JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Олимпиада 2014
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:40 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Busya писалa:
 
ваш хваленый Плющенко на 75
76 :) Рейтинг "живой" и обновляется с каждым выступлением фигуриста. В целом мне кажется наша сборная выступает успешно на олимпиаде, как говорится выше головы не прыгнешь :) . Как умели так и спели.

 
16:48 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
В целом мне кажется наша сборная выступает успешно на олимпиаде, как говорится выше головы не прыгнешь .
Согласен. По сравнению с Ванкувером это действительно "плюс".
За хоккей что-то переживаю. doubt

 
19:53 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
asaz писал:
 
Как хоккеисты собираются выигрывать у команд мирового уровня? Беззубая игра против Словакии, заброс шайбы в зону и "бей-беги". Не видно мастерства игроков. Очень удивлюсь, если наши дойдут до финала.
Абсолютно согласен. Зачем Билялетдинова вернули? Один раз обделался - зачем нам старые грабли? Игру наших можно смотреть только на нитроглицерине - кошмар какой-то ... Лучше бы допинг приняли и слились достойно ... :-))))

 
20:06 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Контролер
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот бесит меня Плющенко! ни себе, ни людям! Снялся с соревнований - травма! зато в турне по России-матушке деньги зарабатывать едет, спина значит не болит! и жена его "подпевала" еще та: им видите ли угрожают! да люди тАкие деньги заплатили, чтоб посмотреть мужское фигурное катание на "доступной каждому россиянину" олимпиаде! ценник там бешенный! плохое слово, а не Плющенко!

 
20:16 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Контролер писалa:
 
зато в турне по России-матушке деньги зарабатывать едет, спина значит не болит!
Да простит меня модератор. Источник не называется, но вроде Плющенко переносит свой ледовый тур по городам РФ на осень. Оф.заявлений нигде нет. Так- слухи.
Призываю всех "держать кулаки" за наших хоккеистов. Если "сольют" Норгам - это будет просто "голубой песец" всем ОИ. И не надо потом "лечить" меня рассказам о 1-м месте в командном зачете. mad

 
22:14 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Контролер писалa:
 
и жена его "подпевала" еще та: им видите ли угрожают!
Вообще то это Плющенко и Рудковская угрожают Ягудину (по его словам).
 
Контролер писалa:
 
зато в турне по России-матушке деньги зарабатывать едет,
Все наоборот однако
 
Контролер писалa:
 
да люди тАкие деньги заплатили,
Вам значит своих денег стало жалко! А Плющенко может и без них обойтись?
Большой спорт практически всегда связан с большими травмами. Спортсмены, закончив карьеру, всю оставшуюся жизнь живут со своими травмами, тратят на восстановление немалые деньги. И я думаю они заслуживают большего уважения. Такие как Контролер с Новичком просто не имеют морального права оскорблять спортсмена достигшего немалых успехов в своей карьере и принесшего золото в актив Российской команды. Это противоречит самому понятию спорта. Попробуйте сделать хоть сотую долю того, что смог Плющенко.


 
22:21 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
После стрельбы лидируют Фуркад, Моравец и Свендсон. Наши как обычно промахнулись
Все: золото-Свендсон иФуркад-, бронза-Моравец.Гараничев-5-ый
По фотофинишу, Фуркада на 2-е место ставят. Шипулин-11, Устюгов-19, Малышко-20. Осталась только эстафета!

 
22:50 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Контролер
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Плющенко я не оскорблялА.
2. Его травмы - это его беда, как спортсмена. А Россия ждет в первую очередь побед, а не красивое покидание спорта.
3. Чтоб сравнивать меня и Плющенко, нужно быть выше нас обоих по достижениям. Он тоже и сотой доли не умеет и не имеет, чего достигла я.
4. Вот уже и 3 место в зачете (( и как боролся Фуркад за золото, не чета нашим. Комментатор на визг вышел, думала будет инфаркт у мужика. Что-то лыжи нынче не едут, винтовка не стреляет. Сезон не в нашу пользу

 
23:05 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прямо беда с нашими лыжниками и биатлонистами! Как завал на трассе, так кто-нибудь из наших обязательно в нем учавствует :-/

