JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Спортивный портал нашего города
  создать новую тему написать сообщение  
19:40 24 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Я тут полазел в сети и увидел что во многих городах есть спортивные порталы. Раньше и у нас был помойму. А есть ли он сейчас? Ведь о спорте в комсе мало что известно лишь ОффСайт смены, да и то там не так много инфы(Егор - без обид). Может кто-нибудь возьмется за этот вопрос? Я бы сам взялся но никогда не работал на .ру . да и не програмист я) Может есть какой-нибудь программист которому это не безразлично?...

 
22:14 24 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Создать одно а вот кто поддерживать развивать его будет. это второй вопрос, Футбол достаточно популярен не только у нас в стране особенно он популярен он и у нас в городе, а вот про остальные виды спорта можно разве что прочитать небольшую заметку в газете

 
01:24 25 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
я могу взяться за техническую чать, но нужен человек который будет наполнять сайт контентом, а вот это уже проблематично.

 
13:33 25 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот в этом главная проблема что негде брать новости на многие виды спорта. Если только где-то в администрации...

 
21:47 25 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем в администрации, кто то же должен в газете вести спортивную колонку, просто надо как то по шустрей этому человеку быть, Либо действительно поднять вопрос в администрации, я думаю многие предприятия и спортивные учреждения хотели бы засветиться статьей в газете городской и для рекламы и вообще для привлечения народа. Вот например помнится посмотрел по телеку репортаж о скалолазах, так ни адреса ни телефона так и не услышал а о том что у них проблемы только и говорили, потом пару дней выспрашивал узнавал где находится этот клуб.

 
22:01 25 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bucha Остается вопрос "Как это сделать"?

 
16:44 26 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предлагал модераторам сделать отдельный раздел Спорт, но да же на это они не согласились, А так думаю если бы его сделать то для начала можно было бы хотя бы определить круг заинтересованных людей, Глядишь кто то бы начал создавать темы, делится новостями и так далее. Вот например сейчас скоро зима начинаются зимние виды спорта и где искать тему например биатлона. Причем желательно бы модератором данного раздела назначить человека хотя бы немного ориентирующегося в понятия спорта, что бы попусту в баню не отправляли

 
16:55 26 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно найти журналиста спортивного....

 
16:59 26 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот мне нравится портал Красноярска редярск точка ру . Там новости о каждом виде спорта который ест в городе

 
17:13 26 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так интересно и кто будет бесплатно развивать спортивную колонку. Задай вопрос в разделе Работа веб-сервера komcity.ru, есть ли у них желание и предложения по поводу построения нового раздела, и как наполнять его информацией. Это будет хотя бы что то, а не так переливание из пустого в порожнее, ведь все таки это официальный сайт города и газеты городской

 
17:23 26 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буча обьявление подал но врятли кто-то захочет это делать бесплатно...

 
06:42 29 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну тогда создай тему и сам начинай закидывать местными новостями спорта, глядишь кто то подхватит. Могу кое что раскидать за футбол. Например мне бы была еще интересна тема про спортивные базы нашего города, где какой бассейн лучше, чем занимаются в спортзалах города, лыжные базы и т.д.

 
20:20 29 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bucha и что я там напишу? Я не обладаю инфой

 
23:56 29 сентября 2010
тема Спортивный портал нашего города наверх
 
  link
сообщений: 520
Такой у нас город, технически сайт создать раз плюнуть, и оплатить домен с хостином не проблема, но вот контент это беда...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"