JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Интернет магазины MTS-GSM и DTI-GSM
  создать новую тему написать сообщение  
11:54 23 февраля 2004
тема Интернет магазины MTS-GSM и DTI-GSM наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
В билайне инет магазин существует давно, в МТС появился недавно. Да, конечно хорошая возможность качнуть на свой телефон открытку или новый рингтончик, но оправдывает ли цель затраченные средства. Например в MTS СМСка с мелодией или картинкой стоит 0.75$. В билайне не знаю. А многие телефоны этого еще и не поддерживают. Очередная обдираловка. Хочу услышать ваши мнения.

 
17:35 23 февраля 2004
тема Интернет магазины MTS-GSM и DTI-GSM наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Спрос рождает предложения очень многие пользуются этой услугой.

 
18:02 23 февраля 2004
тема Интернет магазины MTS-GSM и DTI-GSM наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
давольно таки приятно получить от друга-подруги милую картиночку перед сном или на праздник, да и вообще, у меня многие знакомые пользуются этой функцией, хотя лично я считаю, что это напрасная трата денег =)

 
12:52 24 февраля 2004
тема Интернет магазины MTS-GSM и DTI-GSM наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
МТС конечно молодцы, развернули такой смс сервис, там тебе и информация на любой вкус, и знакомства, смс игры, картинки с мелодиями. Я пробовал себе картинку загрузить, все нормально приходит, но опять же, дорогое удовольствие. За какую то картинку двадцатку выкидывать, лучше самому загрузить.
В ДТИ тоже есть подобный сервис, но там несколько запутаннее, но картинки тоже приходят нормально.
Впрочем, скоро там намечается кое-какие сдвиги в отношении обеспечения инфой абонентов ДТИ в Комсомольске, подождем...

 
00:29 25 февраля 2004
тема Интернет магазины MTS-GSM и DTI-GSM наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тока вот одной фени не могу понять. Вот заказываю картинку или мелодию себе на телефон, приходят какие-то иероглифы, коды, что-то непонятное. Беру телефон друга, вставляю свою симку, скидываю ему на телефон, он у себя сохраняет, потом я её вставляю обратно себе и он мне пересылает. И канает!!! Интересно, почему так.

 
12:09 25 февраля 2004
тема Интернет магазины MTS-GSM и DTI-GSM наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
это наверное твой телефон не поддерживает ems, хотя черт знает, может просто глюки....
:о)

 
12:53 25 февраля 2004
тема Интернет магазины MTS-GSM и DTI-GSM наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои телефон - то всё поддерживает, просто как-то не по-русски, ради такого 20р выкидывать, чтоб иероглифы получать, это не очень приятно

 
10:49 28 февраля 2004
тема Интернет магазины MTS-GSM и DTI-GSM наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
За у них же мелодиине поли. За 20 получить на самсона Х100 не полифонию...уж лучше через wap однако...или кабель.

 
13:24 1 марта 2004
тема Интернет магазины MTS-GSM и DTI-GSM наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
У МТС до 31 декабря 2003 года сервис www.mpic.ru был бесплатным. Не знаю как вы, а я себе накачал и картинок и мелодий. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"