JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Провальное выступление сборной России по футболу на отборочном турнире ЧМ 2006
  создать новую тему написать сообщение  
12:51 31 марта 2005
тема Провальное выступление сборной России по футболу на отборочном турнире ЧМ 2006 наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
Я как футбольный болельщик не могу просто смотреть, как тонет российский футбол в глубинах Тихого Океана! Конечно победу над Лихтенштейном со счётом 2:1 в актив не назовёшь, где страна меньше самого Комсомольска-на-Амуре, но там почему-то есть ребята, которые борятся до конца. Поражение от Португалии со счётом 1:7 повергло всех в шок, но только не само руководство ПФЛ. Конечно, Ярцеву дадим шанс, пусть исправится. Да к чему такой нужен тренер, который выгоняет футболистов и команды в разгар Чемпионата Европы только по тому, что один из его же игроков раскритиковал его тактику! Тем более Ярцев очень нервный, наверное и его отношение влияет на всю психологическую обстановку во всей команде! Я ничего не могу понять,видимо нашему руковдству вообще наплевать на футбол! А ведь эта игра - это гордность всей страны! Я работаю переводчиком и общаюсь со многими иностранцами, они вообще удивлённо пожимают плечами, когда я называл им игроков сборной России, кроме Смертина, который играет в Лондонском Челси они больше не смогли назвать! Игра просто ужас, но надо смотреть на всю систему! Нащ спорт силён традициями,но эти традиции должны подкрепляться финансовыми вливаниями и грамотным руководством. Я думаю, что пока в России не изменится экономическая ситуация к лучшему, то и в Футболе будет такой же застой. Посмотрите на Украину, там люди живут ещё хуже русских, но как они относятся к футболу, Олег Блохин, наставник сборной Украины всё делает, чтобы эта страна впервые попала на Чемпионат мира, это осознают и игроки и руководство и вся страна, как они легко расправились с Турками, Датчанами, почему и нашим ребятам не взять пример с этой великолепной дужины во главе с Шевченко и ко.

 
14:02 31 марта 2005
тема Провальное выступление сборной России по футболу на отборочном турнире ЧМ 2006 наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да никогда они не выиграют! Они проигрывают еще до игры! Ты посмотри, как они выходят на игру! Так и хочется сказать - жалкие трусы! Блин! Придурки! Ну проиграете вы, ну и что? Так вы бейтесь хоть до конца!!!
Меня больше всего злят рассуждения наших трениров: "Этим мы проиграем...у этих выиграем...потом если те проиграют тем..."
Хоть убей не понимаю - какой смысл ехать - если ты заранее уверен, что проиграешь хоть комуто??? Если ты не надеешься на первое место то и ехать незачем! А там - даже если проиграешь - плевать! Зато вы верили в победу и бились!!! А эти...У них нет огня в глазах!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"