JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Таиланд
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:36 17 мая 2014
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Пегас вообще на завтра за 16 тур в Пхукет отдает на 12 ночей. Быстро, кто вторым желает?

 
20:45 6 июля 2014
тема Таиланд наверх
 
  Magirus
сообщений: 76
Ищу попутчицу в Таиланд, на первые числа декабря. Просто для компании, общения...

 
12:13 7 июля 2014
тема Таиланд наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати насчет Тайланда в декабре, уже появились цены на зиму весну 2015 года, стоимость от 24 т.р на человека

 
19:43 10 октября 2014
тема Таиланд наверх
 
  sweetmila
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
я была три года назад, погода была не ахти, всё чужое, особого восторга нет, хотя там и много наших было

 
23:51 12 октября 2014
тема Таиланд наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sweetmila писалa:
 
я была три года назад, погода была не ахти, всё чужое, особого восторга нет, хотя там и много наших было
на вкус и на цвет товарищей нет...кому-то запахи не нравятся, кому-то климат... может просто родители "потуситься" не пустили? Мы были там два раза. И оба раза просто в восторге! Я вообще чувствую себя там очень хорошо, свободно, комфортно. Климат теплый, дождь в меру, загореть можно даже без солнце. Надо просто уметь отдыхать.

 
17:25 13 октября 2014
тема Таиланд наверх
 
  горожанка
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, вроде бы и нет ничего особенного в Тайланде - обычная грязноватая страна с достаточно высоким процентом преступности, но вот с наступлением холодов начинаешь задумываться об очередной поездке... Может потому, что там тепло, а у нас холодно?.. И цены более приемлемые по сравнению с другим "теплыми краями"?... Все больше наших дальневосточных соотечественников едут туда "зимовать", и что самое удивительное, не маленькая часть из них - это пенсионеры. В одну из поездок познакомилась с женщиной достаточно преклоненного возраста - 66 лет, она в Тайланде была 7-й раз - рассказывала, что здесь исчезают проблемы со здоровьем - нормализуется давление, чувствует себя изумительно, несмотря на жару и высокую влажность...

 
18:20 6 ноября 2014
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пришла на почту рассылка с одной хабаровской турфирмы с предложением горящих туров. Я позвонил поинтересовался на 9 ноября. Предлагает : паттайя, 11ночей, 47 250 на двоих. Хочу срочно выяснить мнение: это реальное предложение? и если да. То может быть с км нибудь скооперироваться ? На мой взгляд недорого. Но это и маленько смущает.

 
18:57 6 ноября 2014
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да может быть. Почему нет? Не совсем уж и копейки. Отель, район опять же все решает.

 
16:34 8 ноября 2014
тема Таиланд наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была в Таиланде один раз. Недавно вернулись оттуда и уже снова планируем туда поездку.
Как сказал наш гид, каждый находит что то свое в Паттае. Кому нужны развлечения - идут на Walking street, кто хочет пляжный остров - едут на острова; кто любит экскурсии - любые исходя из ваших желаний и возможностей.
Мы почти все свои дни отдыха потратили в поездках на экскурсии. Выбор тут очень широкий. Здесь есть и острова, и зоопарки, и сплавы по реке, и водопады, рыбалка на катере и пенные вечерники.
Отдых был организован через турфирму Пегас.
Но посоветовавшись с гидом, русский который живет давно в таиланде, мы решили, что гораздо выгоднее покупать билеты до Бангкока и самостоятельно бронировать себе квартиру или дом.
В следующем году поедем отдыхать именно так. Надеюсь все будет отлично!

 
10:03 12 ноября 2014
тема Таиланд наверх
 
  Радонеж
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
каждый находит что то свое в Паттае
Я нашел "своё". Невыразимо грязный город. Вонь от канализации, неглубоко расположенной, может небеспокоить только лишь человека с хроническим ринитом.
Навязчивая проституция обоих полов раздражает неимоверно.
Ленивая обслуга в отеле - смена белья в номере только лишь после 100500 замечания.
 
Naima писалa:
 
Отдых был организован через турфирму Пегас.
Правильнее будет так : "Отъём денег был организован через фирму Пегас".
Всякая ваша покупка через пегасовского гида встанет много дороже самостоятельной.
 
Naima писалa:
 
Здесь есть и острова
Единственное, что в Тае может быть хорошим.

