JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Господа хочу купить для дочери ноутбук
  создать новую тему написать сообщение  
20:44 23 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  vasisualy
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите умные люди, хочу купить для дочери ноутбук, желательно, новый, этак за 600-700 американских рублей. Посоветуйте что-нибудь, я просто чайник, а ей в институт удобно ходить будет с этой умной книжкой.

 
21:55 23 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  M13
сообщений: 691
Советую обратиться в фирму "ИТЦ" там опытные менеджеры вам все объяснят и разложат по полочкам, но я не думаю, что там есть ноутбуки в пределах 600баксов! Поэтому советую обратиться в фирму ПК(вроде так) она находится по Вокзальной напротив школы — 25! Там стоит один хороший ноутбук за 32 тыс! НО это дорого! Но он того стоит! Думаю дешевле не найдете! Также советую обратиться в "Технодизайн" и "Компьютерный Центр" Вот сайты Комсомольских компьютерных фирм!
www.kcenter.ru
www.etc-com.ru
www.microjet.ru
Также есть одно фирма которая занимается продажей б\у ноутбуков! Это фирма "Сатурн" по Мира 38/3, но это полное Г#vno, так как там старые ноутбуки, хотя можете посмотреть и там! Да и еще эта фирма может вам привести на заказ хороший новый ноутбук, обратитесь на крайняк к ним! Ну вот собственно и все!

 
00:46 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
А зачем он ей нужен?

 
01:03 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  Тим
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу посоветовать Вам обратиться ко мне. Посоветую лучшую модификацию и привезу из Москвы без огромных наценок, которые делают наши фирмы... пишите - maximka@email.kht.ru

 
11:23 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
За такие деньги хороший ноут только из Японии. А в универе он нафиг не нужен да и тяжеловат кажный день с собой таскать. Апгрейд ноута - невкроятно сложная вещь в условиях Комсы. Проще чтоб дома стояла хорошая машина которую можно легко проапгрейдить итп... это мое личное мнение

 
11:37 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasisualy писал:
 
Посоветуйте что-нибудь, я просто чайник, а ей в институт удобно ходить будет с этой умной книжкой.
Я не понял а зачем он ей нужен в институте? Понты нарезать? Пальцы гнуть?

 
15:20 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  astafiev
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята! САТУРН ругать не надо! Зайдите на WWW.SATURN.VL.RU . Очень много вариантов - привоз за 2 дня с момента заказа и просто так на витрине вы тоже много че найдете. На данный момент лидеры - МЫ!
С уважением,
.....

 
16:10 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Demiurg писал:
 
За такие деньги хороший ноут только из Японии...
А вы знаете, что Японцы иногда кидают росийский чайников, превращая их в тульские самовары? Я имею ввиду вот что: стоят в Японии на витрине две буки, приблизительно однинаковая производительность, НО цена одного из них на порядок меньше чем у другого. Русские, как личности в общем то жадные, берут подешевле. Приезжают в Россию и просят (или делают это сами, если могут) руссифицировать это чудо. И в недоумении потом, что выкинули $500~$600 за железяку которую НЕВОЗМОЖНО РУССИФИЦИРОВАТЬ. Как они это делают - понятия не имею, но факт есть факт - раз на раз не приходиться. Я к тому, что если и брать в Японии, то точно убедиться в возможности его руссификации.

 
16:18 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на счет сатурна. Я б не стал брать б/у ноутбук и другим не советовал бы. Хотя касается это скорее тех, кто желает использовать именно возможности ноутбука, а именно работать с ним в дороге, а не для понторезов. Если брать б/у буку, то сразу же придется покупать и новый аккумулятор. А все это вместе взятой (по цене) и выльется в приличный НОВЫЙ ноутбук, т.к. цена на новый аккумулятор для буки зачастую колеблется от $150 до $300.

