JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:50 13 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного выпал из истории))) Не подскажет ли кто нибудь, как наши оказались в 1/4, если проиграли 3 матча? Можно порыться по нету, можно почитать газеты, но я думаю, что тут тоже кто то есть сведущий.

 
20:26 13 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Не подскажет ли кто нибудь, как наши оказались в 1/4, если проиграли 3 матча?
Таков регламент.) Думаю, тут гораздо проще взглянуть на страничку в википедии, а то расписывать это слишком нудно и долго...)

 
22:35 13 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нам хватило и одной победы над Данией. Хотя если б не победа над Канадой, то для меня жто был бы ЧМ самым провальным т.к. у нас ни одной победы где мы выиграли уверенно. Выиграли еле как у Словении, Словакии, Дании. А все) Побед то больше до этого и не было)

 
11:06 14 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  link
сообщений: 520
Печально, но фины показали нам кузькину мать....3:0, будем бороться за бронзу со шведами...
Как бы ЧМ не закончился думаю Быкова выгонять не стоит, лучшей замены ему нет.....

 
11:31 14 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
3:0, будем бороться за бронзу со шведами...
Не-не-не, опечатались вы...) За бронзу мы с чехами играть будем, а шведы за золото поспорят.) Так что повторяем прошлогодний финал в уменьшенном масштабе.
 
link писал:
 
думаю Быкова выгонять не стоит, лучшей замены ему нет...
Условия контракта таковы, что если Россия возьмет медали - он автоматически продлится до Сочи-2014. Так что БиЗ точно сохранят место, обыграв чехов. Правда, наверняка, найдется море "экспертов", которые выскажутся против продления. Но я соглашусь с вами, да. Оставлять тренерский штаб нужно.

 
16:29 14 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посчитали себя чемпионами после канадцев. Кстати, помню на олимпиаде в Турине тоже самое было. Сначала обыграли Канаду в 1/4, а затем в полуфинале нас разгромили Финны. Такое чувство что наши на ЧМ не хотят играть. Если они в Евротуре всех обыгрывают, то тут с теми же соперниками показывают непонять что. Может это из-за нхловцев, т.к. на евротурах их не бывает

 
20:06 14 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Stargazer писал:
 
Не-не-не, опечатались вы...) За бронзу мы с чехами играть будем, а шведы за золото поспорят.) Так что повторяем прошлогодний финал в уменьшенном масштабе.
да чето я перепутал, но вы поняли что я ошибся.
Так вот честно скажу думаю против Чехов тяжко будет, но посмотрим.
Быков и Захаркин должны продолжать работу, а всех противников просто нужно спросить: КТО? кто если не они...
 
nikish писал:
 
Сначала обыграли Канаду в 1/4, а затем в полуфинале нас разгромили Финны.
кстате мы на домашнем ЧМ 2007 в полуфинале тоже финам помоему слили, тогда они нам в овертайме вколошматили шайбу.......невезет нам с ними

 
02:27 15 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Быков и Захаркин должны продолжать работу, а всех противников просто нужно спросить: КТО? кто если не они...
Билялетдинов, Воробьев, Брагин, Назаров, Крикунов, Михалев, Белоусов. Думаю, что многие из перечисленных справились бы лучше Быкова с Захаркиным, при наличии такого звездного состава. С такой реализацией большинства, как у нас, любая команда была бы недостойна финала. Недонастрой, несыгранность, неточность паса, отвратительная реализация моментов (как можно столько не попадать в пустые ворота???) - все это текущее состояние сборной России. Реально сильным командам не смогли забить больше двух шайб за матч (Чехии, Канаде и два раза Финляндии, сюда же и Германия), а два матча вообще подарили "сухари" голкиперам соперников. Все это можно назвать одним словом - провал. При этом нет никакой подготовки к Олимпиаде в Сочи. Посмотрите, кто играет в нашей сборной: средний возраст игроков - 28 лет. У канадцев было - 23 года, у шведов, финнов - молодые сборные, наигрываемые с учетом будущей Олимпиады. А у нас что? Из молодых приехал только Тарасенко, чтобы просидеть весь чемпионат на скамейке запасных.
Гол-шедевр 19-летнего Гранлунда стал символом полного провала нашей сборной, полного провала ее тренерского штаба. Кто не смотрел полуфинальный матч с финнами, обязательно найдите этот гол на ютубе. Больше всего я от этого чемпионата мира запомню этот гол, да глаза Третьяка в матче со Словенией, когда наши пропустили четвертую шайбу.
PS. Кстати, замечательный комментарий Елены Вайцеховской (уж она-то очень даже "в теме") по поводу Быкова-Захаркина: здесь.

 
16:05 21 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Быков и Захаркин уволены. Главыными прентендентами являются Ржига и Билялетдинов

 
16:22 21 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gorrr писал:
 
PS. Кстати, замечательный комментарий Елены Вайцеховской (уж она-то очень даже "в теме") по поводу Быкова-Захаркина: здесь.
а помоему, у нас как всегда легионеры не сыгрались, некоторые вообще умудрились приехать чуть не в середине чемпионата и итог налицо. Комментарий по моему жестковат и несправедлив по отношению к тренеру, хотя вроде как все логично говорит. Но я вот альтернативы Быкову пока не вижу, может есть другие мнения.

