JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Проблемы Российского футбола!
  создать новую тему написать сообщение  
23:27 10 декабря 2004
тема Проблемы Российского футбола! наверх
 
  Alexsashka
сообщений: 12
Привет Всем! Я думаю настал тот момент, когда надо обсудить что же твориться в нашем чемпионате (российском), да, и со сборной вообще! Все, наверно, помнят провальную игру с....Португалией! :(


 
12:37 11 декабря 2004
тема Проблемы Российского футбола! наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я гляжу вы Александр, восстановили сию тему.
Моё мнение вы знаете.
Пока у власти стоит Колосков НИЧЕГО хорошего в Российском футболе мы не увидим.
Недавно кажется было заявление Фетисова, что Колоскова уволят, но "воз и ныне там"...
К стати, в передаче В.Соловьёва "Апельсиновый сок" однажды был гостем Фетисов. Я там услышал примерно такое:

"...РФС - общественная организация, она не контролируется МинСпорта. И то что мы называем сборной России по футболу - не что иное как сборная РФС, но по какой-то случайности там играют граждане России..."

В связи с этим хочу заявить - нечего переживать за сборную России которой у нас, как выходит и нет...

Что касается Российского чемпионата мне искренне обидно, что в нём всё больше легионеров. Конечно приятно, когда за Локомотив будет играть игрок сборной Италии и туринского Ювентуса Юлиано, но как же российские парни, почему они должны прозибать свою молодость во втором дивизионе южно-корейского чемпионата...


 
14:42 11 декабря 2004
тема Проблемы Российского футбола! наверх
 
  Alexsashka
сообщений: 12
А вот про Юдиана это ещё не точно...только ему и клубу сделали предложение, а там он посмотрит

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"