдай свой лозунг. Или что такое Мегафон?

www.listovka.net/articles/15.html

 
00:48 23 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Вообще хорошо что появляются новые операторы сотовой связи, конкуренция ещё ни кому не вредила.

 
09:55 23 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, кстати, помню когда появился только ДТИ то начали очень резко падать цены как в ДТИ так и в МТС, если Мегафон будет в состоянии составить им серьёзную конкуренцию, то простым абонентам это только на руку)

 
09:56 23 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
мега100- 20 минут за 100 р. Куда уж дешевле...

 
10:00 23 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
мега100- 20 минут за 100 р. Куда уж дешевле...
но если наговариваешь больше, то уже не так уж и дёшево получается) хотя, если запустят к нам Мегафон, то думаю пойду подключусь, но расторгать договор с ДТИ не буду, посмотрим, что лучше)

 
18:29 23 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  diver
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Живу сейчас в Москве. А ведь то что Мегафон рулит это правда: в первопрестольной около 60% абонентов - на Мегафоне. Да связь не очень, в метро не ловит, в подвалах то же. Зато очень дёшево: по межгороду 23(!) цента, на мобильники(любые) по Москве и области - 3. Входящие естественно бесплатно. Конечно в Комсе начнётся может не так лихо. Но всё течёт, всё изменяется... Короче, желаю чтобы Мегафон поскорее пришёл в наш город и тогда всем МТС c БиЛайнами будет полная... Сами увидете!

 
23:40 23 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я слышал что в Мегафоне - Москва бесплатные разговоры внутри сети, почему у нас такого нет — А антены на крыше драмтеатра уже стоят, а офис вроде будет в ЗЛК, там же где и билайновский. Что еще нового нам принесет мегафон, посмотрим, время покажет

 
23:51 23 марта 2004
тема ?Мегафон? рулит!!! наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
 
Neo1972 писал:
 
Мне кажется все абоненты уже поделены между МТС и Билайном на что расчитывает Мегафон непонятно.
Я помню в Москве тоже абонентский рынок был поделен между двумя мобильными монстрами Bee Line и МТС, но всё это было только до 2001 года, когда стремительно ворвался Мегафон, и завоевал очень большую популярность, своими иновационными технологиями,и непривычными тарифными планами.
Теперь рынок абонентов москвы поделен уже между тремя монстрами.
Связь у Мегафон в последнее время у Мегафона улучшилась, по сравнению с прошлым годом.
И тарифы супер, вспоминается как я еду на работу и параллельно разговариваю с Лос-Анджелесом, и всего за 23 цента.
Мегафон рулит.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"