JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Антивирусные программы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 29
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:22 31 января 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Хотелось бы узнать ваше мнение о том какие современные антивирусные программы лучше?

 
11:09 31 января 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
AVP Ооооооооочень тормозной... причем при своей работе наровит отожрать все свободные ресурсы системы.
Dr.Web Вполне сносная программулина. Нет косяков при работе под WinXP. Проверяет быстро и не менее эффективно чем AVP.
Panda Antivirus Platinum - вот эта программа, вроде как даже признана лучшей. Сам не видел.

 
14:31 31 января 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Панду видел но не долго юзал :) . А вообще от нее осталось хорошее впечатление. Поставить AVP значит поиметь себе головную боль, т.к. тормоза нечеловечьи. Только по этой причине я его таки удалил к чертовой бабушке и больше не ставлю. С Norton Antiвирь не знаком.
Наверно сейчас лучший выбор - Dr.Web, так как антивирусная база обновляется регулярно, а программа жрет сравнительно немного ресурсов.

 
15:28 3 февраля 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
AVP конечно самая мощная, но у нее слишком много предпроложений заложено, вот она всю систему и предполагает. Сильно тормозит, но надежна.
Нынешний Др.Web незнаю, но прошлый, всегда находил вирусы, если их не было, то называл самого себя. Хотя всегда славился легкостью.
Нортон - это тоже AVP только не на руском, еще тяжелее, и еще "типа надежнее". Все наши поставщики, аля от "иностранные компании" признавали до последнего момента только NAV
Теперь, многие переходят на Panda-у. Я как и все. Прелесть. Шустрый. Корретно работает с почтовыми прогами, что для меня более важно, чем все остальное. В комплекте идет их FireWall, а вот это ставить не рекомендуется, очень и очень ненадежная вещь.
Точнее настройки у нее или можно все - или ничего. Кстати офицально Panda+FireWall стоит 40ар-ов, что дешевле чистого AVP ~55ар


 
16:21 3 февраля 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Dr.Web проверенная тема,а Панда жёстко повесила тачку под ХР.К ней нет гарантий.
Я под вебером живу 2 года и всё отлично,а Касперыч сильно тормозит.И про какие там бабки вы говорите?Всё есть спакойно в сети.

 
10:24 4 февраля 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SART писал:
 
AVP конечно самая мощная, но у нее слишком много предпроложений заложено, вот она всю систему и предполагает. Сильно тормозит, но надежна...
Есть такая зaрaзa как Ishtar ... зaрaзa должен сказать еще та. Периодически запускается сервисом и заражает все exe-шники которые встретит... AVP, эта ваша "самая мощная" программа, не видела данную зaрaзу до последнего ... ежедневное обновление баз AVP ничему не научило ... поставил Dr.Web'a и как корова языком... а AVP научился эту каку лечить спусть месяц. К тому же AVP'а работала бы гораздо быстрее без алгоритма замедления работы...

 
11:21 4 февраля 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я раньше нортоном пользовался, но после того как он к нам макровирус пропустил - пользуюсь Вебом. Вполне доволен, чего и вам желаю. :)

 
15:15 4 февраля 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Term писал:
 
Я раньше нортоном пользовался, но после того как он к нам макровирус пропустил - пользуюсь Вебом. Вполне доволен, чего и вам желаю. :)
Да, веб на мои взгляд самая лучшая на сегодняшний день антивирусная прога, не тормозит как AVP работает бысто и качествено.

PS мож у кого нить есь ключ к версии 4.30, мыльнте пжалста. (acidyou@yandex.ru)

 
16:50 12 февраля 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я как-то раньше особо не пользовался антивирусами, все решал корденальными способами (формат), но то время прошло и форматить по 2 десятко коипов не очень приятное дело и потому начал переберать в поисках лучшего. пробывал NA, AVP, Dr.Web, Pandu, Symantec AntiVirus Corporate Edition и другие. Могу сказать что при проверки одних и тех же файлов эффективным был Pandа и Dr.Web, и при чем систему не весят, единственное напоминание о их присутствии - это это ярлычек в автозагрузке. Да еще, Pandа очень хустро все проверяет, но есть минус обновления у нас не так часто встречаются.

 
17:13 3 марта 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AcidMaster писал:
 
PS мож у кого нить есь ключ к версии 4.30, мыльнте пжалста. (acidyou@yandex.ru)
Есть на 4.31а, если надо скину

 
00:20 4 марта 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Мене тоже скинь пожалуйста (neo1972@km.ru)

 
08:31 4 марта 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Мене тоже скинь пожалуйста (neo1972@km.ru)
Лови .... ушло...

 
15:13 4 марта 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
А че из официального сайта не получается скачать?

 
16:55 4 марта 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AxL писал:
 
А че из официального сайта не получается скачать?
а разве на официальных сайтах выкладывают бесплатные регистрационные ключи??

 
01:01 5 марта 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Phantom благодарю за помощь.

 
18:14 6 марта 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Phantom благодарю за помощь.
Лови на 4.31b

 
23:52 6 марта 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Сражатся с вирусягами приходится двольно часто, есть практически весь набор АВП,но из личного опыта выявились лидеры по нетормозам и эффективности:в этом ряду стоят Dr.Web & Norton /Symantec.Токма Сумантек требует более тонкой настройки.Ключики пацаны валяются под ногами,на то же RU-board сходите,если нет такой возможности пишите по адресу Doger@уandex.ru.Чего нибудь придумаем.Привет!

 
16:13 7 марта 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  SPNSH
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший антивирус Dr.Web , но и у него есть глюки.... Например под ХР не устанавливается Fine Reader ( не на всех конечно же, но на 5 машинах уже такое было ) пишет ошибка при копировании во время инсталяции. Необходимо просто поставить его в ручной режим и перезагрузить комп ( просто выгрузка не помогает ). Недавно был еще глюк - Dr.Web сносит Фотошоп 7,0 с дополнительными модулями, что тот уже не запускается :( Переустановка проги не помогает, только откат системы) . А так дома я тоже им пользуюсь ( и сколько же он в моей почте троянов и другой гадасти нашел от доброжелателей :)))

 
16:44 7 марта 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да Dr. Web классная вещь уже попробывал.

 
23:14 8 марта 2004
тема Антивирусные программы наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
Neo1972 писал:
 
Да Dr. Web классная вещь уже попробывал.
Можешь мне дать web и ключ к нему!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 29
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"