JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Антивирусные программы
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 29
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:13 26 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот скачал с оф.сайта нод есет смарт,а он при установке выдает ошибку.Даже не знаю что и делать,хотя обычный нод ставится без проблем.

 
15:02 26 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
OreI писал:
 
 
vasia писал:
 
месяц проходит все обнуляешь, удаляешь , и по новой устанавливаю каспера
А это уже лишняя и совсем ненужная заморочка, удалять и снова устанавливать каспера с помощью данной утилиты не требуется. Могу подкинуть форум где каждый день выкладывают рабочие ключи. Только перейдя на данную страницу не забудьте зайти на последнюю в данной теме так как они там растут ежедневно.
да если честно я устал постоянно менять эти ключи , их постоянно банят , имхо лучше раз в месяц переустановить касперского !!

 
21:44 26 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OreI писал:
 
Можно также пользоваться пробной версией и при окончании её действия обнулять параметры каспера и виндовс
А еще можно пользоваться корпоративными версиями каспера. Ключи корпоративок не банят, так что поставил и забыл.
Сам я в сети Комтека содержу сервер обновлений Касперского с поддержкой 6, 7, 2009 и 2010 версии каспера. Работает круглосуточно и обновляется раз в 3 часа. И мне удобно обновлять со своего сервачка стационарный комп и ноут, и пользователям Комтека хорошо.

 
01:16 28 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  PsychO
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PKiller писал:
 
юзаю Аваст уже года полтора наверное, нареканий нет + прямые руки = отличный результат
+1. На авасте уже 3 года, бессменно. Регулярные обновления - обязательны. А вобще... многие ли у себя проверяют в меню "Сервис-Свойства папки" наличие включенных пунктов на отображение скрытых и защищенных системных файлов, прежде чем отписывать тут про свой хороший антивирус? =))

 
15:56 28 июня 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PsychO писал(a):
 
А вобще... многие ли у себя проверяют в меню "Сервис-Свойства папки" наличие включенных пунктов на отображение скрытых и защищенных системных файлов, прежде чем отписывать тут про свой хороший антивирус?
поподробней с этого места :) ? а насчёт аваста лично присутствовал при ситуёвине, когда мне двали флэшку проверенную авастом с ежедневным бновлением баз и прочее, её тут же вставляли в комп и на нём начинал орать касперыч о наличии вируса, было довольно забавно. причём вирусяка был довольно популярный , т.к был заблокирован тут же утилитами касперыча на остальных компах. Кстати, а что там за проблема недавняя в авастом когда его какой то вирус выключал службы аваста :-)) и он практически переставал работать, это вооще прикол, об этом даже на форуме компании аваста юзеры пишут в панике :) , рассказали бы если Вы вкурсе конечно ... ?

 
17:15 27 июля 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Russia
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
pavelz писал что: "Кстати, а что там за проблема недавняя в авастом когда его какой то вирус выключал службы аваста и он практически переставал работать, это вооще прикол, об этом даже на форуме компании аваста юзеры пишут в панике , рассказали бы если Вы вкурсе конечно ... ?"
Ну раз напали на саму компанию, значит это кому то выгодно, а кому это будет нужно? Кто захочет тратить время? только конкуренты, соответственно боятся ИМХО. так что буду юзать аваст, естественно, позже проверю на наличие вирусов другими антивирами, и сделаю вывод.

 
17:18 27 июля 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Russia писал:
 
буду юзать аваст, естественно, позже проверю на наличие вирусов другими антивирами, и сделаю вывод.
да юзайте :) , я не спорю аваст достойный бесплатный антивирус. только жизнь учит бесплатный сыр только в мышеловке :) .

 
14:01 4 августа 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Russia писал:
 
Ну раз напали на саму компанию, значит это кому то выгодно, а кому это будет нужно? Кто захочет тратить время? только конкуренты, соответственно боятся ИМХО
Железная логока, не подкопаешь! badgrin
Реальное положение дел таково: существует куча малвари, которая убивает все подряд (точнее, какие умеет) антивирусы. Очевидно, нужно это для выживания самой малвари. Классический пример это червь Storm 2 года назад...

 
15:16 4 августа 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
pavelz писал:
 
да юзайте :) , я не спорю аваст достойный бесплатный антивирус. только жизнь учит бесплатный сыр только в мышеловке :)
 
SD писал:
 
Реальное положение дел таково: существует куча малвари, которая убивает все подряд (точнее, какие умеет) антивирусы. Очевидно, нужно это для выживания самой малвари. Классический пример это червь Storm 2 года назад...
Вот именно убиваются как платные, так и бесплатные антивирусы. В свое время проверял на триалках.
Сейчас я на Линуксе, хотя тоже не панацея.

