JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Россия не едет на Чемпионат мира по футболу
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:30 19 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Ну вот, наши очередной раз оказались в пролёте. Обидно за команду, думаю, можно было и постараться, ведь для нас "сканала бы" и ничья. Товарищи, ваши впечатления от всего этого безобразия? Лично у меня проскальзывает мысль, что предыдущие победы - удача или, кто знает, случайность. Уж больно неровно играют. =(

 
18:36 19 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть с судьей у нас не ладится? Один и тот же, вечно нам с ним не везет. Удаляет игроков, наших явно не любит.

 
18:50 19 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Кстати, Хиддинг сам пожаловался на судейство. Сказал, что "не полностью согласен" с действиями норвежского арбитра. Я сама, конечно, не разбираюсь в футбольных правилась настолько, чтобы судить, но мне эти два удаления тоже пришлись не по душе. А впрочем, что сейчас говорить?

 
19:05 19 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и провалился последний национальный проект "Достойный Футбол". Стока денег вбухали и всё бестолку. И Гус оказался не чародей. Вспоминается старый анекдот... А хотя чего его рассказывать. Место что в Автовазе, что в раздевалке сборной России проклято)
Будем уповать на нашу хоккейную сборную.


 
19:15 19 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да дело по-моему далеко не в удалениях с поля и не в судье. Ну посмотрите как они играют последнее время. Мое мнение: то что нам показывала команда на чемпионате Европы в прошлом году и то, что показывает сейчас что с немцами, что со словенами - полная туфта. может подустали игроки уже в этих отборочных матчах, вот и не смогли выровнять счет. А вообще дурацкие какие-то правила, кто побеждает на своей торритории - тот и выходит в чемпионат, ничего получше придумать не могли? Что касается Хидинга, да представляю как растроился, ему же памятник собираются где-то возводить в нашей стране badgrin

 
22:18 19 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  Сириус
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
чуда не произошло... У игроков не голы и мячи, а доллары с нулями перед глазами. Отсюда и играют - лишь бы время отбыть.

 
22:44 19 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да уж сыграли не очень , и всего лишь надо было забить один гол :-( один единственный !

 
00:30 20 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  Warrior
сообщений: 85
 
sawer писал:
 
А вообще дурацкие какие-то правила, кто побеждает на своей торритории - тот и выходит в чемпионат, ничего получше придумать не могли?
Может стоит правила почитать? Победитель считается по разнице мячей. Придумать что-то более справедливое трудно. Может у вас получится?
Я только рад, что наши не поехали. Не то чтобы желал провала сборной, но весь этот болезненный интерес к сокеру и попытка преподнести его как национальную идею, отталкивают.

 
16:14 20 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Warrior писал:
 
Может стоит правила почитать? Победитель считается по разнице мячей. Придумать что-то более справедливое трудно. Может у вас получится?
Это я точно слышал от футбольного комментатора на "Спорте". Не в моей компетенции придумывать правила. Я тоже рад, что наша команда не вышла в чемпионат!

 
09:15 21 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю как можно радоваться неуспеху сборной своей страны; другое дело что проиграли закономерно игры не было расслабились и в мыслях были уже в ЮАР, а словенцы очень хотели туда поехать - вот и результат. И никакой великий Гус не сможет совершить чуда если игроки не могут взять себя в руки, немцам проиграли но какая была игра, а последний матч ни игры ни команды....

 
10:36 21 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
У России есть шанс поехать на ЧМ:
ФИФА начала расследование инцидента с российским голкипером Игорем Акинфеевым в матче со сборной Словении. Футбольные функционеры выяснят, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт и почему делегат матча не внес этот инцидент в протокол.
Расследование продлится до 18 часов (мск) субботы, 21 ноября. По его итогам, возможно, будет принято решение о переигровке матча или о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе.
Отметим, что заставить ФИФА присмотреться к этому инциденту сумели российские болельщики, написавшие на сайт организации несколько сотен гневных писем о том, что в их любимца Акинфеева с трибун бросили раскладной нож.

 
18:05 21 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется обоснование невыразительной игры нашей сборной лежит не в плохом судействе, ни в замечательной обороне противника, в тренере... Все гораздо проще... Ведь вспомните Чемпионат европы... Где играли Аршавин, Погребняк, Жирков - в высшей лиги Российского футбола и уж очень хотели вырваться в евроклубы, вот и выкладывались на все 123%... А сейчас у них многомиллионные контракты... Кому чего доказывать-то... Всего чего хотели добились... Только вот мы с вами остались без ЧМ, жаль... Сегодня, кстати , Зенит играет... Поболеем за Питер в противостоянии с Рубином:)

 
14:47 22 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Успокойтесь, не будет никакой переигровки, это обычная "утка". Проиграли заслуженно, а после драки кулаками не машут. На ЧМ-2010 остается болеть за сборную Гондураса!

 
15:07 22 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ужасно рад тому обстоятельству, что российская сборная не едет на чемпионат мира. Может быть, хотя бы теперь футбольные фанатики маленько поостынут, и вспомнят, что футбольный матч – это не самое главное в жизни страны. Хотя, зря надеюсь.

