JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Какую турфирму выбрать...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:43 7 сентября 2012
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Положительные отзывы о какой-либо одной комсомольской турфирме разрешается размещать только пользователям, имеющим не менее 100 сообщений. Если у Вас менее 100 сообщений, то Вы можете разместить в рамках одного поста положительные отзывы только не менее чем о двух фирмах в равных условиях.
2. Названия комомольских фирм разрешается называть только в привязке к личному опыту, с указанием мест и дат поездок.


 
   
   
11:32 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  kash_in
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот хочу провести медовый месяц где-нибудь в китае. Но вот какую фирму выбрать-не знаю! Хочется чёб и надёжно и чём не дорого. А самое главное честно и без киданий типа нужно там доплатить за то-то и за то-то (!!) или никуда не поедем...
Поделитесь опытом. У кого какие случаи были и в каких агенствах =)

 
11:55 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Как-то связывалась с дакэром..дошло чуть ли не до суда...
В китай ездила с Азией...(на Мира находится)...всё прошло прекрасно... :-)

 
12:55 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Спктник, на Севастопольской, номер дома не помню, но примерно 12. Одна из самых старых туристических фирм.

 
13:31 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Дакэр тоже одна из самых старых..однако сервис от этого лучше не стал!

 
14:47 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне тоже Дакэр не понравился..... и по ценам ,и по результатам...ожидаемое не соответствует действительному...

 
15:08 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
люди, только убидительная просьба - никогда не выбирайте турфирму "Надежность". После одной поездки все отдыхающие назвали в группе эту фирму "БезНадежность" :-))

 
16:34 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
в Китай - куда именно?
знакомые знакомых, которые несколько раз ездили в Китай, высказывались в том духе, что китаёхы уже "зажрались" и уровень сервиса заметно упал (если есть с чем сравнивать, то Вы поймёте), поэтому, говорили они, лучше ездить в Северную Корею.
там за теже деньги (или даже меньшие) вам и в "рот заглядывать" будут и ты.ды.
насчёт фирм - не знаю (сам не ездил, только советую).

 
16:43 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  kash_in
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
в Китай - куда именно?
знакомые знакомых, которые несколько раз ездили в Китай, высказывались в том духе, что китаёхы уже "зажрались" и уровень сервиса заметно упал (если есть с чем сравнивать, то Вы поймёте), поэтому, говорили они, лучше ездить в Северную Корею.
там за теже деньги (или даже меньшие) вам и в "рот заглядывать" будут и ты.ды.
насчёт фирм - не знаю (сам не ездил, только советую).
Хм... куда-пока конкретно не думали. т.к. это будет зависеть уже от конкретной фирмы и их разнообразия туров. Но то, что это будет не ШОП-тур - то это 100%! Хотелось бы и чёб моря кусочек был...=))

 
19:01 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
kash_in писал(a):
 
 
a_smurn0FF писал:
 
в Китай - куда именно?
знакомые знакомых, которые несколько раз ездили в Китай, высказывались в том духе, что китаёхы уже "зажрались" и уровень сервиса заметно упал (если есть с чем сравнивать, то Вы поймёте), поэтому, говорили они, лучше ездить в Северную Корею.
там за теже деньги (или даже меньшие) вам и в "рот заглядывать" будут и ты.ды.
насчёт фирм - не знаю (сам не ездил, только советую).
Хм... куда-пока конкретно не думали. т.к. это будет зависеть уже от конкретной фирмы и их разнообразия туров. Но то, что это будет не ШОП-тур - то это 100%! Хотелось бы и чёб моря кусочек был...=))
Хороший отдых в Китае, на острове Санья. Там море классное и сервис. Но по моему путёвку лучше купить в Хабаровске. Там и подешевле будет.

 
20:21 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
2 Besti@
Ну, если мне не изменяет память то "Спутник" реньше занимался организацией тур. поездок пионеров и тыды. Короче он еще с совдеповских времен существует :-)))) .

 
21:57 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Briarey
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше всего туроператора выбирать в Москве, дешевле обойдется. Если конечно не проблема остановиться в Москве на 1-3 дня. Мы ездили в начале мая в Турцию, с TezTour, очень понравилось. В Турции один из крупнейших операторов, и по видимому не только в Турции. Сервис обалденный. :) ЗЫ: Всем приятного отдыха! ;)

 
23:43 26 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
По поводу Дакэра можно добавить? Покупала у них путевку в Питер осенью, они конечно вступали просто как посредники (продают готовые туры питерского оператора) - ну все было здорово, а вот когда в шоп тур с ними ездили - ну ужас! несерьезные какие то :-(
Много хороших отзывов слышала об "Азии"

 
14:05 27 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Дакэр - это да... Брала у них на море путёвку, пишут одно - получаешь другое. Ладно Приморье, там ещё как-то всё решаемо, а если б где за границей такое приключилось?
Рекомендую "Азию" и "Спутник". С ними вроде бы всё в порядке, эксцессов не случалось. Ещё слышала хорошие отзывы о "Истре" и "Ната-туре".