 
23:14 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Такие как Контролер с Новичком просто не имеют морального права оскорблять спортсмена достигшего немалых успехов в своей карьере и принесшего золото в актив Российской команды.
У каждого своё мнение...как и то, что, справедливости ради, следует Вам уточнять, что Плющенко принёс золото России в составе КОМАНДЫ... а это несколько не то, что в одиночку - не следует умалять вклад других участников командой борьбы в завоевании золота, как бы Вам не хотелось...И ещё - можно поспорить у кого бОльший вклад в эту победу...
А то, что Плющенко с больной спиной участвовал в соревнованиях, так только потому, имхо, что он стал заложником системы...кое-кто - надеюсь догадаетесь - видимо настоятельно попросил его об этом, иначе бы упал престиж Олимпийских Игр...ведь все шли на Плющенко...
Иначе как обьяснить тот факт, что по предыдущим результатам соревнований и по рейтингу, как говорят специалисты, рассчитывать на место в сборной на ОИ ему не приходилось, а он попал, оттеснив других результативней его спортсменов...подковёрная игра - так говорят в этом случае...

 
07:48 19 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Контролер писалa:
зато в турне по России-матушке деньги зарабатывать едет,
Все наоборот однако
А что наоборот? Вы внимательно первый абзац прочитайте- это первое.Второе кто-то кому-то сказал, а билеты на шоу продаются до настоящего времени и во всех городах. Поиском в Инете поработайте. redface
Опять на пятое место откатились в общекомандном. mad

 
22:45 19 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уррааа!! у нас 6-е золото!! "Российские сноубордисты, супруги Алёна Заварзина (бронза) и Вик Уайлд (золото),
в течение 15 минут стали медалистами в параллельном гигантском слаломе." Россия поднялась на 3-е место!! :-)

 
23:45 19 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, что ж это такое! Опять чуть не упали перед финишом в лыжном спринте у мужчин, но удержался наш Крюков! Думаю, золото было бы наше, парни так боролись! Как мы всей семьей переживали и так досадно. Серебро!

 
00:51 20 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNka писалa:
 
Россия поднялась на 3-е место!!
4-е место у нас! Американцы выиграли слалом-гигант в горных лыжах. Тед Лигети вывел США на 3-е место буквально через 5 минут после победы сноубордистов.

 
01:50 20 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоккеистам позор!

 
02:07 20 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Busya писалa:
 
Хоккеистам позор!
Н-да... Игры не было никакой ... Хорошо, что у Норвегии пока можем выигрывать. Нет тренеров, пригласили бы чеха или шведа, а то, что происходит - обман болельщиков в чистом виде. Наша сборная играет хуже всех ... За Родину, за Ленина, за Партию - играли лучше на порядок :-)))) А здесь ... Российская сборная ни разу не была чемпионкой Олимпийских Игр :-(

 
02:13 20 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы это видели? Я про хоккей! Билла и Третьяка снимать надо! И пусть вернут годовую з/п государству! Какой позор!!!
Третьяк еще вчера заявил:"Не будет катастрофы, если мы не выиграем в хоккее". Оно и видно было, что игры не было. Собрались за 3 дня до игр и думают команда что-ли будет??? А советскую школу, где звенья и тройки наигрывали месяцами и сборы были по месяцу-выкинуть на свалку истории? Собирать команду из КХЛ и тренировать их до упаду и мотивацию сделать не только словами. Американы из НХЛ не будут ж... рвать за Россию, на сборы ездить не будут. Они выбрали, где жить и работать.
В качестве шутки:сколько уже можно писать, чтобы не давали 1-му каналу и Гусеву комментировать важные матчи? Обязательно просерем!

 
02:49 20 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Осталась одна надежда на девочек-фигуристок и на Виктора Ана, ну может (надежды мало) выстрелят лыжники и биатлонисты.
Бьерндален нереальный мужик - сегодня стал восьмикратным олимпийским чемпионом. Лично я за него тоже болею

 
07:56 20 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вик Уайлд, Виктор Ан болеем за наших. Но это так к слову. Да печально и да же очень за хоккей , неужили наша мечта четверть финал и на следующую олимпиаду план надо поставить четверть финал, чтобы уж сильно не обнадеживать. Ну и биатлон позорно. Понравилось с каким воодушевлением кричал Губер когда наши попадают 5 из 5, и пусть идут пешком где нить в далеке от лидеров

 
08:30 20 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Контролер
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоккей! Мне интересно: нашему вратарю заплатили, чтоб он пропустил шайбы? Первый гол в почти пустые ворота! Он там вокруг них раскатывал, а не створ защищал! Безобразие! То, что нет командной игры- это нет стоящего тренера и тактики ведения игры. Когда команда собирается за месяц до игр, в тренера ей выдают за 2 недели до игр, то я вообще удивляюсь чего вообще мы ждем от них.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"