 
16:00 22 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
commandant писал:
 
Может быть, хотя бы теперь футбольные фанатики маленько поостынут, и вспомнят, что футбольный матч – это не самое главное в жизни страны.
Они это уже давно поняли и смотрят лишь просто из футбольного интереса.
А истинных фанатов уже давно поубавилось.
Слышали бы вы, какими "красивыми" эпитетами и фразеологизмами называют игроков после их" игры" люди-"фанаты". :-))))

 
02:17 23 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Я болел как за Украину, так и за Россию, для меня эти страны очень дороги. Но слава богу я уже не так реагирую, как это делал лет в 15 или 16. Тогда поражения воспринимал очень болезненно. Ничего страшного, что проиграли, это урок, лучше пусть задумываются над развитием детского футбола, тогда и не надо будет искать за бешеные деньги волшебника Гуса. Живой пример. Сборная СССР по футболу.

 
08:48 23 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
И правильно , что не едет. С такой игрой там нечего делать. Согласитесь , что до того момента, как напши "взяли" ЧЕ вся команда играла на победу. Потом заслуженные контракты и вот результат. Всё ведь достаточно просто и футболистов понять можно. У тебя хороший контракт в другой стране. Ты этим зарабатываешь на жизнь. Получишь травму тебе не продлят контракт. Зачем рисковать. Да за ту команду надо. Надо чтобы продлили контракт, а здесь? Вот и играли "без огонька". Заслуженное поражение. Вот уверяю, если бы Гус, договорился с мнеджерами клубов , где работатют наши сборники, что в случае не попадания на ЧМ контракты их не продляться или будут разорваны ( фантазирую конечно), на поле была бы Сборная Мира -2.

 
22:44 23 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен что далеко не самое лучшее настроения от непопадания на ЧМ. Игра никакая. Но вот я бы был рад если бы Гус остался. Во-первых, с ним достигли успехов о которых уже и не мечтали, пускай и с долей везения. Во-вторых, он достаточно много сделал и для сборной и для развития футбола в России, в третьих он действительно общался с тренерами клубов как российских так и иностранных где играют наши, но наоборот чтобы те погоняли игроков перед матчами, для набора оптимальной формы. С одной стороны еще есть Мутко который не совсем в хороших отношениях с Абрамовичем который и являлся инициатором привлечения Гуса, и являлся его финансистом в плане выплачивания зарплаты. Но с другой стороны если Гус уйдет его можно понять. Может он и хотел остаться, сформировать новую команду, но если уж на его место выдвигают новых кандидатов в частности Адвоката, когда он не объявил еще своего решения, то это я бы воспринял как неуважение.

 
23:50 23 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  link
сообщений: 520
Глупо винить в поражении Судью, болельщиков Словенских, ещё глупее винить Хиддинка. Я дал прогноз на стыки ещё за 5 дней до них, и угадал вточ до мяча. Проблема в том что я знал что наши не выйдут. И на мой взгляд наша сборная не то что не топ-команда, она даже близко к ним не стоит. Это просто надутая сборная. По сути дела чего она достигла? Победа над Англией,Швецией, Голандией и всё. остальные матчи которые выигрывали обязаны были по классу выигрывать. А тут понимаеш из-за трёх хороших матчей команду раздули чуть ли не до лучшей в Европе, бред! Мы небыли и в ближайшие годы топ-командой не будем, пока игроки не научаться отдаваться полностью в игре за сборную как это делали Словенцы. У нас в сборной играют с полной самоотдачей только Жирков, Акинфеев, Семак и если выходят Семшов и Колодин. Вот и всё!

 
21:46 24 ноября 2009
тема Россия не едет на Чемпионат мира по футболу наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я абсолютно не понимаю таких как commandant или Warrior. Если не интересен футбол и все что с ним связано, так и надо говорить, что для вас это событие не имеет никакого значения и вообще тогда не стоит высказываться в данной теме. Лично я считаю такое высказывание отсутствием патриотизма! И не надо меня обвинять в излишнем фанатизме! Я согласен что сборная провела не лучший матч и осталась без ЧМ не повод радоваться. То что футбол хотят сделать национальной идеей - это на мой взгляд, преувеличение. У нас и хоккей сейчас неплохо развивается!
А поповоду игры. Не согласен, что наши не достойны играть на ЧМ. Так же достойны кк и сборная Франции, Греции, Португалии, Украины, Германии и Италии и др. Соглашусь что мы не достигли уровня мировых грандов - мы серяднячок в мировом футболе.
Со словенцами действительно сыграли плохо. Мы проиграли матч, который к сожалению, был решающим и означал поражение в отборочном турнире. Но у каждой команды бывают поражения. Словенцы достойны ЧМ так же как и наша команда. Матч в Москве был выйгран нами вполне по делу! В гостях - да сплоховали игроки, однако не угадал с составом да и с тактикой, мне кажется, Хиддинг.
Но наш футбол еще развивается, у него все впереди! Я верю в это! И на нашей улице будет праздник!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"