JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Олимпиада 2014
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:31 14 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Контролер писалa:
 
вот позорище-то!!!! Зимняя олимпиада! на улице +12! лыжные гонки! лыжницы в майках!!!!!!!!
И не говорите. :-/ Я Вам больше скажу- на многих горнолыжных курортах в Европе некоторые личности позволяют себе загорать в купальниках и плавках 8)
Снег-то есть ?!
Огорчили чиновники от спорта. Мало того, что нарушили принцип состязательности, так еще и "получили великолепный результат". Я про Плющенко.
Эх в кёрлинге девчонкам чуть-чуть спортивного везения и можем рассчитывать на медали. Три раза тьфу.
Хоккеисты что-то вызывали сомнения. Просто сравнил со шведами. Хотя может ещё не сыгрались? Будем надеется и болеть.

 
08:08 14 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
 
Контролер писалa:
 
вот позорище-то!!!! Зимняя олимпиада! на улице +12! лыжные гонки! лыжницы в майках!!!!!!!!
Ничего удивительного, Был на кавказе на горе Чегет (рядом с Эльбрусом) Загорали в в феврале прямо на снегу. Ветра нет тепло - солнце прям жарит. (Я не морж если что))) ).
Лыжники похоже облажались...
Тревожные нотки в высказываниях коментаторов относительно хоккейной сборной...
Золото у российских спортсменов в самых предвзятых состязаниях - фигурном катании...
В остальных соревнованиях практически полный провал... И это на домашней олимпиаде...

 
09:15 14 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плющенко снялся из-за травмы! Где была голова у людей, которые его утвердили на Олимпиаду! Ведь он не должен был ехать, на чемпионате России Ковтун занял 1 место. Полное разочарование! Не спорю, Плющенко, конечно, молодец в командных состязаниях, но думать надо на будущее, ведь фигурное катание не один выход на лед.
Волосожар и Траньков умнички, очень красивая пара, они заслужили индивидуальное золото.
Очень болеем за наших лыжников и биатлонистов, пока результаты не радуют, но от этого меньше болеть не будем.
Девочки-конькобежцы молодцы, каждая побила свой личный рекорд - вот с кого надо брать пример. Зато Скобрева пропиарили, а толку ноль.


 
09:40 14 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Busya писалa:
 
Плющенко снялся из-за травмы! Где была голова у людей, которые его утвердили на Олимпиаду! Ведь он не должен был ехать, на чемпионате России Ковтун занял 1 место.
Ну как бы там не было, а золото одно в том числе и благодаря Плющенко мы взяли, а с Ковтуном еще не известно, что бы было. Так что зря Вы своих героев недооцениваете. Плющенко молодец, честь ему и хвала, для страны он уже сделал достаточно. Вот за хоккей после игры наших с словенией я что то по настоящему запереживал , с такой игрой золото нам не видать....

 
10:38 14 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не недооцегиваю Плющенко и написала, что он молодец в командной борьбе и сдел свой большой вклад, но, по моему, его переоценили, ведь травма спины у него очень серьезная. И то, что он снялся с соревнований многие болельщики долго не смогут это простить. Ведь был такой шанс на медаль, не важно какую, но на пьедестале он бы стоял. Да и для многих фигуристов-соперников Плющенко на льду это большое психологическое давление. Эх! Ничего уже не поделаешь. Теперь будем в фигурном катании болеть за Липницкую.
Кстати, наш спортсмен в прыжках с трамплина (если не ошибаюсь) прыгал со сломанными ребрами и на обезбаливающих и как писали СМИ - одна рука у него практически висела

 
13:08 14 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  саша65
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плющенко-(нехорошее слово)... Слишком долго интриговал, торговался поеду-не поеду.! Видать не получилось. Вот и отомстил! Хоккеисты... А что вы хотите от иностранцев, которые друг друга увидели только в олимпийской деревне? И кто то думает что они будут рвать себя за Родину? Хозяева не позволят. Как всегда будет видимость великой борьбы за Россию! И не более.

 
13:14 14 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Busya писалa:
 
но, по моему, его переоценили, ведь травма спины у него очень серьезная. И то, что он снялся с соревнований многие болельщики долго не смогут это простить.
Тогда если исходить из вашей логики нужно было бы найти какого нибудь лузера без сучка без царапины и посылать на олимпиаду. Нет ни одного профессионального спортсмена без травм... это же очевидно. В свое время министр спорта Мутко объяснял , почему выбрали Плющенко на олимпиаду. Потому что нужен был 100 % успех в командных соревнованиях и все эксперты которые давали заключения на спортсменов, сошлись во мнении , что Плющенко абсолютно готов к олимпиаде и не провалит как минимум командные соревнования. Такой уверенности у экспертов в молодом нашем фигуристе не было. Тем более если учитывать, что когда выбирали Плющенко , то в мировом рейтинге одиночек фигуристов мы были 15 ... без Плющенко, ну что тут еще обсуждать после такого.

