JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Таиланд
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:04 17 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лось писал:
 
только идиоты валяются под прямыми лучами солнца.
Возможно. Но только идиоты на отдыхе только и делают, что валяются на пляже, хотя бы и в тени. Если человек пошел на экскурсию, купается в море,играет в волейбол и т.п. ему надо закутаться с ног до головы. Для этого и нужен крем, я так думаю

 
19:27 17 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vindictive писал:
 
 
Elektrik писал:
 
насчет крема для загара.
Защиту бери не меньше 30, лучше 50.
это точно. мы мазались кремом с 50 - и все равно даже в тени будучи сгорали. от ожогов отличный есть у них гель с алоэ - в любой аптеке найдете =)) мы целый тюбик извели там и еще один с собой привезли =)

 
20:20 17 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну алоэ это от ожога самое то подходит.отдых в тени это уже для ленивых.ибо ехать тогда и не стоит.там ночная жизнь есть.но надо ехать с бабками.без денег смысла нет ехать,чтоб тупо сидеть в отеле.

 
12:02 18 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я зараннее в солярии несколько сеансов сделал, думаю поможет чтоб сразу не сгореть. Вообщето я солнце нормально переношу, но это здесь а там не знаю

 
12:03 18 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем

 
00:17 25 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  JLC_km
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ищем попутчиков в тайланд на начало февраля, присоединяйтесь!

 
01:26 25 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я готов как только, так сразу. Но цены сейчас не очень, да и мест в отелях нет.

 
11:37 25 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы в самом начале года махнула, прям в первых числах января - если горячая путёвка подвернётся, конечно. Попутчики тоже не помешали бы)

 
15:22 25 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
В первых числах даже promotion price будет не дешев и не в лучших отелях. Вот после праздников... Впрочим, посмотрим. Уже погреться хочется.

 
15:25 25 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
судя по ценникам прошлого года - до марта дешевых цен не будет наверное =)
сначала январские праздники
потом китайский НГ - почему-то на него тоже цены дикие
потом каникулы в марте у детей - в это время традиционно взлетают цены =)
но вообще можно помониторить не тока Пегас, но и Библик или Натали - мож у них чего интересного вылетит =)

 
19:50 25 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  JLC_km
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пишим в личку если время и желание поездки в тайланд совпадает))

 
21:40 25 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Чрез "Пегас" сервис не радует!

 
15:08 26 декабря 2012
тема Таиланд наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
в пегасе в декабре на январь можно было недорого купить.сейчас по 30-35р осттались.далее-дороже.библиоглобус чартеры не делает только на регулярные рейсы.можно только отели у них глянуть и самому взять билет на самолет.на ДВ пегас единственные кто делает чартеры,если я не ошибаюсь.

 
21:26 3 января 2013
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я и дома... Ощущение как будто никуда не ездил,а эти 2 недели мне приснились. Лето, море, пальмы, люди, мотобайки,паромчики,макашницы, бесконечные лотки торговцев всяким товаром, бары,кафе,рестораны, горящая иллюминация улиц, бесконечное движение и днем и ночью людей и транспорта. Вообщем понравилось.

 
22:03 3 января 2013
тема Таиланд наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
поздравляю электрик!в патайе был?как погода,где бывал?через пегас или сам ездил?ждем фотоотчет и подробности))я после тае был в трансе,не мог привыкнуть к нашей раше))

 
23:40 3 января 2013
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
поздравляю электрик!в патайе был?как погода,где бывал?через пегас или сам ездил?ждем фотоотчет и подробности))я после тае был в трансе,не мог привыкнуть к нашей раше))
Ездил сам по себе, я ж эту тему открыл, я в начале писал все как обдумывал и все советы спрашивал что и как лучше. Все дни был именно в Паттайе.Насчет погоды я скажу что перед поездкой меня тут пугали жарой тропической,сгоришь мол,мажься кремом. Обошелся я без мазей,в это время у них самый не жаркий сезон считается. Погода была не жарче чем у нас летом,душновато маленько в городе и запах у них в городе своеобразный а на берегу на пляжах,ночью и под утро вообще нормально.Пару дней даже прохладненько было по утрам. Далеко и надолго я не ездил. Зоопарк, по островам близлежащим, на троссе по джунглям,С башни ихней тоже на троссе спустился, тарзанку ихнюю не нашел тоже хотел посетить,на парашюте за катером прокатился для галочки,ну и ихнее шоу трансвеститов знаменитое посмотрел послушал как они нашу катюшу на русском поют. Естественно массажи впечатлили, особенно ценой(хоть по несколько раз в день делай) и спецпредложениями за отдельную плату... На волкин стрит был каждый день и ночь я возле нее и жил. Фоток особенно оригинальных я не делал, таких фото полно в интернете, оклиматизируюсь пока посмотрю что поинтереснее на мой взгляд покажу

 
14:40 5 января 2013
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Добро пожаловать в наш славный город обратно! о-) На чем до Бангкока добирался? Что за отель, сколько стоит? Бронировал заранее или на месте вселился в свободный?

 
16:00 5 января 2013
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Добро пожаловать в наш славный город обратно! о-) На чем до Бангкока добирался? Что за отель, сколько стоит? Бронировал заранее или на месте вселился в свободный?
Броннировал и оплачивал все и самолет и отель еще в июле через интернет. Ехал же в первый раз не зная что там да как там может быть, тем более перед новым годом. Но теперь понял что жилье там можно снять в любое время, если вы конечно без особых претензий на какоето сверхобслуживание. В бангок самолетом естественно через гонконг, в паттайю такси полтора часа. отель выбирал подешевле где то тысячу в сутки обошелся и как я понял цена его в основном зависела от месторасположение.

 
16:20 6 января 2013
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
А как с Гонконгом? Сколько времени ждали пересадки? Shore Pass не требовался (временное разрешение на пребывание в стране)? Перед посадкой в самолет в Хабаровске или в Гонконге требуют подтверждение брони отеля в конечном пункте назначения?
 
Elektrik писал:
 
жилье там можно снять в любое время
прям на месте? Приехал в город с аэропорта и гуляй-выбирай - так можно сделать или сил на поиски после перелета уже не будет?

 
16:44 6 января 2013
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это уже твое дело. Смотря во сколько по времени будешь на месте.Можешь зараннее на одну ночь заброннировать,потом поискать что больше понравится перебраться.Можно на месте тоже сразу на одну ночь две ночи куда нибудь поселится потом тоже самое спокойно подыскать где больше понравится
В хабаровске в гонконге в аэропорту ничего не требовалося. Пересадка у меня была короткая полтора часа всего. Это маловато. Из самолета в самолет сразу.Перекурить не успел даже. Я вообще и не понял как я сумел попасть вовремя туда куда мне нужно было. Аэропорт огромный, куда идти это было что то...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"