JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Автостоп.
  создать новую тему написать сообщение  
12:51 18 мая 2012
тема Автостоп. наверх
 
  cvnn
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем здравствуйте!
Не так давно заинтересовалась путешествиями автостопом. Почитала в сети материалы, кое-какие статьи, оказыватся автостоп - это целая наука, выбор маршрута, назначение трассы, позиция, диалог с водителем в пути, вписка и т.д. и т.п.
Автостоп - моя давняя мечта (их у меня мнооого), хочется попробовать.
Интресно, есть в нашем городе "клуб", или какая нибудь постоянная тусовка? Где можно познакомиться с народом, для начала послушать опытных товарищей, а потом может быть и самой, а лучше с кем нить в пару...Наверняка есть ))). Поделитесь контактами ))).
Кочевая жизнь знакома, ходила в походы, далеко и надолго. Начинала так же, с нуля, нашла клуб, походила немного, послушала, а потом и первый поход, зимой, на три дня, незабываые впечатления. Хочу повтороить такое же с автостопом.

 
19:32 21 мая 2012
тема Автостоп. наверх
 
  Болеро
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опыт автостопа не большой:) Ездили с товарищем в Приморье на байкерский фестиваль и до Питера:) Оно того конечно стоит! Особенно пересечь Россию от и до! Если интересно могу дать наши статьи почитать да и просто рассказать что-нибудь интересное:)

 
19:40 21 мая 2012
тема Автостоп. наверх
 
  cvnn
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, с интересом почитаю Ваши статьи!
Есть в сети? Ну или на мыло cvnn@list.ru.
Я представляю, наверное есть что рассказать ))). Может быть прям здесь?
И еще, ув.Болеро, меня друзья просто достали, пугают что увезут/завезут/убьют. Хотелось бы услышать Ваше мнение, из первых рук.

 
23:35 22 мая 2012
тема Автостоп. наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет.первый раз ездил автостопом в Приморье . отличный маршрут - недалеко,интересно,море.в общем советую для первого раза. ехать одному или в паре-канечно личное дело. по мне так вдвоем интереснее и веселее. главное чтоб с попутчиком (попутчицей) были одна цель,взаимопонимание и т.д.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"