JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / О предвзятости футбольных арбитров
  создать новую темутема закрыта  
11:58 9 октября 2011
тема О предвзятости футбольных арбитров наверх
 
  Jagger
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчерашний матч (08.10.11г.) на стадионе Авангард между командами второго дивизиона Смена и Металлург-Кузбасс наглядно показал как судья 1-й республиканской категории явно засуживал команду Смена. не хочу сказать , что как болельщик Смены я это видел, но и игроки Металлурга вместе с тренером тоже были против некоторых решений арбитра направленых против игроков команды Смена.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу такого "судейства" и как с ним можно бороться.

 
20:40 9 октября 2011
тема О предвзятости футбольных арбитров наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да никак, обарзел совсем он своими поступками, реально унизил команду, болельщиков и зрителей, надеюсь есть у руководства Смены видео , надо писать письмо прилагать факты ну и болелам можно под письмом подписаться

 
00:31 10 октября 2011
тема О предвзятости футбольных арбитров наверх
 
  Jagger
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так думаю что командам надо было самим игру останавливать и уходить с поля.

 
19:12 10 октября 2011
тема О предвзятости футбольных арбитров наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Арбитр действительно судил не важно, но ведь "Смена" проиграла не из за этого.

 
22:06 10 октября 2011
тема О предвзятости футбольных арбитров наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да тут уже речь идет не о счете а об отношении к болельщикам, Одно дело в гостях засуживать а другое дело на своем стадионе

 
17:20 12 октября 2011
тема О предвзятости футбольных арбитров наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
В том матче "Смена" проиграла не из-за судьи, который не сделал судьбоносных ошибок. Смена тогда не заслуживала победы. Вчерашний матч с Кузбассом это вообще что-то... Самая худшая игра за всю историю. Игнатенко уже пора давно менять

 
11:19 15 октября 2011
тема О предвзятости футбольных арбитров наверх
 
  Jagger
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Арбитр действительно судил не важно, но ведь "Смена" проиграла не из за этого.
неужели? я 12 лет играл в футбол и прекрасно видел, как судья спокойно отворачивался от мяча в игре. опять же тот факт когда мяч отлетел на угловой арбитр показал удар от ворот, а куча неразданых желтых карточек игрокам Кузни? у Смены были все шансы сделать ничью в этом матче, но Шароватов Анатолий, имя судьи, все эти шансы пресекал на корню, хотя все они были по правилам игры в футбол.
 
nikish писал:
 
Игнатенко уже пора давно менять
дело не в нем, а в игроках. состав старый. маленьким разбавлением этому не поможешь
например Федотов: ему в этом году будет 35 лет, по сути он уже пенсионер для футбола, Смена могла бы взять его брата в состав, хотя бы потому что он лучший игрок в 3-м дивизионе и младше брата на 5 лет и имеет такую же скорость как Евгений 10 лет назад.
и это не единственный пример.

 
15:04 15 октября 2011
тема О предвзятости футбольных арбитров наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jagger писал:
 
например Федотов: ему в этом году будет 35 лет, по сути он уже пенсионер для футбола, Смена могла бы взять его брата в состав, хотя бы потому что он лучший игрок в 3-м дивизионе и младше брата на 5 лет и имеет такую же скорость как Евгений 10 лет назад.
Федотов в том сезоне по моему мнению показывал игру уровня Премьер-лиги. Конечно в этом сезоне он уже не тот, но тот же Горбунов который 88-го года не лучше его. Его брат был лучшим в составе команды "Арсенал" выступающая в чемпионате края. Брать его - смысла нет. Лучше взять из ДСИ молодняк. Вообще составу необходима ротация и в плане руководства, и в плане состава. Сейчас можно оставлять только защиту. Полузащиту и нападению нужно до единого менять. Оставить можно Самойлова, Лодиса (из-за стандартов). На пресс-конференции Игнатенко даже не извинился перед болельщиками которые несмотря ни на что болели весь год и приходили на стадион в хорошем кол-ве. Он все твердил что все игроки кроме Малахова сыграли плохо и виноваты в поражении. А разве тренер в этом не виноват? Последний матч - должен был настроить их так, чтобы они разгромили этот Кузбасс. В этом сезоне мне было интереснее наблюдать за ДСИ. Все-таки новый клуб, новые игроки. А когда "Смена" выигрывала или проигрывала то было как то безразлично. Ну выиграли - и что? Ну проиграли - и что? Не знаю почему так. Видимо это из-за того что нет высокой задачи у клуба. Ведь если они займут 3-е или 2-е место, то в ранге они не повысятся. А по поводу судейства в матче с Кузней, то здесь вполне реально может быть то, что этот судья был куплен. С Новокузнецком в этом сезоне такое было и в других городах. Все-таки в ФНЛ собираются...

 
18:43 15 октября 2011
тема О предвзятости футбольных арбитров наверх
 
  Jagger
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше взять из ДСИ молодняк
а Рудовский, а Козлов, а Самойлов, играющие в Смене и выступающие за ДСИ, это ли не смена состава?
Сейчас можно оставлять только защиту
ну да, приносящего проблемы Пузана, уже растеряного и не играющего в полную силу Таказова. особенно этих двоих
Полузащиту и нападению нужно до единого менять
а как же Рудовский играющий за ДСИ? или ваши слова "Лучше взять из ДСИ молодняк" к нему не относятся?
а чем Федотов Дмитрий хуже того же Рудовского? тем что играет в футбол после работы и не может полностью на него переключиться? ведь вся команда Арсенал состоит из рабочих людей просто на досуге играющих в футбол, и выигравшая команду ДСИ , которая состоит именно из профессиональных игроков. я так думаю, что если игроки Арсенала полностью переключатся на футбол, то покажут даже более чем достойные результаты, чем Смена и может быть даже Кузня, если люди уставшие на работе ТАК играют в футбол!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"