JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Какую турфирму выбрать...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:43 7 сентября 2012
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Положительные отзывы о какой-либо одной комсомольской турфирме разрешается размещать только пользователям, имеющим не менее 100 сообщений. Если у Вас менее 100 сообщений, то Вы можете разместить в рамках одного поста положительные отзывы только не менее чем о двух фирмах в равных условиях.
2. Названия комомольских фирм разрешается называть только в привязке к личному опыту, с указанием мест и дат поездок.


 
   
   
11:23 14 ноября 2008
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ездила от "бизнес-мозаики" мне понравилось

 
16:15 17 ноября 2008
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Товарищи, а по какому адресу "Иста" находится, подскажите

 
17:31 17 ноября 2008
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Иста" находится на Октябрьском 33, если не ошибаюсь 4 этаж. Эо здание рядом с ГОМ-5, там же мировые судьи и БТИ внизу. вход со двора со стороны кафешки (она с торца ее видно). там с порога указатели висят с надписью фирмы, так что найдете.

 
15:56 22 мая 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Рыжая7
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама лично пользовалась услугами двух турфирм: "Спутник" - пять с плюсом, "Азия" - четверка с минусом. Про "Надежность" слышала только отрицательные отзывы.

 
16:03 22 мая 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
собираемся в Китай осенью, в шоп-тур скорее-всего... или с Истой, или с Азией, по ним вроде отзывы неплохие...

 
16:15 22 мая 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  tabaki
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыжая7 писал(a):
 
"Азия" - четверка с минусом
С этим соглашусь! Все в-целом неплохо у них выходит. Но именно пока выходит. Когда возникают, не сказать что-бы проблемы, а скорее нестыковки, "Азия" сливает... Работа с клиентами поставлена не на пять баллов. Я лично вычеркнул из своего списка эту фирму. Товарищ собирается ехать летом с "Истой", потом спрошу его впечатления.

 
18:58 22 мая 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  ёлочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже два года пользуюсь услугами фирмы Спутник. Нареканий никаких нет. Организованно все отлично.

 
00:16 24 мая 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
в шоп-тур можно самому т без фирмы съездить.сэкономите несколько тысяч.сами едите в хабаровск,там на теплоход до китая и обратно.

 
21:49 30 мая 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
обзвонила турфирмы, все предлагают туры в Суньку, а мы хотим в Фуюань.. может кто подскажет, через какую фирму поехать ? может, хабаровскую ? до Ха то доберемся, там понятно что паром, но в Китае то ночевать где-то надо , первый раз самим страшно)

 
12:03 16 июня 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  andresa
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы после свадьбы хотели бы съездить отдохнуть в Бейдахе или на о. Хайнань, кто-нибудь подскажите, если ездили, куда лучше, где море чище и пляж?На какой турфирме все-таки остановиться? Только опредилились с Азией, а тут.....((( напишите свои впечатления и все такое))))

 
12:19 16 июня 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Шатенка
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для романтического медового месяца лучше лететь на о.Хайнань, хоть он и дороже чем Байдэхэ. Т.к. последний - курорт больше для пенсионеров и семей с детьми. Я не думаю, что вы жаждете такого общества :-) . А по поводу фирмы - однозначно "Спутник". Приятного путешествия!

 
08:21 17 июня 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Фуюань в основном ездят Хабаровчане, т.к. там не далеко и турфирм там по-больше, которые возят туда туристов. У нас я не слышала, чтобы в Фуюань возили. А турфирма мне нравится Азия, она на рынке туризма 10 лет это точно. Единственное, если вам руководитель что -то не так сделал, жалуйтесь начальству. Я езжу с одним и тем же руководителем этой фирмы всегда и мне очень нравится.

 
17:14 17 июня 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Египет летали со Спутником, нареканий нет. На Хайнань - с Азией... Когда ехали обратно, на границе в автобусе с нами,туристами, ехали "шмоточники", мы простояли на границе больше 2-ух часов, ждали пока пролопатят все сумки "шмоточников", чтобы сесть в автобус и ехать дадльше! При том, что это был январь месяц... Ездили с кучей пересадок, так в аэропорту у одной семьи из нашей группы оказалась какая-то нестыковка билета с паспортом...по вине турфирмы, сказали...так они проторчали сутки в аэропорту, дожидаясь, когда все прояснится...А руководитель группы улетела раньше, так что они остались там в аэропорту одни, не зная языка и вообще мало понимая, что происходит... =/

 
19:18 17 июня 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
В Фуюань в основном ездят Хабаровчане, т.к. там не далеко и турфирм там по-больше, которые возят туда туристов. У нас я не слышала, чтобы в Фуюань возили.
я нашла в газетах, что в Фуюань от нас возят Ирина-Турс


 
18:50 21 июня 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто пользовался услугами турфирмы "Новая волна", что по Мира,40 ??

