JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / КПК и Комуникаторы
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:00 6 сентября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Mkromeo
сообщений: 1
Всем привет!Я чуть чуть не в тему,но может кто поможет?!У меня комуникатор ASUS p525,после установки русификатора машинка начала перезагрузку,выключилась и невключается,только дисплей светится!Помогите,плиз!!!

 
15:30 6 сентября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
ты наверное его с рук брал-тогда можешь выкинуть.надо было в магазине брать-там хоть на гарантии

 
19:21 6 сентября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  AnKom
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сделай ему Hard Reset и наслаждайся...

 
04:05 8 сентября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, никто не в курсе где КПК можно отремонтировать?

 
08:41 8 сентября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  AnKom
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
В специализированном сервисном центре, которые у тебя записаны в гарантийном талоне. Иначе с гарантией можешь попрощаться! А вообще где покупал, туда и обратись, они сами должны этим вопросом заниматься, вот тока сроки могут быть большие.

 
14:00 10 сентября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Micromeo:
Вроде как этот портал лучший по 525-ым.
http://www.asus-p525.ru/

 
21:00 10 сентября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  AnKom
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СмайлеГ писал(a):
 
Вроде как этот портал лучший по 525-ым.
Точнее будет: http://asusmobile.ru ;-) самый полный русскоязычный портал про коммуникаторы компании Asus...

 
18:13 11 сентября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AnKom писал:
 
 
СмайлеГ писал(a):
 
Вроде как этот портал лучший по 525-ым.
Точнее будет: http://asusmobile.ru ;-) самый полный русскоязычный портал про коммуникаторы компании Asus...
Да этот сайт лучший по Asus, куча прог и форумы на разные темы по Asus. У меня у самого Asus p525 правда не хватает батарейки придётся прикупить, а так для работы классная штуха.. На наладоники падают цены- это замечательно... Ура товарищи! cool ;-)

 
15:27 19 октября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AnKom писал:
 
В специализированном сервисном центре, которые у тебя записаны в гарантийном талоне. Иначе с гарантией можешь попрощаться! А вообще где покупал, туда и обратись, они сами должны этим вопросом заниматься, вот тока сроки могут быть большие.
Покупался КПК не в этом городе.
Может кто подскажет где еще можно отремонтировать?... doubt

 
09:02 20 октября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
Может кто подскажет где еще можно отремонтировать?...
могу предложить как кариант, спросить в крупных магазинах, где занимаются продажей КПК. вот там подскажут они свои сервисные центры, потом отправляемся в СЦ.. и узнаем, могут не могут, и за сколько могут.
такой вариант был опробован?

 
13:17 20 октября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если говорить про КПК и комуникаторы ... то плюс идет в пользу вторых...я сам владелец gloflih 500+? он удовлетворяет все мои потребности... и как кпк и как тел... до этого был смарт SE910, по размеру и по весу они не сильно отличаются.. по цене так же(конечно если не китай) но а по функциональности рядом не стоит... модуль GPS, конечно то же радует особенно в других городах...да в принципе и в нашем когда по номеру дома надо доехать...низнаю кто не мог найти проги под векторныке гарты искали 2 месяца))) Гис русса самый оптимальный вариант.. карт море... из софта предпочел почти всю линейку Spb... меняет все..кому надо пишите в асю..

 
13:58 20 октября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
могу предложить как кариант, спросить в крупных магазинах, где занимаются продажей КПК. вот там подскажут они свои сервисные центры, потом отправляемся в СЦ.. и узнаем, могут не могут, и за сколько могут.
такой вариант был опробован?
Да, конечно. Везде отказываются браться за ремонт. Ответы такие: "мы не ремонтируем КПК", "везите в Хабаровск и ремонтируйте", "долго ждать будите" и т.д.
Согласились только в "Спектре связи", но ремонт там стоить будет 7 - 7,5 тысяч. (!) Это только замена дисплея! На вопрос почему так дорого они отвечают что сам дисплей стоит около 6 000. Причем на полном серьезе.
А за такие деньги можно новый КПК купить..

 
01:09 9 ноября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  karebrun
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочу купить комуникатор подскажите какой а то я в нэте лазил ни чего не понятно я как бы в технике немного соображаю но с комуникаторами никогда не сталкивался спасибо

 
06:36 9 ноября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
коммуникатору это вешь хорошая! например , в Мокве это удобно! без карты города жить сложно! а в коммуникаторе она ловкопомешается! так же все различные аськи маилы и тыды. просмотр фильмеца едя в метро не заменимо) но еть минус в размерах!

 
10:29 10 ноября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
была такая проблема , когда устанавливал что попало на коммуникатор сначала, решил очень легко хард ресетом, ресурс кстати тебе тут правильно подсказывали http://asusmobile.ru/ зайди на него и там есть FAQ в котором всё прописано. сам уже перепрошился на WM 6 и ничего необычного от этого не поимел, но машинка вроде как стала побыстрей работать, хотя возможно это самообман :) . А софта и правда в инете очень много для коммуникаторов. Хотя если честно посмотрю в будущем остаться на коммуникаторе или выбрать сотовый, мне от телефона нужна была широкая функциональность в плане планирования и наличие большого колличества сторонних утилит и офисных приложений , коммуникатору как мне год назад показалось конкурента в этом вопросе не было, у сотовых явно напряг с многообразием софта.

 
22:36 13 ноября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
ставлю пограничный столб:
КПК с разрешением экрана менее 640х480 - не стоят для серьёзного человека даже внимания.
сам владею DELL X50V - это вещщщь!!!

 
00:09 14 ноября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  AnKom
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ghosttt писал(a):
 
КПК с разрешением экрана менее 640х480 - не стоят для серьёзного человека даже внимания.
...но это КПК, таких хватает уже с 640х480, а вот коммуникаторов пока не много с таким разрешением, да и батарею жрет на порядок больше.

 
09:24 18 ноября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  karebrun
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
а в комсе продается ericsson p51

 
10:45 20 ноября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  RedStar
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, кпк это нужная вещь. После 3 лет пользования подобными гаджетами пришел к важнейшему выводу - самое главное в таких девайсах - экран! И какими бы характеристиками ни обладал ваш персональный друг, если у него экран 2.8 дюйма и меньше, то место ему - в помойке...
Граждане, берите устройства с большими и качественными экранами - от 3 дюймов:-) Поверьте мне, в противном случае со временем вы возненавидите свое мааалюсенькое (зарешеченное :-)) окошко в мир (то бишь экран).
П.С. У самого у меня ЙаМобилко, который в России появится лишь через год в лучшем случае (экран 3.5 дюймов).

 
10:56 20 ноября 2007
тема КПК и Комуникаторы наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
скорее игрушка, которую нужно еще взломать, без нормальной русификации (проблем с русским текстом/смс нет случаем?)
у меня glofiish x500+, брал из-за VGA-экрана, лучшее из всего что сейчас есть, но недостатков немеряно - позорное гнездо гарнитуры (вытаскиваешь гаритуру - а звук на внешних динамиках так и не появляется, приходится ковыряться пером в гнезде гарнитуры), тормоз и дико жрет батарею. И стоит немеряно

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"