JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Олимпиада 2014
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:16 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
Смотрел хоккей. Россия-США . судья американский. шайбу не засчитали. мне кажется тут есть взаимосвязь.
Конечно. Происки госдепа как всегда. Был бы счёт 7 : 1 и "ухом не повели бы". Забивать надо. redface
Кёрлингисток сгалзил что ли? Я больше не буду... . redface

 
08:32 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забивать надо что бы вопросов не было в А на счет фаворитов на Олимпиаде это правило не работает, возьмите например биатлон лыжи (просто я их смотрю) вообще выигрывают те кто вроде бы не должен Бе так вообще завязать со спортом хочет


 
10:36 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Ну не знаю на счет женственности фигурного катания но на трибунах сидели и путин и медведев и....... карелин. про хоккей промолчу
А где им еще сидеть, это ведь единственное место , где еще медали нам дают :) . А вот с хоккеем мои страхи начинают сбываться :( . Ну не играют так чемпионы как наши, ни агрессии, ни командной игры ну ничего, просто бегает по льду сборная солянка НХЛ звезд и иногда пуляет шайбу в сторону противника. За свою жизнь я смотрел огромное количество хоккейных матчей наших команд , начиная со сборной СССР и есть с чем сравнить.

 
11:05 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
В медальном зачете у нас третье место. Ура!
А еще вчера было восьмое....Прогресс!!!

 
11:35 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выступления наших в лыжах и биатлоне позорные. Надо делать выводы. Если бы не шорт-трек и санки, так и болтались бы на 7-8 месте по медалям. Да и +15 на зимней олимпиаде-не есть нормально.
Не мои, конечно, деньги, но вложено много, пафоса много, а результат спортивный удручающий

 
11:49 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоккеисты расстроили, смотрели вчера матч, очень болели и переживали. Каким образом будет идти отбор в четвертьфинал? Есть у нас шансы?
Наших тренеров в лыжах Губерниев ругал, говорил, что как наших спортсменов тренировали, так они и бегут. В женской эстафете на 2 и следующих рубежах было видно, что нашим сил не хватает, соперницы бежали так мощно и размашисто, у наших такого не было замечено
На этой олимпиаде мы во многих видах мы где-то рядом с пъедесталом, немного нехватает.
Не отчаиваемся и продолжаем болеть за наших!

 
15:55 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
ни агрессии, ни командной игры ну ничего, просто бегает по льду сборная солянка НХЛ звезд и иногда пуляет шайбу в сторону противника.
Позвольте с вами не согласиться. Агрессии хватает- Радулова надо вообще изолировать от общества на 15 суток ( из-за его несдержанности получили удаления и как результат 2 гола). Командная игра есть, ну может чуть подшлифовать. Просто сошлись две равные команды и спортивное счастье улыбнулось Штатам. Поверьте мне ;-) - провала в хоккее нет. А вот лыжники , включая биатлон, это атцстой. mad


 
19:05 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Агрессии хватает- Радулова надо вообще изолировать от общества на 15 суток
Да конечно, а то что америкос нашего лежачего долбил по башке это нормуль ? Радулов там вообще как божий одуванчик себя вел . Засудили ! :) Судьи явно заинтересованные были.

 
20:25 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
В медальном зачете у нас третье место. Ура!
Уже опустились на четвёртое...... т.к. норвежский горнолыжник одержал победу в супергиганте, завоевав для своей страны пятую золотую медаль.
.
В нынешней олимпиаде я уже давно не патриотка... и в сегодняшнем мужском масс-старте по биатлону болею только за Уле Бьёрндалена!! ;-)