 
18:28 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Alexandro

объясни плиз что значит невозможно русифицировать? Я основываюсь на личном опыте высказывая свое мнение. Не так давно я работал со свежепривезенным из Японии подержаным PII-300. Единственная серьёзная проблема была в том что на него не было документации (всмысле того что я не знал какие дрова ему надо на его девайсы, а разбирать его трудно да и нельзя было) Между прочим ноут стоил 300 баков и батарейка в нем была живая кстати говоря.

 
18:36 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупка бука канечна вещь не щуточная, это не мышка, или клавиатура какаянить.
Так что при покупке такой весчи нужно быть осторожным.
Канечна лучше обратиться в фирму торгующей такой техникой, но за 600-700 баксов, мне кажется, бук можна толька заказать или купить б/у (что хуже).

С наилучшими пожеланиями!!!

 
20:03 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
astafiev писал:
 
Ребята! САТУРН ругать не надо! Зайдите на WWW.SATURN.VL.RU . Очень много вариантов - привоз за 2 дня с момента заказа и просто так на витрине вы тоже много че найдете. На данный момент лидеры - МЫ!
С уважением,
.....
Это в каком месте вы лидеры! Вы лидеры Б/у товаров, с этим я согласен! Хотя у нас еще и "Хамелион" есть! :)

 
20:44 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  astafiev
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alehandro писал(a):
 
А на счет сатурна. Я б не стал брать б/у ноутбук и другим не советовал бы. Хотя касается это скорее тех, кто желает использовать именно возможности ноутбука, а именно работать с ним в дороге, а не для понторезов. Если брать б/у буку, то сразу же придется покупать и новый аккумулятор. А все это вместе взятой (по цене) и выльется в приличный НОВЫЙ ноутбук, т.к. цена на новый аккумулятор для буки зачастую колеблется от $150 до $300.
Ноутбук нужно подбирать по потребности, бу ноутбуки зачастую бывают и с нормальными аккумуляторами (2-3 часа) и без видимых и невидимых косяков. Кстати БУ - т, что пользовано хоть раз после покупки. В Японии БУ - зачастую у нас новье с этим не сравнится. Если ты про Ровер пишешь, что это приличная бука, то я огорчен очень сильно. Кстати новые аккумуляторы стоят у нас от 50 до 75 долларов(абсолютно новые) практически на все виды и модели ноутбуков.


 
22:00 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  V00D00
сообщений: 62
Имхо, лучше новый заказать через инет (на свежие буки, [как правило], есть гарантия производителя, так что в принципе пофиг где брать)
http://www.wstore.ru/index/level/3/catrelation_id/263/
цены от 800 начинаются, но это новые, хоть и ru-name, но всяко лучше б.у (ИМХО)

и тут посмотри: www.nbp.ru - ассортимент московских контор, некоторые могут доставить за пределы Москвы, есть фича - единый прайс от нескольких контор, так что сравнивать удобно

Б/у-шный бук - это не то же самое что б/у-шный настольник, все же к буку больше требований предъявляется (то же охлаждение и батарея, которая в бу-шных как правило подсажена основательно), такие штуки не сразу выявляются...
у меня братан Тошибовский субноут схватил за копейки на Горбушке, так оно больше двух часов просто не тянет - греется. Потом прикупили PC-карточку для сетки - так с ней вообще виснет :)

но если все-таки б.у. будешь брать то уж лучше в Комсе с гарантией, а не переть откуда-то... по крайней мере добраться и взять за глотку не проблема, если что :)

 
22:39 24 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  M13
сообщений: 691
Ты че так себя любишь? нельзя быть таким! А сайт я бы постеснялся давать людям! Мне бы было стыдно, только без обид! Я же писал, сначала необходимо его значительно даделать!!!

 
13:11 28 января 2004
тема Господа хочу купить для дочери ноутбук наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 astafiev

Rover - шлак и отстой...

Про батарейку: гыыыы.. найди ка мне вот такую (PCGA-BP4V) for Sony V505, Z1A series double capacity. $75 говоришь максимум?! Да я у тебя ее с руками оторву хоть за $100 .. т.к. нигде нет дешевле $675.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"