 
04:02 10 июля 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  SvoiS
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
На рынке туроператоров очень много посредников. Отличить их очень просто, смотрите где проходите таможню. Если например в Китай через Благовещенск фирма должна быть из Благовещенска. Разница в недорогих путевках 2-3 т.р. Рекламировать эти фирмы не буду, можно найти в инете. Исключения из этого правила есть, так что не воспринимайте строго...
Московских туроператоров это правило не касается (направления например турция египет) цена билета будет одинаковой, что вы купите напрямую в москве, или у посредника в комсомольске (проверено в этом году на фирмах ПегасТуристик и Дакер кто посредник думаю понятно).
Если сравнивать Китай и Турцию я лично выбираю Турцию - за одни деньги больше дней (Кит -10, Турция - 15), у турков лучше обслуживание.
Нарваться на плохие условия можно в любой стране, независимо от туроператора. Прежде чем покупать путевку прочитайте отзывы в инете о отеле, где хотите жить (как обслуживают, как и чем кормят, условия и тд и тп). Посмотрите когда там делался ремонт (лучше 4* где ремонт сделали в прошлом году, чем 5* с 10летним ремонтом). Лучше когда вы сами найдете отель, который вас устраивает, а потом будете искать туроператора который вас туда отвезет...


 
20:33 16 июля 2011
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
в какой фирме самые дешевые туры на 7дней осенью в китай ?

 
12:41 8 марта 2012
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Gendalf
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ездил ли кто-нибудь в Китай от Золотого Дракона?

 
15:18 9 марта 2012
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
На новогодние каникулы решили поехать в китай.отдохнуть,да и закупить вещей...
Все турфирмы города дали нам отказ,мотивируя это тем,что в январе в китае новый год и просто нет смысла ехать. т.к. экскурсий не будет да и магазины закроются.
Были всего 2 турфирмы которые предложили нам свои путевки. "Надежность" и "Алекса".
Именно через Алексу мы и поехали. Понравилось абсолютно всё. Начиная с гида,заканчивая маршрутом. вся утомительная дорога прошла без задержек и томления на остановках или таможне. Гид в китае оч помогал.
Так что в след.году поедем именно через турфирму Алекса

 
12:58 10 марта 2012
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Саночка
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
В прошлом году-летом с мужем поехали отдыхать в байдахе.Долго выбирала фирму и остановилась на Надежности,о чем потом сильно пожалела,первые впечатления оказались обманчивыми.За месяц заплатила предоплату и заказала ж.д билеты через эту же фирму (за это берется 300 руб),девушка консультант помогла выбрать именно те места,которые я захотела.Через месяц я пришла оплатила путевки и должна была забрать билеты и тут я увидала.что места у нас совсе другие(крайние.возле туалета),на что мне ответили,ну подумаешь,вам всего 1.5 суток ехать.Потом был скандал,неделя нервотрепок,потом звонок -заберите ваши новые билеты,НО старые билеты я ездила на вокзал и сдавала сама,отстояв час в очереди.При покупке билетов было сказано,что всё уже включено,но в поезде нам сказали оплатить электричку-300 руб. с каждого плюс за хорошую гостиницу.по моему по 500,точно не помню,так как гостиница от их фирмы-позорная.Это было только начало путешествия,дальше ужасная гостиница в байдахе,вся группа была возмущена,людям ехавшим семьями с детьми в трехместные номера просто ставили раскладушки между двумя кроватями,хотя стоимость брали хорошую-путевка 24 тысячи,номера сами по себе были ужасными.За ЛЮБУЮ экскурсию брали стабильно 200 юаней(примерно 900 руб.),хотя в турфирме цены назывались разные и намного ниже,при обмене валюты в суньке я думаю нас тоже всех обманули на курсе,потому что после нас ехала группа,от этой же турфирмы, ибыла от них жалоба,после чего этот гид,который и менял деньги был уволен.Вообщем еще было много нюансов и с этой турфирмой больше никакого желания ездить нет,о чем сообщили всем родственником и друзьям. Ну а сами себе мы всё равно устроили замечательный отдых.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"