JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Какую турфирму выбрать...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:43 7 сентября 2012
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Положительные отзывы о какой-либо одной комсомольской турфирме разрешается размещать только пользователям, имеющим не менее 100 сообщений. Если у Вас менее 100 сообщений, то Вы можете разместить в рамках одного поста положительные отзывы только не менее чем о двух фирмах в равных условиях.
2. Названия комомольских фирм разрешается называть только в привязке к личному опыту, с указанием мест и дат поездок.


 
   
   
18:02 20 июня 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Праздник писал:
 
 
GermyBest писалa:
 
люди, только убидительная просьба - никогда не выбирайте турфирму "Надежность". После одной поездки все отдыхающие назвали в группе эту фирму "БезНадежность" :-))
у меня Мама 3 раза ездила в китай с этой тур фирмой, а ещёзнакомых человек 10 с ней ездила и никогда никаких инцендентов небыло, все было замечательно
Ну смотря какие запросы вы ставите перед фирмой. Например нас в прошлый раз руководитель вообще броисла на самотек, мы практически сами развлекались в чужом городе :) , но всетаки быстро освоились и отдохнули на славу, вот

 
18:35 16 августа 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  ua0cka
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что вернулись из Бадайхе. Люди если вам нужно чистые море и пляж не ездийте туда, а вот с шопингом там все в проядке.
Ездили на о.Хайнань с хабаровской компанией "Бизнес-плюс", понравилось. Никаких проблем. кстати "Азия" предлагает их туры по их же ценам, но мы решили напрямую в хабаровске купить путевки.
На о. Хайнань Чистые пляжи и голубое море, а вот с шопингом там похуже.
Так что, кому что нужно.

 
11:50 17 августа 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Основные критерии выбора тур-фирмы:
1. Отношение к клиенту.
2. Рекомендации знакомых.
3. Цена путевки.
Попробую по-пунктам расписать.
1. Отношение к клиенту уважительное, грамотные ответы, рекомендации - это плюс Фальш в голосе, интонации чуствуется - Это минус.
3. Не секрет, что зачастую туроператор не является организатором туров, а является лишь посредником. Я думаю в праве расчитывать за эту маржу получить дополнительный сервис от туроператора. Есть такой пример поездки. Туроператор участвовал только в покупке билетов - остальное сам. За это он получил не менее 10% от суммы путевки (без учета навара на билетах). Для чего тогда мне такой туроператор.
Таких туров много. Далянь, например. Участие туроператора: покупка билетов, оформление "визы", улуги переводчика на "транзите". В остальном сам себе, но у тебя есть путеводитель на двух языках и телефон русскоговорящего гида (круглосуточно). Цена путевки ниже остальных примерно на 100 у.е.


 
12:49 17 августа 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для хорошего отдыха в Китае можно съездить с фирмами Азия, Спутник, Иста (фирмы рассположены от самого лучшего к похуже, но не плохие). От всех этих фирм без всякой опаски смело можно ехать на о. Хайнань, в Далянь, а также на международные фестивали - сервис на уровне!!! Для отдыха в Бейдахе лучше ездить от Спутника. Для шоп туров, неважно в какой части Китая , советую Исту. По шопингу также можно съездить с Надежностью - есть у них хороший руководитель в этом деле, жаль только один. НО отдыхать с ними НИКОГДА!!! Мне хватило и скандалов, и испорченного отдыха!

 
15:21 4 марта 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  mYsterY
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы можете сказать об отдыхе в Китае, Турции, Египте и т.п. А именно, стоимость путевок, отели, развлечения, сувениры...

 
12:57 5 марта 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  seiner1
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь был в Янтай, Вейхай? Поделитесь впечатлениями, стоит ли туда ехать (нужно море в первую очередь).

 
02:28 6 марта 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя знакомая хотела купить путевку через Ната-тур. Когда спросила, что за программа будет, ей сказалаи сначала путевку купить, а потом они уже программу всю расскажут...
Подруге это не поравилось! Ну как можно покупать то, что не знаешь?!

 
11:33 22 марта 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  w0212
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Азия.Ездил в Далянь.Без претензий.Одни положительные эмоции.Но для меня 10 дней в одном городе много.Хочу тур по двум.И в первую очередь обращусь в Азию.

