JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / КПК и Комуникаторы
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:09 20 ноября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  RedStar
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лол, давно готов полный пакет русификации, написана русская клавиатура, с русским проблем ВООБЩЕ никаких! Конечно, есть некоторые заморочки, так как он залочен только под американского оператора, но хакеры давно написали все проги, у меня великолепно работает с Мегафоном. Наставил программ штук 20 нужных мне, идеальный коммуникатор получается. А интернет уж у него - не просто на порядок лучше, а на несколько порядков. Словами не описать, это нужно пробовать:-)
А ты купил полную бяку, о чем сам признаешься. Ну ты же разумный человек, зачем??? Мне лично глофиши ни по дизайну, ни по экрану не нравятся. А Windows Mobile 6.0 это вообще ужос. К тому же ВГА экран с такой диагональю - это несерьезно. Раз избавившись от стилуса при работе с сенсорным экраном, одно его упоминание бросает в дрожь...


 
16:11 20 ноября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
ужос это 3 с лишним дюйма в разрешении 320*480
и чем так плоха windows mobile?

 
18:20 18 августа 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
расскажите у кого кпк уже есть, как вам Asus P750?? а то может изменю смартфону ! правда никогда не было у меня кпк !

 
16:23 7 сентября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
купил себе кпк !! сейчас проблема с ммс , то отправляются то нет два раза ходил в мтс ,все говорят настроено нормально ! пишет (не все сообщения были отправлены или приняты,попрорбуйте еще раз) мож у кого было такое —

 
08:42 8 сентября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может. комуникатор требует настройки! Если вам нада - пишите в личку. Дам материал по настройке

 
08:52 8 сентября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про Голфиш не стал бы ак говорить. Покупая этот, остался доволен. купил х600. Все есть. ЖПС, проц нормальный, достаточно удобный. большой экран. Проблем с гнездами не возникало, ибо обращаюсь аккуратно. Любите своих питомцев и все будет нормально

 
14:33 9 сентября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
А как вообще в смысле удабства использования и функциональности HTC P3700 Touch Diamond? Стоит его вообще покупать?

 
14:09 13 сентября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
Ritmix RPC-500 скоро в россии !! как вам эта новинка — что это мини ноутбук, или кпк —

 
14:33 14 сентября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Наззгулл
приобрел себе этого зверя, он идеален =)
но слабоват по процессору опять же. Периодически вылезают лаги.
И не соответствует своей цене как не крути.

 
08:07 7 октября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
nwur писал:
 
2Наззгулл
приобрел себе этого зверя, он идеален =) но слабоват по процессору опять же. Периодически вылезают лаги.
И не соответствует своей цене как не крути.
Тоже приобрел. Точно идеален! Лаги иногда только с TouchFLO вылезают, но несущественные.
Только я что-то в нем проги для GPS не нашел... Ее надо отдельно что ли ставить? Если да подскажите, пажалуста, какую и где.

 
11:03 7 октября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
Navitel установи, для кпк ид еальный вариант , да и инета можно найти ломаную !! я нашел пашет нормально!

 
22:46 9 октября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
В HTC Touch Diamond есть поддержка рукописного ввода? Если есть, то как ее настроить? Или прогу какую отдельную надо? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

 
21:20 10 октября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Khristoph
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я хочу преобрести КПК для wi-fi интернета! у нас в городе есть такие точки или нет?

 
15:28 22 октября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
о... это сложный вопрос. я лично в городе ловлю сети но в основном домашние... мне кажется нереально то что вы хотите.

 
16:23 22 октября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Здравствуйте! Имеется вот такая проблема. Есть: коммуникатор на WM6.1 с Wi-Fi, инет от дальсвязи, Wi-Fi точка доступа, подключенная к Дальсвязевскому модему. Как настроить на коммуникаторе подключение к ДС по Wi-Fi? Кто знает, пожелуйста подскажите. Очень надо.

 
18:44 22 октября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
эээ.... как бы просто подключить ее к модему, дать ей(точке доступа) свой адрес, и настроить раздачу по вай фай полученного от модема интернета. Вот и все.
По идее схема такова:
Тел линия --> модем дсл настроенный и вышедший в интернет --> по витой паре подключенная точка доступа (она выступает в роли компа если хотите, полачает инет) --> а там уже что хотите цепляйте на радио сеть.
Если на комуникаторе то просто включите вайфай, он найдет сеть и все, подключитесь по протоколу интернета (там выбор инет или раб. сеть.) и вуаля инет на устройстве.

 
13:34 4 ноября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
J_Freman писал:
 
эээ.... как бы просто подключить ее к модему, дать ей(точке доступа) свой адрес, и настроить раздачу по вай фай полученного от модема интернета. Вот и все.
А ка это сделать. Рылся в админке - не нашел. Точка D-Link DWL-2100AP.
И еще 2 вопросика.
Как сделать, чтоб коммуникатор выступал в роли модема на комп для EDGE\GPRS, а в будущем UMTS\HSDPA?
Как на HTC Touch Diamond настроить ММС?! Все вроде правильно делаю, а он не хочет. Ошибка отправки.

 
14:32 4 ноября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Как сделать, чтоб коммуникатор выступал в роли модема на комп для EDGE\GPRS, а в будущем UMTS\HSDPA?
утилита "общий интернет" в программах

 
17:40 4 ноября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Тушканчег
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Как на HTC Touch Diamond настроить ММС?! Все вроде правильно делаю, а он не хочет. Ошибка отправки.
Toshiba G900. поддерживаю вопрос, что то ммс не уходят. Хотя я старался...
"А ка это сделать. Рылся в админке - не нашел. Точка D-Link DWL-2100AP."
У вас есть мануал? Там должно быть написано руководство, и даже по русски.
Я же не знаю схему вашей подпрограммы подключения.

 
15:30 10 ноября 2008
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Уважаемы спецы! Ответе, пожалуйста, вот на такой вопрос:
в HTC Touch Diamond 192 Мб оперативной памяти, из них только 113,07 Мб доступно пользователя, а оставшиеся 86,56 Мб идут на систему. Система больше 36 Мб у меня не кушала. Можно ли сделать, так что бы для системы осталось 50 Мб памяти вместо 86, а пользователя стало доступно 150,26 Мб вместо 113,07? Повлияет ли это на быстродействие самой системы? Если можно это сделать, то, пожалуйста, подскажите как?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"