JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Моделизм
  создать новую темутема закрыта  
17:37 28 апреля 2013
тема Моделизм наверх
 
  Su-27
сообщений: 7
В нашем городе до перестройки при авиазаводе Была авиамодельная секция.Защищала честь завода на соревнованиях МАП(министерсво авиационной прмышленности).Занимались в ней дети и взрослые.КМС и Мастера спорта СССР.Нестало СССР и нестало секции.Зачем лишняя обуза для заводских руководителей,надо деньги делать,детей пусть родители воспитывают.Было помещение при заводе но забрали под сауну и бильярд для китайских гостей.Взамен ничего.
Сейчас не осталось ничего,кроме кружка юных техников в школе№3 и Станции Юных техников в Центральном районе.А куда нам, взрослым податься.Вот и строим в гаражах,созваниваемся,встречаемся на форуме "Комсомольчане отзовитесь" и летаем на Набережной,на Рассвете(магазин на Амурлитмаше),за Садоводом.Летом на Победе.
Пустует здание бывшей школы-интерната на ул.Калинина.Городом выставленно на продажу.Предлагаю организовать сбор подписей для передачи здания для Комсомольского Технического Центра детей и молодёжи.Подъездные пути есть,трамвай и автобусы со всех районов города.
Болеющих за судьбу детей и внуков прошу откликнуться.


 
18:27 28 апреля 2013
тема Моделизм наверх
 
  Brik
сообщений: 1
я только за!!! надоело уже, что чинуши гнобят творческие виды деятельности, к коим моделизм тоже относится. вот бы у нас появилась своя централизованная точка, где можно было бы собираться вне полевых встреч, хранить что-то, что неудобно таскать за собой все время и можно было бы шаманить свою хобби - технику...

 
11:07 4 мая 2013
тема Моделизм наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уточните более точный адрес здания упоминаемого интерната, пожалуйста.

 
00:09 7 мая 2013
тема Моделизм наверх
 
  Su-27
сообщений: 7
Адрес точно не помню.Ленинский район ул.Калинина двухэтажное здание рядом с трамвайным кольцом и диспетчерской маршрута №4.Там-же рядом конечная автобусных маршрутов №№ 21,3,4,24, и т.д.

 
13:55 1 июня 2013
тема Моделизм наверх
 
  Su-27
сообщений: 7
Я закрываю эту тему,так как проблема занятости детей и молодёжи никому кроме нас с Бриком не нужна.Есть аэродром ДОСААФ на Победе,там и будем встречаться.До встречи 12 Июня.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"