JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Скоро лыжный сезон
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:02 25 декабря 2011
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
покаталась 24 дек на большевике...конечно сопка короткая чо говорить, но удовольствие получила.
и конечно как мне кажется ценник все такие у них высокий по сравнению с их услугами
собственно итц никогда низкие цены не ставил.

 
21:22 25 декабря 2011
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кристя писалa:
 
конечно сопка короткая чо говорить,
Зато крутая и рельефная!
 
Кристя писалa:
 
как мне кажется ценник все такие у них высокий по сравнению с их услугами
А чем Вам не нравится услуга - подготовить приличную трассу, когда ни у кого снега нет! Отсюда и ценик. А раньше у них наоборот был приемлемый ценник.
Кто знает, на Альмире (Шарголь) гору после снегопада катали? А то в прошлый выходной не понравилось - рыхлый снег наверху и трава выше колена. Закатана была только учебная трасса и самый нижний участок основной горы.

 
21:59 29 февраля 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последний день календарной зимы! Но надеюсь не лыжного сезона. К сожалению, хорошего снега в эту зиму так и не дождались. Может быть март месяц порадует. Кто, как и где катался в эту зиму? Какой горнолыжный склон понравился больше и почему? Поделитесь впечатлениями.
Лично меня в этом году порадовал "Большевик" - раньше всех открылись и до сих пор склон в хорошем состоянии. Молодцы ребята!
На Холдоми из-за малого снега так и не удалось по достоинству оценить новые трассы.Без ущерба для лыж можно кататься по Зеленому бульвару.
На Альмире немного хуже, чем в прошлые сезоны. Но катались пару раз.
Шумиловская горка на Амурстали, как всегда на высоте, стараниями своего неутомимого хозяина. Где только снег берет? Самый быстрый и недорогой способ отлично покататься, чайку попить у печки, обсудить горнолыжные новости в теплой компании.

 
16:48 1 марта 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  Ашинец
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом сезоне катаемся в основном на НИКЕ, а у Шумилова только что около печки посидеть, трасса 150 метров, совсем неинтересно, да и сам он какой то жлоб, несколько лет назад у него пыталась торговать пирожками местная бабуля, так он её такими поборами обложил что бизнес стал нерентабельный, так что к нему принципиально не ездим.
Зато в этом году первый раз катался ночью....на Амуте.... по лесу, вот это экстрим.

 
18:48 1 марта 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ашинец писал:
 
В этом сезоне катаемся в основном на НИКЕ,
Ну рассказали бы какова там трасса. Я вот заезжала туда перед новым годом - трава торчала. А потом стало лучше?
 
Ашинец писал:
 
а у Шумилова только что около печки посидеть, трасса 150 метров, совсем неинтересно,
Ну тут могу с Вами поспорить. Трасса хоть и не такая длинная, но весьма интересная по рельефу. Для совершенствования техники самое то что надо.
 
Ашинец писал:
 
да и сам он какой то жлоб
А вот это мне кажется, Ваше субъективное мнение, и в данной теме оно неуместно. Уж извините.

 
20:13 1 марта 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  lent
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне больше всего нравится на Альмире. Трасса ухоженная. В этом году из-за отсутствия снега, стала даже интереснее (рельеф не сглажен). Огорчает только задранный в этом году ценник. Но хозяина можно понять...
Кстати, кто-нибудь знает открыли ли черную трассу?

 
12:38 2 марта 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  Ашинец
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thumbtack писал(a):
 
Ну рассказали бы какова там трасса. Я вот заезжала туда перед новым годом - трава торчала. А потом стало лучше?
Как только выпал посленовогодний снег, на трассе сразу исчезли и трава и залысины, в настоящее время склон тянет на оценку 4 по пятибалльной шкале.
 
thumbtack писал(a):
 
Ну тут могу с Вами поспорить. Трасса хоть и не такая длинная, но весьма интересная по рельефу.
Где вы у шумилова рельеф то вдели, тиш да гладь. Подходит только для подготовки юных спортсменов, и то по достижению 1го юнышеского разряда просто необходимо менять трассу на более длинную, т.к. такие трассы как гигант и супергигант у шумилова поставить просто нереально и юный спортсмен обречен боротся на соревнованиях только по двум категориям трасс суперслалом и слалом, а это только треть призовых мест.
 
thumbtack писал(a):
 
Трасса хоть и не такая длинная
Про длинну: На лыжах катаюсь с 1995 г. В комсомольске с 2004, был и катался абсолютно везде где можно кататься в комсомольском и солнечном районах и ответственно заявляю что у шумилова самая короткая и самая неинтересная трасса, короче даже чем на большевике.
А если к этому приплюсовать наибеспонтовейший подъемник на котором я в своё время изорвал целую кучу штанов и перчаток, то рейтинг у Шумиловской базы нуль целых фиг десятых. Лучше бы он оставил свою базу в лагере Карабэлл, где она у него изначально была, там хоть подъёмник без крючка.
 
thumbtack писал(a):
 
А вот это мне кажется, Ваше субъективное мнение
А вот это, вам кажется.

 
21:25 26 октября 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Народ, кто был на Амуте, как дорога норм или без подготовки лучше не соваться. снег норм или маловато??

 
21:51 21 ноября 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  Люба
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Амут супер, дорога очень хорошая

 
09:19 23 ноября 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  Gellik
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, здравствуйте! В октябре, понятно с Амутом, а сейчас как там дорога?

 
03:38 30 ноября 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  Люба
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята дорога очень хорошая, работает техника ее больше чем лыжников. Проехать можно даже на легковушке.

 
00:28 1 декабря 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  asstera
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
20:40 8 декабря 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос тем, кто был сегодня на Амуте: подъемник работает? трассы ратрачат?

 
22:28 13 декабря 2012
тема Скоро лыжный сезон наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
а в черте города где можно на лыжах побегать? И есть ли где прокат лыж?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"