JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Таиланд
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:15 26 декабря 2016
тема Таиланд наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
всю осень такие цены :-)) в условиях кризиса и 30 дорого.но ты пропустил лучшую цену. я видел по осени горячее предложение из хаба по 25000 на каждого.

 
09:13 23 февраля 2017
тема Таиланд наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
я видел по осени горячее предложение из хаба по 25000 на каждого.
согласен были и такие но!!! - на 7-9 дней . без завтрака и бассейна и на десятой береговой линии. вам такая цена устраивает за такую путевку ? мне нет.

 
16:18 25 октября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Срочно ищется попутчик или попутчики на Koh Tao для аренды домика. =) Билеты ещё есть с Владивостока в Бангкок. С 31.10 по 17.11 (есть на 14). Оттуда ка катамаране на остров. Там дайвить и фулмунпати.))

 
12:23 5 ноября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот с тех пор как открыл эту тему , каждый год езжу в эту "страну улыбок " самостоятельно. Особых сложностей и вопросов не возникало. На этот год у меня маршрут через Японию со сменой аэропортов . Выясняя как это лучше перебраться в другой аэропорт ,неожиданно для себя, узнал что необходима транзитная виза. Дело в том что и в 16ом и в 17ом я тоже летал в Таиланд через Японию только без смены аэропорта и с большими по времени пересадками и оба раза и выходил из аэропорта и ночевал в гостинице . Проходил пограничников , они мне в паспорт что то там вклеивали , а не просто штамп вставили , я еще удивлялся почему . Я думал и на этот раз тоже самое произойдет . Или могут быть проблемы ? И где и как у нас можно сделать эту визу ?

 
13:09 5 ноября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Elektrik писал:
 
На этот год у меня маршрут через Японию со сменой аэропортов .
Сейчас прямой от S7 летает с нескольких городов ДВ. Есть ли смысл в усложнении маршрута? Сколько ваш билет стоит?

 
14:57 5 ноября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я покупал еще весной за 37 000 . Да я не в курсе про эти визы был совсем , так бы я что то другое подобрал . Ну а почему у меня в прошлые разы не было проблем с выходом из аэропорта . Прямой из Владивостока ,щас не помню, где то также стоил . Но до владивостока тоже же добраться надо , а это и время и деньги.


 
16:41 5 ноября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Цены разные. Попадались по 19500 в обе стороны, но менее чем за сутки до вылета. Сложновато успеть, разве что самолетом. Я взял немного дороже, зато прямой и нашей авиакомпанией до Бкк. Бесплатно дали бизнес класс в одну сторону =)))

 
16:59 5 ноября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня тоже как то один раз посадили в бизнес класс . я даже не понял почему. Чтоб выкупать такие дешевые билеты это надо знать что в любой момент можешь сорваться и полететь . Не все это могут. Буду делать транзитную визу через агенство . Пообещали за 2000. Блин, все сложнее и сложнее становится отдых в таиланде ... И цены на проезд и на проживания не очень и многие правила ужесточаются.

 
18:03 5 ноября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Проживание дорого из-за доллара. Так цены те же, а где-то и ниже. Я живу за 320бт в центре в тихом доме со всеми удобствами. Петух только с рассветом будет, зараза такая. Найду - куплю у хозаина и макашнице отнесу на гриль.

 
21:02 5 ноября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понятно что из за доллара , Обидно что за тоже приходится платить в два раза больше ,если в рублях, чем лет шесть назад. Но сложнее стало не только из за финансов . Все таки заметно что власти закручивают гайки по отношению к туристам. Полиция проверяет паспорта , проживание, регистрацию .

 
17:58 7 ноября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Alorous
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Таиланде цены в долларах? Или я что-то напутал и вы не про Таиланд? А мне говорили тай он сравнительно дешевый. В ресторанах все копейки стоит.

 
18:31 7 ноября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сначала вы туда едете с долларами, а там уже доллары меняете на местную валюту

 
19:03 11 ноября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alorous писал:
 
В Таиланде цены в долларах? Или я что-то напутал и вы не про Таиланд? А мне говорили тай он сравнительно дешевый. В ресторанах все копейки стоит.
Был дешевый семь лет назад. Раньше курс был : 1 бат -1рубль . Сейчас 1бат - 2рубля а то и больше.


 
22:31 18 ноября 2018
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Житель писалa:
 
Сначала вы туда едете с долларами, а там уже доллары меняете на местную валюту
Мне всегда достаточно было рублевой зарплатной карточки. Никаких проблем со снятием или оплатой.Есть нюанс: к оплате карту принимают при условии что сумма покупки или чека в ресторане\салоне (где угодно) не менее 500 бт. По этому наличку снять все же придется.

 
15:36 9 декабря 2018
тема Таиланд наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
в Таиланд можно и с рублями, проблем с обменом нет, разницы нет, что доллар менять, что рубль. но нашему правительству уж очень невыгодно, что русские туристы даьневосточники летают заграницу, а не в крым :-) думаю в будущем, будут ужесточять, и повышать перелеты. и тогда и в крым дорого будет и Таиланд. и будет как в песне Слепакова: мы бы вас взяли, только денег нет :-)

 
20:36 31 декабря 2018
тема Таиланд наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так для информации про Пхукет. Если вдруг кто не знает, то между пляжами ездиет автобус и на нем дешевле туктука. Оплата картой. Карта продается прям в автобусе. Стоит 300 бат. 100 бат за саму карту и 200 остаётся на карте. Но на карте всегда должно быть минимум 170 бат

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"