JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Опять пролетели.
  создать новую тему написать сообщение  
17:14 17 октября 2005
тема Футбол. Опять пролетели. наверх
 
  Napoleon
сообщений: 15
Сборная - лажа! И куда спорткомитет смотрит? Давно пора ребят с провинции вести, а то насобирали всяких Хохловов, Аршавинов и др. Что России делать товарищи?

 
19:04 17 октября 2005
тема Футбол. Опять пролетели. наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
Согласен. Без "слёз" на игры наших сборных смотреть не возможно. Это касается не только футбола, но и прочих видов игр. Складывается впечатление, что с нашей стороны - это пародия на игру. С чем это связано - трудно сказать. Возможно человеческие ценности изменились со времён распада Советского Союза, да и сами люди поменялись: не всегда в лучшую сторону.

 
00:16 18 октября 2005
тема Футбол. Опять пролетели. наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
не скажите... когда с Португалией ирали - наши просто молодцами держались! Особенно когда Смертина удалили! Команда практически из пацанов 20-25 лет держала таких легионеров!!!

а со словакией... да... тут вообще такая лажа получилась...
как сказал Гусев - "это вам не Люксембург" mad

 
01:35 18 октября 2005
тема Футбол. Опять пролетели. наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну с вратарской линией проблем нет, хоть что-то радует!
А вобще надо такого человека как Карвалью в сборную, а может даже и его, он ведь за Бразилию не заигран)

 
08:39 18 октября 2005
тема Футбол. Опять пролетели. наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПеРеЦ писал(a):
 
а может даже и его, он ведь за Бразилию не заигран)
Глупо искать спасение в легионерах. Пора свою молодёжь выращивать. Пока не будет организована нормальная работа с подростками, от тусовки верхушки, тренеров и игроков в сборной будут только единовременные победы над такими "грандами", как Люксембург и Лихтенштейн.

 
22:51 18 октября 2005
тема Футбол. Опять пролетели. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может, как говорил Жванецкий, "что-то в консерватории подправить?" То бишь в организации. Ведь могнли же когда-то И олимпийскими чемпионами становиться, и чемпионами Европы... А пока, как говорит один мой знакомый, "Россия и футбол - вещи несовместимые".
З.Ы. Давайте таки исправим орфографическую ошибку, товарищи модераторы Разнотрёпа: "пролЕтели", а не "пролИтели". Аж глаза режет. doubt

 
07:40 20 октября 2005
тема Футбол. Опять пролетели. наверх
 
  Sbond
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я смотрел, все матчи сборной России и это не правда что наша сборная совсем не может играть, а говоря про сборную Португалии то посмотрите на наше "португальское" Динамо, так его мало кто не "обидел" из наших команд.
Тема, поднятая очень хорошая, мне например, тоже интересно, мнение других болельщиков и тем более своих же земляков. И если эта тема не умрет, то буду её активным участником.
Для З.Ы. - Ни кто не застрахован от ошибок, тем более, от орфографических, и по этому ошибаюсь и я, и ты. (То бишь - не является русским языком, могли - а не могнли...).

 
20:36 20 октября 2005
тема Футбол. Опять пролетели. наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему нашу сборную тока могила исправит,а если серьёзно то надо попробовать выдвинуть на пост главного тренера иностранца.Там будет видно в чём проблема.А так я привык уже что Россия в очередной раз пролетела,хотя отчаянно болел за наших.

 
07:26 23 октября 2005
тема Футбол. Опять пролетели. наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
w3d писал:
 
Может, как говорил Жванецкий, "что-то в консерватории подправить?" То бишь в организации. Ведь могнли же когда-то И олимпийскими чемпионами становиться, и чемпионами Европы... А пока, как говорит один мой знакомый, "Россия и футбол - вещи несовместимые".
З.Ы. Давайте таки исправим орфографическую ошибку, товарищи модераторы Разнотрёпа: "пролЕтели", а не "пролИтели". Аж глаза режет. doubt
Тут возможно причина в том, что полностью практически развалилась практика ДЮСШ. Я вот помню, как в свое время любой тренер мог, при наличии подувающего надежды спортсмена, созвониться с Москвой показать его на зоне России и тыды. А щас, что? Каждого спортсмена нужно раскрутить, вложить в него деньги, которых зачастую просто нет. Ну не может быть, чтобы в стране с таким кол-вом населения небыло 22 человека, которые умеют играть в футбол.

 
01:04 25 октября 2005
тема Футбол. Опять пролетели. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совершенно верно. Вообще, для любой сферы деятельности верен принцип - если хочешь привлечь людей к какому-то делу, надо постараться создать для них стимул, чтобы они стремились к нему сами.
Правда, с трудом представляю, как в современных реалиях можно реализовать прежние ДЮСШ.

 
02:37 25 октября 2005
тема Футбол. Опять пролетели. наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые джентльмены, разрешите и мне, леди, присоединиться к сугубо мужскому разговору. :-) :-) :-) Только, плиз, будьте снисходительны к моей наивной "бабской логике". ;-)
Прекрасно помню былые времена, когда гремела слава наших спортсменов. Не сильно разбираясь в реалиях спортивных баталий, я всегда радовалась положительным эмоциям своих более "спортивно" продвинутых друзей от побед наших земляков на спортивных аренах. Теперь мои друзья-мужчины все больше грустные от подобных спортивных зрелищ... :-( Что же нужно сделать для того, чтобы в спорте все изменилось в лучшую сторону? Правильно сказали здесь, нужно поднимать систему ДЮСШ. Не нужно рассчитывать на легионеров, что они вытянут наши команды. Нужно выращивать своих спортсменов-патриотов. Причем находить таких в среде простых мальчишек и девчонок, а не из отпрысков элитарных семей. Спорт сейчас дорогое удовольствие. Не все семьи могут позволить себе тратить большие деньги на занятия спортом своего ребенка. А именно дети из простых семей, закаленных жизнью, более спортивные и целеустремленные. А не те, которые выросли в "тепличных" условиях за спинами пап и мам. В спорте нужно умение добиваться поставленной цели и воля к борьбе до победного конца. Для массовости спорта среди молодежи нужны деньги государства. Увы, опять все упирается в деньги... Раньше было много людей-энтузиастов, которые на добровольных и общественных началах, или за мизерные гроши, занимались с ребятней, прививая ей любовь к спорту. И спорт был массовым явлением, укрепляя и тело, и дух подрастающего поколения. А теперь таких людей нет. Нет бескорыстия. А государство наше все никак не разбогатеет. Вот в этом и причина того, что мы утратили звание одной из самых спортивных держав мира. Очень жаль, что все так .......

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"