 
19:35 14 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если уж на то пошло эти же самые эксперты говорили, что Плющенко откатается 2 раза и снимется из-за травмы. В итоге отказался 1 раз. Вот она наша "передовая" медицина, которая делала заключения. Наш русский "авось" не искоренить. Поставили на него, но до конца рулетка в нашу сторону не сыграла.
В любом случае на олимпиаду он не зря съездил

 
20:37 14 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Busya Опа ... беру свои слова обратно :-/ , пересказав Вам версию господина Мутко, я чой то задумался о каком рейтинге он там говорил журналистам. И блин нашел рейтинг с информацией прямо противоположной сказанному. Чето Мутко кажись соврал ... Ковтун считался лучшим в мире в сезоне 2013 -2014, видимо решение о Плющенко принималось или ранее или только в командные соревнования

 
22:25 14 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ничего ж себе - Плющенко в этом рейтинге только 75-ый. Решение было принято, результат на лицо. Кстати, 9 или 10 февраля можно было сделать замену и сегодня Мишин (тренер Плющенко) сказал, что в командном соревновании он уже катался с болями.
Вот только что наши мужчины-лыжники подкачали на дистанции 15км. Зато Губерниев комментирует биатлон и лыжные гонки очень эмоционально, смотреть с ним вдвойне интереснее. Как он переживает за спортсменов и не только за наших.

 
07:43 15 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот кстати на счет Губерниева, если уж он Вам нравится, ни разу от него не слыхал претензий к спортсменам какое бы место они не занимали . И в провальных гонках и в победах он всегда за них переживает. Если критикует то только тренеров особенно Пихлера. А на счет Плющенко то рад за него и правильно сделали чт дали ему шанс. Он для спорта и в частности для фиг катания сделал оченно много И планку которую он задал своим 4+3 подняла катание на новый уровень. Кто сейчас так сможет сделать, да никто опять дорожки будем смотреть

 
08:37 15 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
А на счет Плющенко то рад за него и правильно сделали чт дали ему шанс. Он для спорта и в частности для фиг катания сделал оченно много И планку которую он задал своим 4+3 подняла катание на новый уровень. Кто сейчас так сможет сделать, да никто опять дорожки будем смотреть
Ну что ж, через месяц он будет в Хабаровске выступать в ледовом шоу- посмотрите на своего кумира вживую. ;-)
Вчера наши женщины в кёрлинге обыграли Швейцарию. три раза тьфу, но у нас есть шанс получить медали в этом виде.

 
13:25 15 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не фанат фигурного катания и смотрю катание наших фигуристов в случае их удачного выступления и наличия медали. Больше нравятся лыжные и биатлонные гонки.
А вот керлинг интересная стратегическая игра, раньше не понимала, а теперь понравилась и втянулась. Матчи по керлингу интригующие - борьба умов и техники спортсменов.

 
20:51 15 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Находка
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олимпиада в Сочи - это что то с чем то. Я согласна, что говорить и судить кого-то, сидя на диване, просто. Попробуй выступить, где на тебя весь мир смотрит и все кричат: "Вася, давай!", "Нас не догонят" и пр. Моё мнение такое - это провальная олимпиада для нашей страны. Домашняя олимпиада! Я конечно простой житель РФ и далека от околоолимпийской темы, но, говоря о Плющенко, считаю, он все сделал для своей страны. Немного переоценил свои силы, но выложился на все 100%. Но в индивидуальном зачете у Плющенко не было ни одного шанса занять золото. Я видела еще на гран-при выступления Юзуру Ханью и Патрика Чана. Это уже новый уровень. Юзуру вообще как будто в коньках родился. Плющенко, как бы мы его не любили, со своей травмой не мог с ними тягаться. А Патрик Чан вообще Плющенко ненавидит. Как сказал комментатор, отношения у них мягко говоря прохладные. В лучшем случае, Плющенко получил бы бронзу.
А вообще то наши фигуристы единственные золото внесли в нашу копилку медалей! Вряд ли золото еще кто то получит. Если только Липницкая.
Жириновский сейчас кричит, что нужно снять с поста председателя фигурного катания. Но они единственные золото заняли. Нужно обратить внимание на другие виды спорта!

 
22:38 15 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забавно как мужики бросились обсуждать фигурное катание и сразу все жуткими специалистами стали , предлагаю этот вид спорта оставить девчонкам. О себе вот могу сказать я фигурное катание смотрю только в новостях :) , я вообще не понимаю за что там балы дают ибо там все на уровне искусства и субъективизма. Так что предлагаю Плющенко оставить в покое, поздравить с олимпиадой и пожелать всяческих успехов на профессиональном уровне. Вообще я так и знал наша пресса особенно центральная затерроризирует сейчас спортсменов тем , что они всем обязаны и вот лыжницы уже каются , просят прощения и плачут за то что проиграли. Ну бред прям какой то. Нужно оставить наших спортсменов в покое и дать выступать в спокойной обстановке.

 
23:19 15 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Находка писал(a):
 
а почему вы считаете, что это женский вид спорта?
Не женский :) , а просто главная аудитория это женщины. Разве не так ? Нам хоккей , дамам танцы шманцы на коньках :) . Имхо все конечно.

 
23:49 15 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золото и серебро в шорт-треке у мужчин! Ура-а-а!!!

 
02:38 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрел хоккей. Россия-США . судья американский. шайбу не засчитали. мне кажется тут есть взаимосвязь.

 
04:48 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
Смотрел хоккей. Россия-США . судья американский. шайбу не засчитали. мне кажется тут есть взаимосвязь.
Ну, а как же, милейший :-))
Только и на видео, и на фото видно, что ворота были сдвинуты...
Да и у главного тренера и капитана команды претензий к судьям нет...гол был не засчитан правильно...
 
Эхо Москвы:
Главный тренер сборной РФ по хоккею Зинэтула Билялетдинов считает объективным судейство в матче с США
Всё...

 
08:14 16 февраля 2014
тема Олимпиада 2014 наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю на счет женственности фигурного катания но на трибунах сидели и путин и медведев и....... карелин. про хоккей промолчу

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"