JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Стою перед выбором велосипеда!Нужна помощь....
  создать новую темутема закрыта  
22:09 9 июня 2014
тема Стою перед выбором велосипеда!Нужна помощь.... наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу приобрести хороший надёжный велосипед,не на 1-2 сезона,бюджет 16-18т.р,стою перед выбором:либо MARIN SKY Treel в районе 18,5 т.р,либо JEMIS,в р-оне 16,3 т.р,ну ещё можно рассмотреть как вариант GT...Прошу помощи и совета у продвинутых веломанов)))!Stels и Stark как вариант не рассматриваю!

 
22:36 10 июня 2014
тема Стою перед выбором велосипеда!Нужна помощь.... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SVR1 писал:
 
Хочу приобрести хороший надёжный велосипед,не на 1-2 сезона,бюджет 16-18т.р,стою перед выбором:либо MARIN SKY Treel в районе 18,5 т.р,либо JEMIS,в р-оне 16,3 т.р,ну ещё можно рассмотреть как вариант GT...
Далеко не продвинутый веломан, но чисто субъективно выбрал бы MARIN , т.к в семье есть данной фирмы лисапед и очень радует своим качеством - хорошо сваренная рама, качественные колеса. Не очень понятно как отличается навесное оборудование на этих великах, но судя по цене оно находится в одинаковом классе и имя ему скорей всего Shimano, в этом я принципиальной разницы не вижу. А вот на состав сплава рамы я бы обратил внимание. А так в принципе в одинаковом ценовом диапазоне разница будет субъективна в том числе и с теми марками вело что Вы сразу отмели. а зря :) .

 
20:12 13 июня 2014
тема Стою перед выбором велосипеда!Нужна помощь.... наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо всем за участие!С велосипедом определился!Тему закрываю!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"