 
11:04 14 ноября 2014
тема Таиланд наверх
 
  томас
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тайланд-это не только Паттайя! Побывайте в Хуа-Хине, в Районге и вы будете очарованы Таем. Правда русских там очень мало и поэтому приходится объясняться при помощи карманного переводчика. А на экскурсии можно ездить с уличными турагенствами. Были в Тайланде 8 раз, но каждый раз открываем для себя что-нибудь новое. Запах в Паттайе ,конечно, присутствует, но перестаешь обращать на него внимание. А по поводу обслуги- не берите дешевые отели. Перед тем,как ехать, прочитайте отзывы об отелях в интернете и выбирайте. Мы останавливались в 3-х,4-х,5 звездочных отелях, и подобрали для себя Green Park, 23 ноября едем туда 3 раз. Отель с обычными завтраками и хорошим бассейном.Прекрасное расположение, недалеко от дельфинов. И цена за отель не заоблачная. И ,конечно. запланировали для себя в эту поездку экскурсии в Хуа-Хин ( пляжи потрясающие) и в Камбоджу ( 4 раз). Кто едет в Паттайю обязательно съездите в Камбоджу, посмотрите храмовый комплекс Ангкор Ват, впечатления останутся на всю жизнь. А самое главное не забудьте дома хорошее настроение и тогда непоменяные простыни волновать не будут. Можно подумать, что вы дома белье каждый день меняете!


 
13:19 17 ноября 2014
тема Таиланд наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
На заметку, курс обмена в Паттае на 15 ноября:
1 USD = 32.67 THB
1 EUR = 40.85 THB
1 RUB = 0.652 THB


 
12:47 18 ноября 2014
тема Таиланд наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Garant писал:
 
На заметку, курс обмена в Паттае на 15 ноября:
1 USD = 32.67 THB
1 EUR = 40.85 THB
1 RUB = 0.652 THB
вот и будут скоро, с таким курсом, одни америкосы и европейцы секс-туристы в Тае отдыхать. А наши на отечественных курортах.

 
15:04 2 декабря 2014
тема Таиланд наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свежая информация из Пхукета, курс обмена на 01 декабря:
1 USD = 31.71 THB (1 $)
1 USD = 32.11 THB (5-20 $)
1 USD = 32.51 THB (50-100 $)
1 EUR = 40.42 THB
1 RUB = 0.49 THB

 
21:13 12 декабря 2014
тема Таиланд наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собрался после нового года на 3ий заход в таиланд. А тут такая история с курсом рубля происходит.... Не знаешь что и подумать. Бат уже больше наших 2ух рублей. Хотел прям на месте жилье себе подыскать,дешевле думал получится чем броннировать через интернет зараннее. А сейчас не знаю уже, может на сайтах броннирования уже дешевле получится? Может там цены то ещё старые? Или нет? Я что то не могу сообразить какие они были какие сейчас различаются или нет? Кто что нибудь посоветует?

 
14:57 16 декабря 2014
тема Таиланд наверх
 
  Ushast1y
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
Может там цены то ещё старые? Или нет? Я что то не могу сообразить какие они были какие сейчас различаются или нет? Кто что нибудь посоветует?
Цена в батах не зависит от курса рубля к доллару.
Соответственно, стоит жилье тысячу бат (условно) - именно тысячу бат Вы и отдадите. А какие деньги, рубли или доллары, Вы поменяете на баты - это хозяина жилья не интересует.


 
14:42 19 декабря 2014
тема Таиланд наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если еще кому-то интересно, то продолжу расстраивать курсом валют))
На 18 декабря в обменнике центральной Паттаий:
1 USD = 32.82 THB
1 EUR = 40.48 THB
1 RUB = 0.460 THB

 
17:56 28 декабря 2014
тема Таиланд наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Радонеж писал:
 
Я нашел "своё". Невыразимо грязный город. Вонь от канализации, неглубоко расположенной, может небеспокоить только лишь человека с хроническим ринитом.
Навязчивая проституция обоих полов раздражает неимоверно.
Ленивая обслуга в отеле - смена белья в номере только лишь после 100500 замечания.
Это все зависит от района где вы жили. Обслуживание зависит от отеля. Все индивидуально.
Предпочитаю переплатить пару тысяч, но забронировать отель по-лучше.
Ничего такого страшного я не заметила на улицах города. Каждый может выбрать отдых исходя из своих предпочтений. Например мы плавали вечерами в бассейне и никого навязчивого около себя я не находила)))

 
13:22 14 апреля 2015
тема Таиланд наверх
 
  Garant
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас Тайланд празднует местный Новый Год, очень увлекательное и мокрое мероприятие ))) Хотите поучаствовать и переместиться в будущие на полвека в перед в 2558 ? Добро пожаловать в королевство!
Савасди пи май, товарищи! ))

 
03:10 22 декабря 2016
тема Таиланд наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Попутчики, где вы? Пропадают скидки.))) С 7 по 18 января где-то по 30 на брата.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"