JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол по ТВ
  создать новую тему написать сообщение  
15:09 2 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здрасти. Я обожаю футбол. Все время если была возможность смотрел его. Смотрел по 1 каналу, пятому и спорту и меня это устраивало. А сейчас его ни по одному каналу не показывают. Кроме первого, но там только один матч. Конечно же показывают по НТВ+ но у нас в городе его вроде нет, да и дорого. Итальянский футбол мне не интересен, пусть даже лучше играют чем в России но мне Российский футбол все-таки ближе. Вот недавно только програли словении. Правительство походу ни сделало ни каких выводов. Если по телику футбол не крутят то кто же у нас через 10 лет играть будет. Его нигде не показывают откуда же малыши о нем знать будут. Еще теперь и прямые трансляции Лиги чемпионов и лиги европы не показывают, а только НОЧЬЮ в записи. Сейчас наше ЦСКА рвет Европу а это никто не видит. Если ни у какого канала нет денег хотя бы на 2 матча чемпа России, то откуда у НТВ+ они есть? Пусть же Медведюшка поддержит российский футбол а не малый бизнес. Так же Дальсвязь может добавить канал "Наш футбол". Раз денег хватило на КХЛ значит и на футбол хватит.

 
16:25 2 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно столкнулся с этой проблемой. Даже имея дома кабельно телевидение, не могу смотреть прямые трансляции Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Ну и некоторые матчи чемпа России.
Вообще то все матчи наших клубов в Европе показывают по НТВ. Показывают в прямом эфире. Единственно - живём мы в таком часовом поясе, что когда вся Европа смотрит футбол - у нас уже должны запускать "утренние программы", которые ни в коем случае не должны перебиваться каким-то там футболом - ведь чуваков сидящих на диване и пьющих кофе смотрит гораздо больше народу, чем футбол :) Игры проходящие в России (типа РУбин-Хапоэль, РУбин-Вольфсбург, ЦСКА-Севилья) я смотрел лично, так как НТВ их показывал в прямом эфире - по нашему показывали около трёх-четырёх часов ночи, и "более нужные программы" их не перебивали.
В итого единственный выход - это он-лайн трансляции через Инет. Цены на услугу стали довольно приемлимые - а выбор неограничен практически ничем. Кто хочет, в общем, тот добьётся. Дерзайте

 
16:45 2 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  Gefest
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну во-первых, для любителей футбола посмотреть Чемпионат России не проблема... Есть два пути легальный и не очень...
Легальный - ставим спутниковую тарелку,настраиваем на Express AM3, покупаем карточку доступа и за 300 р. в месяц наслаждаемся просмотром канала нтв+ наш футбол... Ну или на сайте нтв+ заказываем трансляцию и смотрим (правда нужен быстрый инет, минимум 1Мбит/сек)
Не совсем легальный, онлайн трансляции каналов в инете (гугл в помощь), а также кардшаринг...


 
20:21 2 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Gefest
Разве возможно поймать у нас НТВ+?Вроде как они вещают только до байкала.

 
22:11 2 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  Kinoman
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дальсвязь не сможет на дальний восток сделать НТВ+ и что ещё больше, Наш футбол, который если я не ошибаюсь, то платный! качайте матчи с инета, или довольствуйся тем что есть! в Дальсвязи есть пакет на канал Евроспорт, Viassat Sport и ТК Футбол (там показывают сборные и чем.англии в основном)...А у НТВ+ есть деньги на права, потому что всё окупаеться и более того заходит всё в +
Может через лет 5-10 мы дождёмся НТВ+ у себя в деревушке))

 
22:42 2 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно в интервью МуДко пообещал разобраться с показами ПЛ, но как интересно он разберется если все права уже давно выкуплены и поделены. По НТВ даже утром в 6 утра уже не транслируют так как спутник над нами не летает. А вот сейчас и первый не будет транслировать в выхи ни один матч так как Зенит ЦСКА матч перенесен а другой видать показывать не выгодно. Да и че смотреть если уже давно счет известен потому что вместо прямой запись крутят. Подключил безлимит на 512, онлайн показывает нормально иногда подтормаживает, но вот Спартак посмотреть не удалось так как тормозило конкретно хотя и настраивался на самое худшее качество и малую скорость. Видать комтэк экономит. Короче читаем онлайн трансляции и смотрим кто может.
А вот у меня вопрос другой Может где в спортбарах или спорткафе кажут???

 
03:07 3 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikish писал:
 
Сейчас наше ЦСКА рвет Европу а это никто не видит. Е
Лучше бы не видеть и дальше.

 
12:34 3 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как они в спортбарах могут показывать если у нас по телику его нет. А Цска-Севилья вроде в записи показывали

 
22:34 28 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот, наконец, общедоступными уже стали 2 матча нашей ПЛ...=) Кроме первого канала, еще Россия 2 будет транслировать один матч в неделю. Отобрали немножечко хлеба у НТВ+. Но, думаю, этим и ограничатся.

 
20:29 29 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо ВВП надо завтра сказать, да и Жирику он же суету поддержал народную. Жаль пока не показывают обзор всего тура, хотя вроде обещали

 
22:38 29 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Спасибо ВВП надо завтра сказать, да и Жирику он же суету поддержал народную. Жаль пока не показывают обзор всего тура, хотя вроде обещали
А по НТВ же показывают передачу "Футбольная ночь". Обзор тура нашей ПЛ там присутствует...)

 
22:53 29 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  link
сообщений: 520
Я если честно на себе непочуствовал проблемы данной, я просто подключил безлимитный интернет и смотрю футбол в прямом эфире по интернеты, благо есть SopCast и JastinTV.

 
06:09 30 апреля 2010
тема Футбол по ТВ наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
По НТВ показывают поздно не всегда удобно смотреть, да как то по спорту привычнее \, ктсати уже будет Футбол перед туром,
А безлимит у тебя сколько???


 
20:14 11 марта 2011
тема Футбол по ТВ наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец-то Дальсвязь добавила в пакет канал нтв+ наш футбол!!!

 
10:17 27 марта 2011
тема Футбол по ТВ наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну и как кто уже смотрит и сколько это стоит.
У меня вопрос по вчерашнему матчу сборной России, я вот не понял запоздание в трансляции на один тайм, это уже называется прямая трансляция и интересно кто так делает вообще думает, я знаю что наше местное телевидение любит влезть на нтв, по утрам вместо футбола мы смотрим каккую то лабуду, первый в том году футбол никогда в прямой не показывал, но вот что бы Россия такое выкинула я в шоке.

 
12:58 27 марта 2011
тема Футбол по ТВ наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первые два тура показали бесплатно, теперь за канал надо доплачивать 299р

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"