JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / За что я ненавижу местный Билайн
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую темутема закрыта  
16:23 14 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
каждый выбирает из двух зол для себя наименьшее(у всех разные на это взгляды) и нужно уважать выбор каждого ;)
2 CD: не знаю как у тебя, но от меня СМСки всегда доходят, за исключением единичных случаев, но это и у МТС встречается и даже у пейджеров ;)

 
14:49 15 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2_ser_: Да, ты прав, на сайте есть довольно много информации. Только довольно убого навигация сделана. С другой стороны-не у всех есть возможность в инете ковыряться, гораздо удобнее и дешевле в бумажном варианте инструкцию давать. Кстати-я вроде нигде не писал, что ДВСС и ДТИ типа koзлы, что их вешать надо. Смысл всей полемики-улучшить качество услуг компаний.
2Real_DimKa: в газету-если только в НГ :-) . Хотя я считаю, что статья в газете просто НУЖНА, НЕОБХОДИМА. Потому что некоторый народ довольно дикий в отношении телефонов и их возможностей.
2Unfogiven: Твоё высказывние только подтверждает мои слова, что вы пo cвински относитесь к клинтам. Я до сих пор им являюсь. Ты бы просто извинился и все дела.

 
16:18 15 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Unfogiven
Я не СД, сразу извиняюсь что влез. А все от того, что СД решил "получить" взгляд с моей стороны (после чего чуть не убил меня, благо весом не вышел :)) . К его великому сожалению, мне в вашей "дискуссии" больше импонирует Unfogiven, как более разумный и конкретный (без обид, please). Но так, как в основном (обращайте внимание на ковычки) все "наезды", и отсутствие лаконичности в его адрес, причем, персонально к нему не справедливые (на мой взгляд), а между тем, лично мне было бы небезинтересно, взвесить недостатки и достоинства "местного билайна", хотелось бы, от пользователей (раз уж взялись обсуждать, подумайте и о читающих тему) более взвешенного и конкретного обсуждения (если это возможно?), и вместе с тем, обратиться к Unfogiven: -"Я конечно понимаю что ты здесь, не на работе, и волен отвечать как знаешь, но пожалуйста, будь снисходительней, к порой не заслуженно оскорбленным клиентам, в глазах которых, ты являешься "частью" фирмы, даже если уже мирно спишь дома, ни чего здесь не поделаешь. Мне нравиться твой, пусть не без эмоциональный подход, но please, воздержись от сравнений, "клиенты" их все воспринимают на свой счет, и читающим, и выбирающим приходиться честь в теме мешающую, откровенно-претензионную ерунду, чем существо вопроса."
Просьба ко всем, не коментировать мою вылазку, а корректно и по существу отметить, обсудить те же тарифы, качество связи, или ещё что "наболевшее", и если можно больше отличительных сравнений с МТС. Вообще же всем спасибо, за тему, почти определился куда буду подключаться. А CD, дотошный и усердный труженник, хороший друг, и совсем не похож на клоуна, слишком серьезен.
humen

 
20:32 15 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой всем ответил, только мне не нашёлся что ответить :)))))))))

 
02:02 16 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  _ser_
сообщений: 15
Народ где же недостатки? Что то вы спорили только все не о том.

 
09:32 16 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Серёга, недостатки были есть и будут, без них никуда, а смысл спорить в данном случае, я думаю, не уместно.


In The Shadows...

 
10:30 16 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  Unfogiven
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно к черту, за клоуна извиняюсь (я знал когда писал что меня за это будут склонять).

А к конструктивному обсуждению я готов так что show must go on ...
Immmortal поделись тенью ....




 
10:36 16 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты обернись назад и посмотри. Она всегда с тобой, чтобы ты не делал, кудаб ты не влез, она всегда преследует тебя, повторяя каждый твой шаг. И если ты выйдеш живым из огня, задумайся, кто принял весь огонь на себя...


In The Shadows...

 
13:46 16 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_ser_ писал(a):
 
Народ где же недостатки? Что то вы спорили только все не о том.
СМСки из других городов не доходят и не отправляются :(

 
14:52 16 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно, про достоинства ДТИ.
1, и самое неоспоримое достоинство сети ДТИ GSM-бесплатный городской номер. Как только оборудование установят, обещали всем абонентам его предоставить.
2. Новые тарифные планы Эконом выгоднее аналогичных ДВСС. Мне нравится Эконом-комплект. За несколько меньшую абон плату (5.4 уе) стоимость разговоров 0.19/0.22 днём и, самое привлекательное с 19 :0 0 (и в выходные и праздники), а не с 20 :0 0 как в ДВСС, стоимость минуты 0.11/0.11.


 
10:23 18 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее всего и у ДВСС тоже появится, что-то вроде этого, здоровая конкуренция называется :) , а может и ещё, что-нибудь лучше придумают, поживем увидем...


In The Shadows...

 
22:08 19 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
Unfogiven писал(a):
 
А сайт будет с нехилым дизайном.
А можно вопрос не по теме? Кто это у нас делает сайты с "Нехилым дизайном"?
Покажите мне его? Я ему памятник поставлю.

 
09:25 21 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  АD
сообщений: 15
За месяц на Билайне они Общитывали на бабки, Добавляли межгород и и поставили тарификацию поминутное. Так что там Дрек


 
11:22 21 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  Unfogiven
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komartpro писалa:
 
 
Unfogiven писал(a):
 
А сайт будет с нехилым дизайном.
А можно вопрос не по теме? Кто это у нас делает сайты с "Нехилым дизайном"?
Покажите мне его? Я ему памятник поставлю.
А где это у нас душечка ?

 
13:27 22 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
А где это у нас душечка —
Тогда где делают Вам сайт? Вопрос не из праздного любопытсва.


 
17:14 22 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос к создателям этого сайта. Сделайте сервис, чтоб можно было отправлять СМС сообщения не только на телефоны сети МТС, но и на телефоны сети Билайн.

 
11:07 23 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
хех я уже тоже такое предлагала мне мягко объяснили что такого не будет или будет, но очень не скоро

 
16:56 23 июля 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  Immortal
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже самое :)

 
20:03 7 сентября 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Immortal писал(a):
 
Вопрос к создателям этого сайта. Сделайте сервис, чтоб можно было отправлять СМС сообщения не только на телефоны сети МТС, но и на телефоны сети Билайн.
"Поздравляю" всех абонентов ДТИ: с переходом на новые номера "904" отправка СМС через веб будет невозможна. СМС-медиа для абонентов Комсомольска уже недоступен. Комсомольский филиал, типа, отделяется в независимую компанию.
Что то у них с головой наверное: наооборот, объединяться надо-для уменьшения тарифов у улучшения качества услуг.

 
12:38 8 сентября 2003
тема За что я ненавижу местный Билайн наверх
 
  ser
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
Комсомольский филиал, типа, отделяется в независимую компанию.
Что то у них с головой наверное: наооборот, объединяться надо-для уменьшения тарифов у улучшения качества услуг.
Видать это у тебя с головой не все впорядке - никто и не собирается отделяться - все делается в ваше же благо - только явно не все это понимают

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"