 
20:30 12 апреля 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может кто в курсе какая турфирма предлагает поездки в Пекин? Хотелось бы увидеть страну, а не её вещевой рынок в приграничных городах, к которому все рвуться

 
22:02 15 апреля 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  T-ReX
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто был в Бэйдайхе чирканите пару строк.какие ваши отзывы о турфирмах "Надежность","Восточный ветер","Пилигримм","Азимут"? :-))

 
22:09 15 апреля 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  T-ReX
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто слышал об изменениях цен на путёвки после 1 июня? А может кто то отдыхал в Яньтае

 
06:06 17 апреля 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  hello
сообщений: 65
Уважаемые комсомольчане отдыхаете в Сочи!
Если есть вопросы по данной теме пишите на мейл напишу и цены на номера и все остальное
зам.директора тур.фирма "Медея" - Карина

 
02:01 21 апреля 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
T-ReX писал:
 
кто был в Бэйдайхе чирканите пару строк.какие ваши отзывы о турфирмах "Надежность","Восточный ветер","Пилигримм","Азимут"? :-))
правильно пишется - Бэйдахэ! а те фирмы, которые в рекламе пишут неправильно даже название места, куда они могут вас отправить - сами знаете, как они могут вас обслужить и т.п.
в общем, из турфирм нужно выбирать самую стойкую на рынке, то бишь, чем меньше фирме лет, тем хуже у нее дела с дальними поездками (суйфэньхэ не считается). так что предалагаю выбирать из Дакэра, Спутника и пр. Если же вам хочется экстрима - поезжайте с молодой фирмой, в конце концов, им тоже опыт приобретать надо))

 
02:13 21 апреля 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fairy писал(a):
 
Может кто в курсе какая турфирма предлагает поездки в Пекин? Хотелось бы увидеть страну, а не её вещевой рынок в приграничных городах, к которому все рвуться
у многих фирм предоставляются поездки в Пекин. Пекин можно назвать отдельной страной или даже планетой... все-таки столица великого государства. Отдыхать там и развлекаться можно много, долго и даже с пользой...
Местные туроператоры предлагают парные туры - например, Пекин-Далянь,П-Харбин, П-Циндао... Если вы хотите именно посмотреть страну, можно использовать такие туры, если же вы хотите больше узнать конкретно о каком-то городе и культуре страны в целом, лучше целенаправленно ехать в один большой город, точнее, в столицу.
По себе знаю, что скачки галопом по экскурсиям не только утомляют, но и портят все первое впечатление. Так что - думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь)) дел с выбранной вами турфирмой))

 
09:29 22 мая 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mem писалa:
 
правильно пишется - Бэйдахэ!
Правильно пишется Бэйдайхэ, я вот собираюсь этим летом туда и всё никак не могу выбрать тур фирму хочется чтоб подешевле и сервис получше. А вообще ктонибудь подскажет где в Китае есть парк атракционов большой и чтоб американские горки были обязательно.

 
13:44 23 мая 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Я собираюсь этим летом съездить отдахнуть со своей девушкой. Выбор стоит между Турцией и Китаем, шоп-тур исключается. Сдесь перечисляются города, а какого рода в них развлечения, в плане дискотеки, экскурсии и т.д. На каком уровне сервис. Каковы цены в этих городах по сравнению с нашеми, с собой собираемся брать по 400 $ на человека, поездка дней 10-12. Пока склоняемся в Турцию с компанией "Дакер".

 
05:16 22 июля 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Я ездил с Дакэр. Правда в США и 4 года назад. Мне понравилось. Ни одного косяка не было! Отдал деньги и документы и забыл. Через месяц забрал визу и билеты и уехал. Ездил в Далянь с Надежностью. Тоже все отлично было. Хотя может потому что руководителем группы был мой дядя. Азия отлично работает. Хотя там есть старшие групп, с которыми не стоит ехать.

 
07:36 23 июля 2007
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какую выбрать не могу сказать. Но на тот момент, когда нам с супругой нужны были не очень дорогие путёвки, смогла предоставить только «Азия».
От собсно там и было оформление. В «Дакэр» мне не понравился стиль обслуживания и манера. Какие-то они там заторможенные и такое ощущение, будто с матчастью ознакомились только вчера.
А в «Азии» девушки активные такие, быстро говорят (и в тему говорят), всё понятно. Так что к ней у нас точно нет претензий.

 
14:16 13 ноября 2008
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше оч нравилось ездить со Спутником, но последний раз на мой вопрос про визы ответили так, что обращатся к ним пропало совершенно желание, и теперь если вопросы касаются поездок в азию, то путевки покупаю в хабаровске, а если в европу, то стараюсь офрмить все в москве. хотя есть турфирма, маестро, находится на дземгах, это филиал перетбургской фирмы феникс, работают здорово и сделают все, чтобы клиент остался доволен от их работы.

 
15:41 13 ноября 2008
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы ездили с Азией и Истой. остались довольны. многие знакомые также ездят именно через них - вопросов обычно нет. в Азиии может быть чуть дороже и были некоторые моменты, но от этого нигде не застрахованы. в общем впечатления только положительные.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"