JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол
  создать новую тему написать сообщение  
00:03 8 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Flash
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любители футбола выскажите своё мнение ,о нашей каманде *смена*? сможет ли она с новым тренером выйти на 1 место?

 
11:10 8 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Persona
сообщений: 75
С 8-ми лет занимаюсь футболом и могу с уверенностью сказать, что никуда наша "Смена" не выйдет ни с каким тренером :))
Был в Хабаровске на "СКА-энергии", качество футбола значительно выше :-(

 
12:36 8 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
в этом году несколько раз ходила смотреть матчи на Авангард. ленивей игроков нашей "Смены" не играла наверное ни одна другая команда. никто из игроков не выкладывается на поле. либо думают, что они такие крутые, и им не пристало догонять мяч, либо думают, что за них это сделает кто-то другой. вообще, лень - это беда многих футболистов нашей страны, не только футболистов "Смены".
я считаю, что шансов на 1 место у "смены" нет.

 
15:08 9 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Fl@sH?
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему не сможет! она в начале сезона была в тройке лучшех..

 
18:34 10 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я уверена, что "Смена" выйдет на первое место! Только время нужно. Тренер новый только начал работу, поэтому ещё не всё задуманное сделал. Ребята у нас в команде хорошие, сильнейшие. Молодые - молодцы, "старички" - фору любому дадут.) Время нужно, время. Напомню вам, что в 70-80-х годах комсомольчан боялись не только в Хабаровске, но и в Ленинграде.)

 
18:57 10 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом сезоне наврядли,в следующем если финансирование не прекратится и игроки будут играть в футбол а не пешком по полю ходить то всех снесут...по крайней мере хочется мне это увидеть.

 
19:48 10 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Финансирование не прикратиться, так как команду спонсирует не только КнААПО, а ещё и предприниматели города.) Распоряжение мэра города. По полю никто не ходят, все играют.) Что ж вы так о нашей "Смене"... Тут целесообразно замить, что игра показывает общий настрой города на победу. Наш водитель говорит, что после после чемпионата мира по футболу, он точно не пойдёт на игры "Смены". Может и вы, господа, такие же?

 
11:55 11 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Финансирование не прикратиться, так как команду спонсирует не только КнААПО, а ещё и предприниматели города.) Распоряжение мэра города. По полю никто не ходят, все играют.) Что ж вы так о нашей "Смене"... Тут целесообразно замить, что игра показывает общий настрой города на победу. Наш водитель говорит, что после после чемпионата мира по футболу, он точно не пойдёт на игры "Смены". Может и вы, господа, такие же?
Да нет что вы мы любим и болеем за нашу "Смену" я имел в ввиду что для победы необходимо превосходить соперника во всем.Как Алисе в Зазеркалье черная королева объясняла:что бы остаться на месте надо бежать а что бы оказаться в другом месте надо бежать еще быстрее.
Спорт не любит стагнации надо постоянно усиливаться и если ФК Смена хочет выйти в 1-ю лигу они должны бегать очень быстро и метко бить по воротам.

 
12:40 12 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Maxal
сообщений: 40
На какойто игре КВН была сказана примерно такая фраза "Такое чуство что в России в футбол не умеют играть только 11 человек и все 11 сейчас на поле" Не надо обижать наших игроков надо болеть за них и тогда им просто будет стыдно перед нами и они всех порвут.

 
12:45 12 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А я уверена, что "Смена" выйдет на первое место! Только время нужно. Тренер новый только начал работу, поэтому ещё не всё задуманное сделал. Ребята у нас в команде хорошие, сильнейшие. Молодые - молодцы, "старички" - фору любому дадут.) Время нужно, время. Напомню вам, что в 70-80-х годах комсомольчан боялись не только в Хабаровске, но и в Ленинграде.)
Поподробнее, пожалуйста. Очень интересно узнать что-нибудь новое о футбольной истории Комсомольска.

 
14:19 12 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
По полю никто не ходят, все играют.) Что ж вы так о нашей "Смене"...
может нам не везло, но на всех трёх играх, что я видела, игроки играли не очень хорошо; лишний шаг в сторону не сделают. короче, нет у них игры на износ, не чувствуется в них никакого запалу. было бы конечно неплохо, еслибы Смена вышла в лидеры, но пока она далека от этого.

 
17:43 12 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне наша "смена" напоминает питерский "зенит" -чаще проигрывают, чем выигравыют. .. :-) но зато не дай Бог кому то сказать, что "смена" - отстой !!! покусают сразу же =)) так же ,как в Питере на улице крикнуть "спартак-чемпион" равносильно самоубийству ( у меня друзья так чуть с жизнью не расстались ,экстремалы..)

 
18:53 12 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смена выиграла очередную игру на выезде 2:0 и вышла на 4-е место,будем надеется что это не потолок для команды и она взберется все выше и выше!

 
19:47 12 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем, кто интересуется историей Нашего футбола сюда.

 
21:11 12 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  ANTI?
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Финансирование не прикратиться, так как команду спонсирует не только КнААПО, а ещё и предприниматели города.) Распоряжение мэра города. По полю никто не ходят, все играют.) Что ж вы так о нашей "Смене"... Тут целесообразно замить, что игра показывает общий настрой города на победу. Наш водитель говорит, что после после чемпионата мира по футболу, он точно не пойдёт на игры "Смены". Может и вы, господа, такие же?
вот мне не гразит)) я хожу на футбол с рождения ,мне нравится этот вид спорта.. даже если они проиграют я дальше буду ходить))


 
23:09 12 сентября 2006
тема Футбол наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Всем, кто интересуется историей Нашего футбола сюда.
Очень познавательное сооющение большое спасибо.

 
18:05 11 ноября 2006
тема Футбол наверх
 
  СтарыйМель
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Flash писалa:
 
Любители футбола выскажите своё мнение ,о нашей каманде *смена*? сможет ли она с новым тренером выйти на 1 место?
Мне кажется это просто несбыточное желание. Но очень хотелось бы конечно ;(

 
14:17 12 ноября 2006
тема Футбол наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
При сегоднешнем поддержке для смены, это и вправду что-то несбыточное.Когда начнеться нормальное финансирование, поддержка администрации, тогда мож что-нибудь измениться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"