JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Сергей Плотников
  создать новую тему написать сообщение  
18:43 1 марта 2016
тема Сергей Плотников наверх
 
  Sasha_180
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня, так получилось, первой новостью, выхваченной мною из ТВ, стало сообщение о том, что хоккеист Сергей Плотников в результате обмена перешел из клуба "Пингвины из Питтсбурга" в команду "Койоты из Аризоны" (простите, лень писать официальные названия команд на английском). Как-то стало интересно узнать, а вообще народ в курсе кто это такой, и почему обсуждение данной новости появилось на форуме? Признаюсь честно, я слежу за его карьерой, и даже рад тому, что ему дали еще один шанс остаться в лучшей хоккейной лиге мира, а не вернули обратно на Родину.
А вы что скажете???

 
21:00 1 марта 2016
тема Сергей Плотников наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sasha_180 писал:
 
а не вернули обратно на Родину.
А где его Родина? Он что там за Родину выступает?.У нас и Российской команды нет ,есть сборная солянка,интернациональная. Хозяева на них деньги делают,купил,продал,а он кто? кто тот чел которого продают? У него не Родины не флага.

 
14:25 6 марта 2016
тема Сергей Плотников наверх
 
  Sasha_180
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сухов писал(a):
 
Он что там за Родину выступает?
Он там работает. Он, можно сказать, представляет там свою Родину. Там - это в лучшей хоккейной лиге мира. Он не виноват, что все сильнейшие хоккеисты планеты играют в НХЛ.
 
Сухов писал(a):
 
У нас и Российской команды нет ,есть сборная солянка,интернациональная.
У нас ест российская команда, более того, у нас их десятки. Да, в них играют хоккеисты с других стран. В чем проблема? Или у нас в остальных сферах нет иностранных работников? Что не так?
 
Сухов писал(a):
 
У него не Родины не флага.
Если не трудно, поясните данные слова. Что Вы этим хотели сказать и на каком основании?

 
18:30 30 марта 2016
тема Сергей Плотников наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот он наверное сейчас икает. он мужик.и его задача зарабатывать бабки.И работает там, где лучше платят. Со временем придет спортивная старость и будет в каком нибудь КХЛьном клубе доигрывать.Как тот же Афиногенов.

 
08:17 12 мая 2016
тема Сергей Плотников наверх
 
  Sasha_180
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чемпионат Мира 2016 года в самом разгаре, а наш земляк является первым кандидатом на выбывание из турнира. Дали тренеры сборной страны ему шанс, прямо скажем, большим авансом, и Сергей им так и не воспользовался, увы. Во всех матчах на турнире (как и весь сезон этот, впрочем) он старался что-то показать, был активен, но это не тот Сергей Плотников, что был год-два назад. Не знаю, как быстро прилетит из США подкрепление в лице Овечкина, Кузнецова и Орлова, и будет ли шанс у Сергея еще хоть что-то на данном турнире показать. Ясно одно: сезон 2015-2016 гг. он постарается забыть, как страшный сон. Карьера в лучшей хоккейной лиге мира (НХЛ то есть) у него не сложилась и, скорее всего, уже не сложится. Далее возвращение на Родину в ярославский "Локомотив" и попытка перезагрузить свою карьеру.
Кто-то с моих приятелей сравнил Сергея с Аршавиным. Мол, провел удачный сезон, поймал "звезду" и сдулся. Может, и так. Но хочется верить, что у нашего земляка хватит сил на то, чтобы вывести свою хоккейную карьеру на новый пик. Хотя, уже совсем понятно, что мечта увидеть на набережной Амура главный хоккейный трофей - Кубок Стенли ближайшие лет 20 точно не сбудется. Жаль...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"