 
23:26 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел в прямом эфире лыжную гонку 4х10 км...Я болею за Россию...
Впечатление от комментатора Губерниева - ну, балаболка (извиняюсь) - так борьба на Олимпийских Играх ведётся за серебро...так он подаёт своим визгливым голосом победу российской команды, завоевавшей серебро в этой гонке...Наверное, для отстающих, двоечников - это победа, НО...главное-то в ОИ - это золото, а остальные медали - это так, это утешительный приз, на расстановку в спортивном мире не влияющее, их потом никто не помнит, кроме самих получивших - так я понял пояснение одного из знающих спортсменов...
Злиться надо, а не радоваться, что Велимжанов не развил успех Легкова, действительно стоящего лыжника мирового класса ...победа-то была рядом...я имею в виду золотую медаль, а не эту утешительную...А он, Губерниев, возносит до небес этот "успех"...начальство, видимо, велело так лапошить россиян, чтоб не задумывались о запредельных затратах на подготовку к ОИ...
Что мы видим по результатам ОИ...
У России всех больше серебра и бронзы вместе всех взятых лидеров, ну и что...она на 4-ом месте...И тем хуже такой результат, это говорит о том, что у наших серебристов и бронзовистов не хватает чего-то чуть-чуть, чтоб завоевать золото...скажем, спортивной злости или настырности, или мы, действительно, не спортивная нация...
Вот такие мои мысли вслух после просмотра гонки...

 
05:47 17 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
ну и что...она на 4-ом месте...
Уже пятое. Слишком высоко задрали планку ожиданий- вот и "сливаем".
Я бы этих умников, кто орал на всех каналах, что "порвём всех"- в Магадан бы сослал добывать золото. mad Как , если не головотяпством можно назвать четерёхкратный повтор хоккея в воскресенье. Думали, что выиграем и составили так сетку ТВ расписания? "Россия вперёд". redface

 
08:33 17 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
что Велимжанов не развил успех Легкова
Вылегжанин он, хосспади. Болеете за Россию? Болеете настолько, что не знаете фамилий спортсменов, представляющих Сборную? Настолько, что считаете отстающими двоечниками? Отличный подход настоящего болельщика. Вообще, отменить все награды, кроме Золота. Остальное - для двоечников.)


 
10:16 17 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
А на счет Плющенко то рад за него и правильно сделали чт дали ему шанс. Он для спорта и в частности для фиг катания сделал оченно много
Ему не дали этот шанс, он просто его хапнул...
И в дальнейшем поступил мерзко - я так думаю - по отношению к своему младшему товарищу по команде, Ковтуну...На всякий случай не дал ему выступить в одиночных, не дай Б-г ещё выиграет...протянул специально время и отказался, когда замена уже была невозможна...А сам прекрасно знал, что конкуренты в одиночных сильные и он может проиграть...потому и сослался на больную спину...а раньше что, она у него не болела...И это называется национальный герой...
А по командным соревнованиям видно - и специалисты это подтверждают - даже если бы Плющенко завалился или вместо его выступал бы Ковтун, всё равно золотая медаль была бы у России - талантливая Липницкая, в отличие от 2 баллов Плющенко, отобрала у ближайших конкурентов - 8 (восемь!) баллов...
То есть, Плющенко, заявляя себя в командных со своей больной спиной, вполне был уверен, что медаль получит - что ему и надо было для своих дальнейших коммерческих выступлений...Погань одним словом...Лишил Россию хоть какой-то медали в одиночных, а Ковтуна - возможности обкататься на таких соревнованиях...У меня слов хороших для него нет, так и хочется что-то покрепче, по русски...да модераторы уж больно строги...
Не хотел я писать, да смотреть тошно какие ему тут дифирамбы поют на ТВ...сам Путин приласкал...и что у нас за страна...как подлец, так герой...
Не спорю, был великим спортсменом, да сплыл...умение высоко прыгать ещё ни о чём не говорит, если душонка мелковата...

 
12:29 17 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ему не дали этот шанс, он просто его хапнул...
Решение о участии того или иного спортсмена принимается не единолично, как Вы наивно полагаете. Успех Липницкой безусловен но кто мог знать, что она дебютирует так успешно а могла бы и растеряться, наделать ошибок, упасть - от этого ни один спортсмен не застрахован. А с Плющенко гарантии на золото намного больше. То что отказался учавствовать в личном первенстве вопрос другой. Но и успех Ковтуна - не факт.
 
Новичок писал:
 
обкататься на таких соревнованиях.
Саамое место. Ага!
Ту гадость, которую Вы написали про Плющенко, он явно не заслуживает.
 
Новичок писал:
 
Погань одним словом..
 