 
19:49 10 сентября 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
Вот именно убиваются как платные, так и бесплатные антивирусы. В свое время проверял на триалках.Сейчас я на Линуксе, хотя тоже не панацея.
о чем вы говорите, что кого убивает :) ? первый раз о таком даже слышу

 
23:14 10 сентября 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
очередной раз убедилась, что иногда полезно менять антивирусники, 1-2 вируса все же находят при этом действии. Пробовала уити с аваста, но не смогла, хватило на 2 месца. Чтобы не говорили, но в моей практике из того, что было доступно он оказался самым удобным для меня. Хотя может он и не самый лучший, но многих проблем, с которыми сталкивались знакомые меня не затронули. (может повезло)

 
00:36 11 сентября 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Smska
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользуюсь новеньким 10ым каспером.добавились новые функции,стал лучше вирусы искать,чем девятый.

 
09:19 11 сентября 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
тут на форуме много понаписано, но я так и не увидел чем один антивирус лучше другого. Но зато понял одно тут много поклонников бесплатных антивирусов, эфективность которых так же относительна как и их стоимость.

 
11:51 11 сентября 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартина писалa:
 
очередной раз убедилась, что иногда полезно менять антивирусники, 1-2 вируса все же находят при этом действии.
конечно. когда их не покупаешь. то менять можно. а когда ты купил лицензию на год. то так уже не попрыгаешь. и честно надобности нету.
да и вообще все от рук пользователей зависит. сидел я лет 5 вообще без них.
а щас с локалкой. уже гораздо проблемнее сопротивляться вирусам.
в большинстве случаев. возьмите вот просто сделайте эксперимент.
установите на полностью отформатированный винт чистую винду. подключите сетевой кабель от любой локалки (была сатдв с амурска, тут не стал время тратить на это). настройте сетевой интерфейс. и пусть просто комп постоит пару часов.
потом возьмите винт и проверьте на другом компьютере. он будет в вирусах уже.
я вот купил на 2009 ключ. и теперь нет проблем которые идет с черными ключами. плюс щас на 7ке, а там 2010 работает только. но ключик тоже подходит.

 
15:15 11 сентября 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть сайт в котором описывалось проведенные тесты всех известных антивирусов, на первом и втором месте стоял(занял) – Касперский и NOD32 на третьем как не странно Dr.Web и еще какие-то уже не помню. В инете можно найти…

 
15:47 11 сентября 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andrew писал:
 
Есть сайт в котором описывалось проведенные тесты всех известных антивирусов, на первом и втором месте стоял(занял) – Касперский и NOD32 на третьем как не странно Dr.Web и еще какие-то уже не помню. В инете можно найти…
погугли малость и найдёшь тут же с десяток сайтов где касперыч будет на 6 или 10 месте, а на первом например антивир или макафи.

 
20:30 11 сентября 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
конечно. когда их не покупаешь. то менять можно. а когда ты купил лицензию на год. то так уже не попрыгаешь. и честно надобности нету.
не покупаю, это точно. На работе полный пакет ПО лицензионный и все равно есть проблемы, так что думаю не в цене вопрос.
По поводу тестов и их результатов - это реклама и этим все определяется.

 
10:49 12 сентября 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Сам использую продукт ESET'a (NOD), притензий нет, так как в сети Комтек есть стабильно-работающая халява с постоянными обновлениями, удобство в том, что не нужно замарачиваться по части покупки ключей, это большой плюс для пользователей данной сети, за реквизитами сервера (вдруг кто не знает) пишите, вышлю...

 
18:57 12 сентября 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
погугли малость и найдёшь тут же с десяток сайтов где касперыч будет на 6 или 10 месте, а на первом например антивир или макафи.
Вот тут можно посмотреть тесты

 
19:30 12 сентября 2009
тема Антивирусные программы наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andrew писал:
 
Вот тут можно посмотреть тесты
как то вы несерьёзно гуглите :) , вот вам помодней ссылка от всемирно известного тестера или например есчо российский тестер , все эти тесты такая лажа :) как вдите результаты почти прямопротивоположны, причем я не стал указывать ссыки где самые крутые тесты у тех кто в озвученных тестах в середничках болтается, а доктору веберу я уже давно не верю, видимо ща он пытатется вернуть себе рынок.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 29
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"