JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:44 11 октября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даа вчера только поудобней устроился посмотреть, как на те и все для Петрова закончилось. Все таки на мой взгляд не хватило ему стабильности, как говорится нервишки видать подкачали, Да и правда что поо большому счету он себя то и не показал особо. Безусловно было бы приятно если бы он продолжил, лично я буду надеятся. Жаль только что поддержки особой ему не было, тот же Кубица как партнер по команде со слов Виталика не разу не помог не посоветовал

 
23:48 11 октября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
Посмотрел сейчас ролик с "Историческим обгоном Алешина" и пожалел, что эту гонку на общедоступных каналах не показали. Михаил вырвал чемпионское звание буквально на последнем круге. Это было феноменально!
На рутрекере есть запись этой гонки.

 
08:14 12 октября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Все таки на мой взгляд не хватило ему стабильности, как говорится нервишки видать подкачали
Думаю, что нервы сыграли важнейшую роль в его ошибке. Он понимал, что от этой гонки зависит очень многое, если не все. Парню не хватило элементарно хладнокровия. Не знаю, работали ли с ним психологи перед этой гонкой, но именно со своими нервами Виталик и не совладал, увы. И потом, он понимал, что машина у него быстрая, что он может выиграть несколько позиций на старте и попасть в заветную очковую зону. Ведь сколько раз он обгонял на стартовой прямой один, два и даже 4, если я не ошибаюсь, болида. И плюс к этому, может, ему в чем-то и не повезло. Как бы то ни было, но "Рено" его вряд ли подпишет, даже если в Корее или Бразилии Петров будет в очках или на подиуме :(
А что до Алешина, которому 23 года, если он сейчас не дебютирует в F1, пусть и в слабой команде, то, боюсь, что потом шансев на это у него не будет. В GP2 он, если и "поедет", то ни сразу, а времени на адаптацию у него уже нет. Начинать в Королевских Гонках нужно лет до 25, не более...
А может все не так уж и плохо и на будущий год у России будет сразу 2 представителя в F1 :)

 
13:42 12 октября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так и не увидел момента схода Петрова, ибо телевизионный сигнал ушёл как раз в начале гонки. Кстати, ему +5 мест на решётке в Корее дали.

 
16:45 12 октября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Кстати, ему +5 мест на решётке в Корее дали.
Угу, наказали Петрова за опасный маневр в сторону Хюлькенберга.

 
00:09 15 октября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свершилось!
В.В.П. и Берни Эклстоун ударили по рукам и расписались на одной и той же бумажке. Благодаря этим двум нехитрым действиям в 2014 году состоится Гран-При России. Угадайте, где???
Странно, что не в Феврале того же года. Было бы забавно наблюдать за болидами на снегу. Да и на асфальте можно было бы съэкономить. Как бы то ни было, Герман Тильке (создатель многих трасс для Королевских Гонок) очередное свое детище разместит в Олимпийском парке.
Это все хорошо. Того глядишь, и Коля Фоменко свою "Марусю" до F1 доведет. Но...
Как представлю, сколько бабла будет по это дело, скажем мягко, украдено, что становится тошно...
Но не хочется думать о плохом, правда. Формула 1 - это престижно, увлекательно и зрелищно. Хорошо, что мы здесь!

 
00:35 15 октября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот,теперь есть повод на переезд в Сочи!Мячик дорогой,красное кольцо ущербно,да и вообще в стране их почти нет...А сочи и телки,и море,и серф,и сноуборд и ... русский нюрбургринг!Упв,дождались?
Может стоит запасаться сивиками или накопить на с2000?))))

 
10:56 15 октября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Михаил Алешин рассказал о том, как проходила гонка в Барселоне в своей колонке на одном из сайтов. Кому любопытно, советую прочесть. Очень неплохо написано.
Колонка Михаила Алешина.

 
14:55 8 ноября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похоже, что в "Рено" решили поменять одного русского пилота на другого. :)
Владимир Путин опорбывал старый болид французов на специально подготовленной трассой под Санкт-Петербургом. Если верить организаторам данного заезда, то скорость российского Премьера превысила 240 км\ч. Мда... На какие только жертвы не приходится идти ради пиара предприятия, акциями которого владеешь. Обращает на себя внимание фраза, проходящая во многих СМИ: "на специально подготовленной трассе". Другими словами получается, что ради одного, по сути своей, рекламного ролика где-то под Питером оборудовали трассу гоночную трассу, пусть и небольшую. Ведь, могут, если захотят.
Кстати, по словам главного архитектора трасс Формулы 1 Германа Тильке, трасса в Сочи будет, по примеру аналогичной в Монте-Карло, временной. Т.е. долго жданного автодрома, на который многие надеялись, не будет. И ни какого, как говорили, возрождения, точнее, зарождения Российского автоспорта в связи с этой гонкой ждать не приходится. Как говорится, PR и ничего более.

