JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / АОН в телефоне GE 21880
  создать новую тему написать сообщение  
14:37 1 апреля 2007
тема АОН в телефоне GE 21880 наверх
 
  mYsterY
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приобрела телефон GE 21880 стандарта DECT, подписалась на АТС на определитель номера, а теперь не могу понять, что необходимо подключить (нажать, запрограммировать), чтобы АОН заработал, а то на экране телефонов как был чистый экран, так и остался. Есть подозрение, что придется еще дополнительно покупать адаптер Евро-АОН, но необходимо подтверждение знающих людей.

 
23:03 1 апреля 2007
тема АОН в телефоне GE 21880 наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
1) Какие стандарты определения номера поддерживает ваш аппарат: АОН, Caller ID или оба?
2) Какая у вас телефонная станция (первые 2 цифры)?
Зная эти 2 переменные имеет смысл продолжить разговор.

 
10:29 3 апреля 2007
тема АОН в телефоне GE 21880 наверх
 
  mYsterY
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
В паспорте записано "цифровой беспроводной телефон и проводной телефон со спикерфоном и двойным режимом АОН", по характеристике есть CID (видимо, тот самый Caller ID), следовательно, есть оба.
Телефонный номер начинается с цифр 27-...

 
11:28 3 апреля 2007
тема АОН в телефоне GE 21880 наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mYsterY писалa:
 
В паспорте записано "цифровой беспроводной телефон и проводной телефон со спикерфоном и двойным режимом АОН", по характеристике есть CID (видимо, тот самый Caller ID), следовательно, есть оба.
Телефонный номер начинается с цифр 27-...
АТС 27 цифровая и поддерживает CID. Необходимо настроить телефонный аппарат. В него встроего 2 режима: АОН и Caller ID. Нужно выбрать именно режим CID.
Если не поможет, звонить в Дальсвязь и полюбопытствовать, включили они CID или нет.

 
19:50 5 апреля 2007
тема АОН в телефоне GE 21880 наверх
 
  mYsterY
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большое спасибо. Действительно нужно было просто позвонить и переключиться с АОН на евроАОН... и всё сразу же заопределяло).

 
01:27 3 января 2008
тема АОН в телефоне GE 21880 наверх
 
  Flor
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купила такой же телефон. На станции мне сообщили, что определение номера CID. В инструкции к телефону говорится, что у него двойная функция AOH/CID, которые должны работать при подключении услуги. Ничего о настройке в инструкции нет. Есть одна кнопка со значком АОН, но она не действует. То есть, я хочу сказать, что функция определения у меня не работает. В мастерской по ремонту телефонов мне сказали, что телефон китайский и тому, что написано, не стоит верить. Я - не из Комсомольска-на- Амуре, но это единственное найденное мною место, где обсуждали эту проблему. Проясните, если можно, суть. Действительно выбросить?

 
09:38 3 января 2008
тема АОН в телефоне GE 21880 наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Flor
посмотрите тут и тут. может уже ответили гдето.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"