JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Платежные терминалы самообслуживания
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:04 12 декабря 2006
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
- напротив ТехУнивера, в гастрономе
- на рынке "Океан"

 
02:24 31 декабря 2006
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
1 этаж главного корпуса "АмГПГУ" (старое название "КнАГПУ")

 
12:41 31 декабря 2006
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще должен стоять в Политене в 3 корпусе в столовой
я там на Би и МТС ложил..

 
00:37 23 января 2007
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот в Интернет-кафе GALAXY расположенное по адресу пр.Московский 30/2 комиссия за оплату webmoney и Яндекс.Денги всего 2%. В то время как терминалы снимают около 5% или все 5% (не помню).
зы: Минус в этом кафе по оплате такой, что при оплате за МТС и БиЛайн снимают по 5 рублей с любой суммы в то время, как Евросеть, Телефон.Ру и Dixis не берут комиссию.

 
11:26 23 января 2007
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще один в "Новой аптеке" в стадионе "Авангард"
и еще видел где магазин "Престиж" на Кирова, рядом в продуктовом

 
21:17 23 января 2007
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
На терминале что расположен в "Юсити" неправильно работает платёж на 962 номера билайна. Как бы я не старался - ни на старый номер с 904 ни на новый - деньги не доходят до моего баланса. Так что поаккуратней там

 
08:32 29 января 2007
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё обнаружил в магазине — 108 по адресу Советская, 26.
Если вдруг кто потеряется в этом магазине (а там потеряться можно только зайдя в него) :-)) ... То сам терминал находится в левом крыле магазина.
Между прочим сей терминал готов составить конкуренцию многим, которые уже есть в городе. Я не говорю, что он какой-то там уникальный, но возможностей у него больше, чем много. В общем смотрите сами.

 
09:23 29 января 2007
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SmILe писал(a):
 
Между прочим сей терминал готов составить конкуренцию многим, которые уже есть в городе. Я не говорю, что он какой-то там уникальный, но возможностей у него больше, чем много. В общем смотрите сами.
Почему бы об этих возможностях не сказать вслух? Может эти уникальные возможности мне как раз и нужны, а для того, чтобы проверять их наличие предлагаешь чесать через весь город?

 
13:15 29 января 2007
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  Canyo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
да щас этих терминалов почти на каждом углу , новая аптека по ул. дикопольцева , по юбилейки где игр. автоматы стоят ......

 
17:31 1 февраля 2007
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  Dobeerman
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, таких аппаратов развелось у нас множество. С одной стороны, это хорошо - очереди в офисах станут меньше, но с другой, частое их использование приведет к пропаданию кругленькой суммы из вашего кошелька, а она могла быть и на счету вашего мобильного или др. Дело ясное, в экстренном случае они выручают, а в остальных... Советую пользоваться ими как можно реже. дабы не обогощать находчивых "буржуев" :)

 
11:20 3 февраля 2007
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как долго, идут у меня деньги через терминал:
2.02.2007 г. Положил деньги в 12.00 в здании мтс по ул.Васянина на электронный счёт вебмани приличную сумму там берут 3% в роде классно, как в банке. Ну думаю мгновенно прейдут, как обычно. Через 2 часа захожу в свой кошелёк там тишина?Не духу не слуху. Думаю подожду ещё часик, подождал такая же тишина, позвонил на телефон, который был на чеке, служба поддержки хотел спросить что у них за терминал стоит в мтс взяла трубку девушка, сказала чтоб перезвонили через 10 минут, перезваниваю мне ответили правда не сразу.(терминал у них стоял ОСМП они почти у нас везде стоят). Думал что то не так у меня с кошельком всё проверил всё отлично опять стал звонить на телефон службы поддержки там не отвечают раз 3-4 звонил там тишина. Пошёл положил 100руб через другой терминал такой же по марке, только в магазине, чтоб проверить прейдут деньги или нет, деньги так же не пришли. Нашел в инете, что за терминал, нашёл поставщиков этих терминалов и через инет позвонил им. Трубку взяла девушка, сказала назовите номер вашего кошелька вебмани я сказал, она подтвердила, что да, деньги ложились на счёт в такой-то сумме сказала подождать в течении дня будут зачислены.
Я правда не спал позвонил 1.30 ч. Опять в Москву. В эту фирму оператор опять проверила счёт и сказала, что ваш счёт надо активировать это могут сделать в службе поддержки их телефон на чеки. Я сказал: «Если я до них не дозвонюсь что мне делать», оператор ответила: ?Что вы опять позвоните нам мы оформим заявку в письменном виде и будем разбираться.?.3,02,2007 года в 10.30 позвонил в эту службу поддержки, пошли гудки потом типа занято, раз 3-4 набирал гудки идут трубку некто не берёт. Потом ещё раз позвонил телефон оказался недоступным, номер этого телефона 89145410002.Отправил им смс с проблемой, и типа я так всё не оставлю. История продолжается? cool


 
12:36 3 февраля 2007
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дозвонился до одного телефона поддержки куда, через терминал положил 100руб. Мне там сказали, что это проблема на вебмани у них начались проблемы после нового года. Если деньги не поступят перезвоните. Поэтому задержка на 24 часа. Думаю дай позвоню в службу вебмани, у них по времени там часов 5 утра. Трубку не хотели брать раз с 5 дозвонился наверно разбудил. Взял трубку парень я говорю, положил деньги через терминал но не говорил, что за фирма. Говорю мне там сказали что у вас сбой был и после этого опаздывают поступления денег на счёт. Он сказал: ?Это не правда сбоев у нас не было сказал что есть сейчас проблемы с ОСМП у них задерживаются счета на сутки.
Деньги пришли правда через сутки с задержкой в 5 минут....
Поэтому если ложите деньги через терминал и они сразу не пришли ждите суток... :P хи-хи....

 
07:48 14 июня 2008
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше ложить деньги в офисах МТС и Пчелайна. ИМХО безопасней и надежней.
Терминал штука удобная, но на комиссию жалко денег да и проблемы иногда с переводом их на счет.
Положил рублей 500 без комисии и пользуйся)

 
11:28 14 июня 2008
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Короче прошло 2дня,а деньги,что ложил в автомат в красном на 1ом этаже так и не дошли.На звонки не отвечают.Вообщем не ложите там деньги.

 
21:09 14 июня 2008
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  rsv81
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
поподробней можно?

 
00:49 15 июня 2008
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего подробней?деньги подарил автомату и все.хорошо,что сумма небольшая была.обнаглели,даже трубку не берут на контактном телефоне.подскажите куда надо обратиться с жалобой на эту контору?чек остался

 
03:13 15 июня 2008
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Этих автоматов помойму в каждом маломальски большом магазине , комиссия так это за удобство ,хотя в некоторых организациях без процентов на любой номер.

 
03:13 15 июня 2008
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Чего подробней?деньги подарил автомату и все.хорошо,что сумма небольшая была.обнаглели,даже трубку не берут на контактном телефоне.подскажите куда надо обратиться с жалобой на эту контору?чек остался
Узнаёшь, что за терминал, находишь его в инете,представителя (поставщика, или ихнию контору). звонишь по телефону или пишешь, говоришь номер чека сумму ,когда ложил деньги и ждёшь ответа.... Надеюсь помогут.....

 
20:00 15 июня 2008
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  myst
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело в том, что обсчет всех рублевых операций сотовых операторов ведется в хабаровске.
И напрямую зависит от качества работы от качества связи. Читай ТТК.

 
22:09 15 июня 2008
тема Платежные терминалы самообслуживания наверх
 
  rsv81
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
поподробней как в билайне и иже с ними ложить?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"