Новичок писал:
 
умение высоко прыгать ещё ни о чём не говорит, если душонка мелковата...
 
Новичок писал:
 
А сам прекрасно знал, что конкуренты в одиночных сильные и он может проиграть.
Какие такие сильные если в командном зачете он их сделал?
 
Новичок писал:
 
У меня слов хороших для него нет,
А у Вас для России вообще слов хороших не находится
 
Новичок писал:
 
и что у нас за страна...как подлец, так герой...
Вы уж определитесь с кем Вы...
 
Новичок писал:
 
НО...главное-то в ОИ - это золото, а остальные медали - это так, это утешительный приз, на расстановку в спортивном мире не влияющее, их потом никто не помнит, кроме самих получивших - так я понял пояснение одного из знающих спортсменов...
Действительно зачем они, эти серебрянные и бронзовые медали? Давали бы грамоту!
А почему Вы не болеете за сборную Израиля? Вот где повод для гордости за державу!

 
16:46 17 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как хоккеисты собираются выигрывать у команд мирового уровня? Беззубая игра против Словакии, заброс шайбы в зону и "бей-беги". Не видно мастерства игроков. Очень удивлюсь, если наши дойдут до финала.

 
20:14 17 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Плющенко, заявляя себя в командных со своей больной спиной, вполне был уверен, что медаль получит - что ему и надо было для своих дальнейших коммерческих выступлений...Погань одним словом...
Редко, но сегодня с Новичком согласен.
 
Новичок писал:
 
У меня слов хороших для него нет, так и хочется что-то покрепче, по русски...да модераторы уж больно строги...
Вывод. Такие Плющенко работают не за Россию, а на свой карман, но самое главное, даже не пробуют это скрывать. Капитализм?!

 
20:40 17 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плющенко выиграл медаль и даже если бы не выиграл, все равно все правильно сделал. Он что должен был спину сломать во время выступления,чтобы "болельщики" были довольны? снялся из за травмы какие вопросы могут быть .

 
20:41 17 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stargazer писал:
 
Вообще, отменить все награды, кроме Золота. Остальное - для двоечников.)
Для двоечников - это так, это метафора, значит в переносном значении, без обиды...
Насчёт золота...
А Вы заметили, что экс-чемпионов Олимпийских Игр нет...Они Чемпионы Олимпийских Игр на всю жизнь и навсегда...тем и почётна эта награда...Многие спортсмены были и чемпионами мира, и рекордсменами мира, а чемпионами ОИ не были и очень сожалеют об этом...отсюда и борьба только за эту награду...
Есть виды спорта, где нет вторых и третьих мест, есть только Чемпион...Это профессиональный бокс...

 
00:32 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
но сегодня с Новичком согласен
А я с ним не согласна. Если бы поехал Ковтун, то мы бы золота в командном зачете не выиграли.Даже если бы он откатался так же (т.е занял 7 место), то мы бы проигрывали бы Канаде по 5 очков в каждой дисциплине (короткая и произвольная программа). И как бы мы тогда выиграли золото?
Хоккей вообще стал валидольным видом спорта. Наши как всегда идут другим путем. Зачем нам сразу в 1/4 финала, надо еще с несколькими командами поиграть перед этим. А если серьезно, то ребята играли хорошо (не только оборонялись, но еще и играли в нападение), но только нервно.Да еще немного не хватило удачи. Так давайте пожелаем им удачи, которая так пригодится.

 
10:31 18 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
"А если бы да кабы во рту росли грибы" - выйграли бы мы золото в командном фигурном катании с Ковтуном неизвестно. И зря некоторые форумчане его недооценивают, между прочим он первый в рейтинге фигуристов мира, а ваш хваленый Плющенко на 75. Посмотрите сообщения выше и убедитесь сами.
В биатлоне беларуска Домрачева просто всех "рвет"-3 золота в Сочи, эта спортсменка достойна уважения.
Наши саночники и бобслеисты заметно прибавили. Как ни заезд, так медаль. Прогресс спортсменов очень заметен.
Сегодня мы на 2 месте в медальном зачете. Уже на сегодняшний день мы выступили лучше, чем в Ванкувере. Вот медальный зачет Ванкувера 2010

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"