 
17:28 21 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Но я вот альтернативы Быкову пока не вижу,
А кто такие были Быков-Захаркин в 2007 году, когда только пришли в сборную? Это сейчас у них "пондус" зашкаливает, а тогда в них, как в тренеров, вообще никто не верил. Спасибо им большое за золотые медали 2008-2009 годов, это было великолепно. Я, не смотря ни на какую критику, доверял им и после Ванкувера, и после поражения в Кельне в 2010 году, но ведь теперь-то это перешло уже всякий предел доверия. Сборная регрессирует с каждым годом - это очевидно, а ведь до Олимпиады осталось меньше трех лет. При этом они категорически ни с кем из других специалистов не могут сработаться. После Ванкувера много говорилось о том, что тренерский штаб надо расширять. И где сейчас это расширение? Они никого на пушечный выстрел не подпускают к рулю. В шведской сборной человек 15 тренеров в штабе, каждый отвечает за свой участок работы. А что у нас? У финнов главный тренер Ялонен целый месяц провел на матчах КХЛ, отсматривая потенциальных кандидатов в сборную. А БиЗы приехали за несколько дней до чемпионата, разогнали остальных тренеров, и после этого читаем сообщения в новостях: "Сборная России отменила тренировку, сборная России играла в футбол вместо тренировки и т.д." Ну и откуда будет сыгранность легионеров?
Билялетдинов - отличный тренер, думаю, хуже не будет.

 
20:50 21 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  link
сообщений: 520
nikish, не путай народ, это в каком месте они уволены? решение на следующей неделе будет, пока ничего не ясно, на состоявшемся совете их никто не увольнял, утка... опровержение

 
18:48 26 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, теперь-то уже точно Быков и Захаркин отправлены в отставку. Думаю, все-таки будет Билялетдинов.

 
17:52 27 мая 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  link
сообщений: 520
эххх, все кранты .....
Но я надеюсь что на ОИ-2014 команду выведет все-таки Быков, надеюсь что правление поймет что неправильно поступило и чрез годик вернет БиЗ


 
17:30 20 декабря 2011
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  LenCh
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
8-10 февраля 2012 года, в г. Хабаровск пройдет хоккейный турнир между командами детских домов г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Благовещенска, Владивостока. Этот турнир проводится второй год. Целью турнира является пропаганда здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта, популяризация хоккея как вида спорта среди молодежи, социальная адаптация детей-сирот в обществе, развитие творческих и спортивных особенностей воспитанников детских домов.
Каждый из Вас может внести свой вклад в организацию турнира. Сбор средств на организацию проезда команды нашего города, размещения на время соревнований, питание - осуществляется через Хабаровское краевое отделение Общероссийский общественный благотворительный фонд "Российский детский фонд". Присоединяйтесь!

 
15:59 4 января 2012
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  New_Jazz
сообщений: 5
Сборная России в невероятном по накалу матче победила сборную Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира...
Вроде бы, обычное сообщение, если не знать, что эта сложная победа должна была быть куда лечге. Наши ребята вели в начале третьего периода со счетом 1:6. И умудрились сделать почти невозможное - пропустили 4 шайбы к ряду. Нужно отдать должное Фортуне, которая, в отличие от судей, была более чем объективна в этой игре. Везло и невезло обеим командам поровну.
Остается надеяться на то, что наша сборная сумеет найти в себе силы физические и моральные и возьмет у шведов реванш за поражение в третьем матче этого турнира. Но в любом случае, команда сделала главное - победила Канаду.
Жаль, что не мой афоризм, но все же...
"Бесконечно можно смотреть на три вещи: на огонь, воду и грустных канадцев".
С победой!!!

 
16:46 4 января 2012
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
New_Jazz писал:
 
эта сложная победа должна была быть куда лечге
Чем это она была сложная??? Тем, что парни рано расслабились??? Победителей, конечно, не судят, но канадцев очень зауважал. Вот, кто бился до последнего и сделал почти невозможное. Им тупо времени не хватило. Мало того, что Василевскому и так было нелегко, так еще и вся команда буквально рухнула, позволив сопернику играть только у наших ворот. Да и вратаря заменить следовало бы по-раньше.

 
18:51 4 января 2012
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
New_Jazz писал:
 
Наши ребята вели в начале третьего периода со счетом 1:6.
У меня с этими победителями чуть несварение желудка не приключилось :) , пока сидел обедал, надо же умудриться за 15 сек две шайбы пропустить :) . А вообще мне понравилась игра, будущие звезды растут, скоро за бугор уедут, на воротах у канадцев как мне показалось уже с русской фамилией вратарь стоял.

 
07:31 5 января 2012
тема "Шайбу! Шайбу!" или поговорим о хоккее. наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята молодца!!! Надо бы еще финал отыграть не расслабляясь. А уважать канадцев за их хамскую игру нет смысла. Гордиться надо нашими как они их в том году порвали и в этом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"