JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Вьетнам
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:52 15 октября 2014
тема Вьетнам наверх
 
  lika
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sang_ писал:
 
На Винперле самые дорогие отели плюс живешь на отшибе- хочешь хоть что-нибудь посмотреть в городе -надо выбираться с острова...неудобно
На Винперле один отель с одноименным названием. Выезд с осторва либо катером (ходит каждве 30 мин.) либо по канатке. Для проживающих в отеле все передвижение бесплатное, равно как и посещение части острова, где парки развлечений. Практически система "все-включено", что для азиатских стран редкость.

 
12:07 17 ноября 2014
тема Вьетнам наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во Вьетнаме (окрестности НьяЧанга) есть 2 отеля (Дессоле и ДаймондБей) где специально для русских туристов проводят развлекательные и спортивные программы для детей и взрослых русскоговорящие аниматоры. Также присутствует детский клуб, в котором можно оставить деток, а самим прокатится в город.
По отелям на острове
Если быть точнее на данном острове два отеля Винперл Ресорт и Винперл Лакшари с разными категориями номеров. Лакшари, более уединенный и все категории номеров расположены в бунгало с вариантами питания как завтраки так и полный пансион. Ресорт попроще и предлагается только 3-х разовое питание. Система «всё включено» во Вьетнаме не развита, и предлагается 4-5 отелями.

 
09:36 9 декабря 2014
тема Вьетнам наверх
 
  Natusik
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Garant писал:
 
В Хошимине есть, что-то подобное Винперлу?))
В Хошимине есть отличный парк развлечений Suoi Tien. Минут 40 на такси от города. Здесь огромное количество аттракционов, храмы, зоопарк, крокодиловая ферма, аквапарк, водные американские горки, даже снежная комната с искусственным снегом, можно покататься на ледянке если перегрелись на солнце. Очень много детских развлечений. По выходным здесь проходит костюмированное шоу с многочисленным персоналом. Парк нереально большой, за день не обойти. Здесь не только дети, но и взрослые будут в восторге!

 
15:10 19 декабря 2014
тема Вьетнам наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже писал выше, что во Вьетнаме отстроили сеть гостиниц, которые предлагают систему AI (всё включено), как мне кажется с текущим курсом рубля очень интересные варианты. Один раз потратится на отель, и большее не переживать ))). Если лететь в декабре- январе, для пляжного отдыха рекомендую рассматривать юг Вьетнама (пляжи Фантьета) , погодные условия лучше.

 
17:50 20 января 2015
тема Вьетнам наверх
 
  мариса
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была в декабре в НяЧанге. Погода подкачала. Солнца не было все две недели. Оказывается в это время года надо ехать только на юг.

 
10:10 2 марта 2015
тема Вьетнам наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во Вьетнаме сейчас активно развивается сеть отелей Дессоле. Отличный отдых по системе "все включено". Аниматоры, мероприятия и т.п. Турция переезжает во Вьетнам

 
10:38 2 марта 2015
тема Вьетнам наверх
 
  Lera
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khab писал:
 
Во Вьетнаме сейчас активно развивается сеть отелей Дессоле. Отличный отдых по системе "все включено".
Разговаривали с одной парой как раз отдыхающей в дессоле в нячанге. 50 км от города, на маршрутки записываться нужно за несколько дней, если хочешь в город выбраться. В общем просилели они рядом с отелем все включено и кроме отеля ничего не видели...отдых на мой взгляд для тех кто не первый раз во Вьетнаме.

 
10:26 3 марта 2015
тема Вьетнам наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lera писалa:
 
Разговаривали с одной парой как раз отдыхающей в дессоле в нячанге. 50 км от города, на маршрутки записываться нужно за несколько дней, если хочешь в город выбраться. В общем просилели они рядом с отелем все включено и кроме отеля ничего не видели...отдых на мой взгляд для тех кто не первый раз во Вьетнаме.
Во Вьетнаме 4 отеля данной сети. О котором Вы говорите, действительно при нем есть бесплатный трансфер до НьяЧанга. Наши туристы любят записаться сами и друзей, но по факту едут из списка пару человек. Многие просто подходят к автобусу за 5 минут и если есть свободные места, то соответственно рассаживаются. Ну и в конце концов всегда рядом свободные и не очень дорогие такси. Так что знакомые ваши недоговаривают )). Добавлю что данные отели ориентированы на наших соотечественников, иностранцев нет. Плюс это или минус решайте сами …

 
16:03 3 марта 2015
тема Вьетнам наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглашусь. Отель в Камрани. на ресепшн лежат талоны на разное время на разные даты. Наши запасливые туристы набирают на все дни и на все время на всякий случай. Ни разу не было, чтобы мы не уехали. Автобус всегда полупустой в город уходил :)

 
16:14 4 марта 2015
тема Вьетнам наверх
 
  Lera
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Незнаю как у них так получилось что талрнчиков им не хватило и мест в автобусе тоже, ни в Винперл они не сьездили ни на другие интересные экскурсии. Разговаривали мы с ними в самолете когда летели обратно 2 марта. О ценах на дешевое такси тоже для меня весьма сомнительная информация. Мы жили в середине европейского района. До кафешек с морепродуктами в северной части Начанга такси стоило самое дешевое 60000 донгов (180 рублей). До канатной дороги на Винперл 100000 донгов (300 рублей), тут правда была отличная альтернатива доехать на автобусе за 7000 донгов с человека. Всего 4 остановки. До фруктового рынка и супермаркетов Максимарт и Купмарт 20000-30000 донгов ( 60-90 рублей). А с Дессоле 50 км. Не думаю что будет дёшево.

 
16:40 4 марта 2015
тема Вьетнам наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все просто, значит так хотели) Нет проблем добраться до города!
По такси: можно пользоваться такси с таксометром, можно сразу обговорить сумму без «меттер». Еще совет, если компания не большая и нужно такси, то лучше садиться в маленькие белые такси – они дешевле. Вернулись недавно? У меня туристы на большую волну жаловались, у Вас также было?

 
17:35 4 марта 2015
тема Вьетнам наверх
 
  Lera
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера вернулись. Волна была первые два дня и то я бы не сказала прям большая, мы купались. Потом море было спокойное. Хотелось по приезду рассказать про нереально чистое море, но за день от отъезда в море была помойка, уж где что скинули..с утра начали приплывать пакеты, тарелки и так далее, к обеду был кошмар, но на следующий день куда что делось- море и пляж снова идеальные) Погода хорошая была. Температура +30 - +32. Успели на клубнику и черешню, ну и фрукты почти все были.Я так поняла раньше середины февраля там делать нечего. В декабре- январе мне кажется будет прохладно. И волны. И дожди могут быть.

 
12:57 15 апреля 2015
тема Вьетнам наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые путешественники напоминаю о необходимости проверки действия загранпаспорта. По Вьетнаму срок действия загранпаспорта должен быть не менee 6 месяцев со дня окончания поездки. Скоро летний сезон …

 
20:52 15 апреля 2015
тема Вьетнам наверх
 
  Сашка-кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какой прожиточный минимум во Вьетнаме? Кто там жил больше полу года?)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"