 
13:14 11 ноября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похоже, в этой теме я остался один... :)
Если кому интересно, в следующем сезоне появится российская команда в Формуле 1. Николай Фоменко осуществил свою мечту. На базе Virgin Racing создается новая-старая команда под названием Marussia Virgin Racing.
Вот слова бывшего "Секретера" с сайта газеты "Советский спорт".
"Контракт был подписан в Лондоне в ночь с пятницы на субботу (с 5-го на 6-е ноября), в 4.28 утра по московскому времени. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что в "Формуле-1" есть наша команда. Конечно, для нас это было непростое решение. Я не могу озвучить сумму сделки, но это большие деньги, поверьте мне", - сказал Фоменко.
"...мы уже принимаем активное участие в создание болида Marussia Virgin Racing для следующего сезона, и у нас есть все необходимое для этого. Мы многому научились за этот сезон, и уверен, что в 2011 году нам многое удастся привнести. Черно-красно-белая цветовая гамма останется, по условиям контракта мы пока не можем ничего менять. Сама же машина немного изменится".
На счет пилотов этой команды, то мне думается, что это будет россиянин + Тимо Глок (если он не пойдет на повышение). Кто из наших? Алешин, судя по всему, или Петров (о том, где он продолжит карьеру будет объявленно в Воскресение перед последней гонкой чемпионата). Похоже, что Marussia - запасной вариант для Виталия (это объясняет увереность Косаченко на счет будущего своего подопечного). Но мне больше по душе расклад Алешин с Virgin, а Петров где-нибудь еще (лучше в Форс-Индии, в "Рено" шансев почти нет).
Итог... Надо оно нам или не надо, но русские уже там. Как скоро будет первый подиум? Думаю, что не в этом году и не в следующем... В 2012 вполне реально...
Всем удачи!

 
18:50 11 ноября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все таки Фоменко молодца!!! С одной стороны конечно страшно ведь наш автопром далек от совершенства, да если честно какое там совершенство, нормальное бы че сделали, а с другой стороны мы одни из первых в мире по части ракето самолето и другого узкоспециализированн- ого военно технического строения. Возможно это поможет. А вот такой вопрос кто же является официальным спонсором???

 
20:29 15 ноября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Окончание сезона получилось для Петрова скажем так триумфальным Эх раньше бы так. Может это повлияет на его дальнейшую судьбу

 
08:21 16 ноября 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
повлияет... Скорее всего, "Рено" оставит Виталика в своем составе. Интерес к его фигуре растет, появляются компании, желающие иметь свой логотип на болиде. Плюс к этому, Петров показал, что может давать результат. Шутка ли, 41 круг не позволять себя обогнать Алонсо на "Феррари". Даже с учетом того, что желто-черные болиды подходят чуть лучше к этой трассе, не дать себя обогнать чемпиону мира дорогого стоит. Петров повел себя как настоящий спортсмен в данной ситуации. Жест Фернандо после финиша (когда он проезжая мимо Виталика показал кулак, хорошо, что не средний палец) чести ему не делает.
Классный сезон получился... Надеюсь, что и Миша Алешин присоединится к пилотону сильнейших гонщиков планеты, что Фоненко со своей Марусей будет прогрессировать, а главное, Виталик будет стабильно в очках, а то и на подиуме в 2011...

 
23:24 22 декабря 2010
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и получилось. Виталик остался в команде. Ждем новостей от Михаила с нетерпением. Новый сезон будет интересным.
Ждать осталось не так уж и долго...

 
20:52 11 апреля 2011
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
После 3 места ждал от Петрова удачной гонки, и скажу она получилась хоть он и оказался в итоге 17 вылетев с трассы. Но каким был старт!!! Наверное можно согласится с опытным мнением Попова, что в где то виноваты стратеги Рено которые вели Петрова, а машинка у него все же слабовата по сравнению с Ред Булом и Маклареном, да и Алонсо в первой гонке догонял его за счет машины. Будем надеяться и ждать подиум

 
00:25 12 апреля 2011
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну прыжок был суперский!!!Понравился комент на ютубе:"Decided to repeat the flight of Gagarin" ))))
Петров молодец,он и в прошлом году ехал очень хорошо,Алонсу и тогда морщил.У парня богатый опыт,и светлое будующее.Конечно,на первой гонке третье место меня удивило.Очень сильно переживал, что из автоспорта ушел Чагин,но теперь вот Петров принял эстафету автотелезвезды.
К сожалению Петрову не разрешили в этом году участвовать на гонке звезд,и было бы интересно,как он едит по сравнению с Череванем например или Успенским.

 
10:24 12 апреля 2011
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полет конечно был одним из запоминающих моментов гонки, если не самым, но Петрову наверное было не доентого когда руль оказался у него в руках и машина стала неуправляемой

 
07:28 14 апреля 2011
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bucha,да как бы знаешь,на газон его ни кто не пихал,и даже с не оторванным рулем гонку бы не доехал.Но это автоспорт,тем интереснее.

 
13:36 26 апреля 2011
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всего полторы недели до гран-при Турции. Скорее бы уже. Кстати, в прошлом году последовательность гонок вроде другой была. Между Китаем и Турцией ещё что-то было.

 
01:28 11 мая 2011
тема Королевские гонки или оно нам надо ? (Формула 1) наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта гонка Виталика мне очень понравилась,он проявил себя очень сдержанным.Когда надо пресекал попытки конкурентов.Конечно,нам нельзя судить,но кажется что болид не валил)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"