 
17:41 27 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
Мы с супругой когда подбирали оператора для свадебного путешествия (в Далянь, КНР), сначала сравнили всех по ценам и остановились на трёх, которые предлагали приемлемые туры: Надежность, Пилигрим и Азия. У Безнадежности был очень плохой выбор по датам и дорога в Далянь поездом (тяжело). Пилигримм чуть не перед покупкой путевок "обрадовал", что не осталось дешевых авиа-билетов и гостиница подорожала, короче хотели надоить с нас побольше. Так отпал Пилиграмм.
В Азии же почти всё было ровно, цена осталась той, про которую говорили, выбор дат хороший и вежливые сотрудницы. Был правда один косячок - при подсчете даты прибытия из Даляня в Хабаровск, сотрудница ошиблась на один день. Но мы прямо в Хабаровске уточнили информацию, узнали, что обратные билеты на автобус взяли не на тот день и прямо в аэропорту поменяли.
Кстати про цены: не знаю как в других операторах, но Азия предлагает туры по тем же ценам, что и Хабаровские турфирмы (бланк путевки - Хабаровский с телефоном и адресом Хабаровского туроператора, лишь печать ставится Азийская), которые их реально организуют. Мы спрашивали у Хабаровчан, которые летели вместе с нами и у которых были путевки того же туроператора (Романтик-турз кажись). Цена - абсолютно идентичная. Видать, Азия получает какой то агентский процент, но на конечную стоимость путевки это не влияет.
Вот какой был у меня опыт. А в Даляне очень-очень-очень понравилось, рекомендую =) было это летом 2004-ого

 
11:16 29 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  bugden
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kash_in писал(a):
 
 
a_smurn0FF писал:
 
в Китай - куда именно?
знакомые знакомых, которые несколько раз ездили в Китай, высказывались в том духе, что китаёхы уже "зажрались" и уровень сервиса заметно упал (если есть с чем сравнивать, то Вы поймёте), поэтому, говорили они, лучше ездить в Северную Корею.
там за теже деньги (или даже меньшие) вам и в "рот заглядывать" будут и ты.ды.
насчёт фирм - не знаю (сам не ездил, только советую).
Хм... куда-пока конкретно не думали. т.к. это будет зависеть уже от конкретной фирмы и их разнообразия туров. Но то, что это будет не ШОП-тур - то это 100%! Хотелось бы и чёб моря кусочек был...=))
- Насчет С. Кореи - это верно подмечено, единственное - море там чуть попрахладней...
Лично я собрался в Байдахэ (никаких мегаполисов, море, песок, вобщем райское местечко). Как альтернативу можно рассмотреть о. Хайнань. В крайнем случае Далянь (за последнее время несколько упал уровень сервиса, да и отрицательно сказывается влияние мегаполиса). Что касается турагенства - то СПУТНИК. Бальшущий им респект и уважуха.

 
11:53 29 мая 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  kash_in
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
ОК!=) Вот в спутнике я ещё небыл... нужно будет сходить!
А вот мне тут ещё некое агенство "Алекса" посоветовали! Был ли там кто-нить? Как у них обстоят дела с уважением к отдыхающим???

 
23:33 13 июня 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Briarey
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы тоже собираемся в Китай (Корея?) на медовый месяц :) ... Посоветуйте ... где самые райские местечки на пляжах? Сервис? Из туроператоров кого выбрать? ... вроде все неплохо отзываються об Азии и Спутнике ....

 
05:54 14 июня 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в Даляне не раз бывал. Намного лучше Турции. По-моему, самая лучшая фирма по Китаю -- "Старый город" (в Хабаровске).

 
17:53 20 июня 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну незнаю, я в прошлом годе ездил с "Надежностью" и в этом поеду, сказать что копания супер немогу, но и ценник у них нормальный, вот еду в Китай на 22 дня всего за 18400, думаю что реально, тем более все уже знаю, море все мое, и туса вся моя :) , на экскурсии не надо тратить время

 
17:57 20 июня 2006
тема Какую турфирму выбрать... наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
люди, только убидительная просьба - никогда не выбирайте турфирму "Надежность". После одной поездки все отдыхающие назвали в группе эту фирму "БезНадежность" :-))
у меня Мама 3 раза ездила в китай с этой тур фирмой, а ещёзнакомых человек 10 с ней ездила и никогда никаких инцендентов небыло, все было замечательно

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"