JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:16 1 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ставки на матч сборной делать будем???
Кстати Я так думаю что суета по поводу Велика закончится ни чем

 
09:54 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну пока в РФС прзидент Фурсенко, Адвокат тренер, и в сборной присутствуют игроки под фамилиями Аршавин, Зырянов, и Березуцкие я не болельщик этой сборной. И то что большинство из этих людей имеют отношение к Зениту это всего лишь совпадение, причина не в этом.

 
13:59 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Хотя конечно я наверное погорячился, все таки это наша сборная, и в ней безусловно есть ребята которых очень уважаю, в частности Юра Жирков, Игорь Акинфеев ну и два Алана Касаев и Дзагоев. Ну еще Биля с Па.

 
15:24 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если еще и Веллитон натурализуется, то приведенный список пополнится?
Вообще, как относитесь к этой перспективе?

 
15:46 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Ну пока в РФС прзидент Фурсенко, Адвокат тренер, и в сборной присутствуют игроки под фамилиями Аршавин, Зырянов, и Березуцкие я не болельщик этой сборной.
С Фурсенкой и Адвокатом я согласен, а Зырянов-то с Аршавиным чем вам не угодили? Смотреть их игру - сплошное удовольствие. Именно с ними наша сборная - суперсборная и её единственный противник - судьи, разве не очевидно, а Московская мафия ещё с советских времён достала - хорошо, что есть противовес...

 
16:57 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Kostya-KnA писал:
 
Вообще, как относитесь к этой перспективе?
Ну как отношусь... С одной стороны это сильный и очень перспективный нападющий, игрок высокого уровня, который безусловно бы усилил сборную России, но с другой стороны, это человек который в России только 3 года, и как такового отношения к нашей с тране не имеет. Но если все так как он говорит, а именно что он готов защищать наши цвета и при этом не ради какойто выгоды, то почему бы нет? откровенно говоря ведь игрока альтернативного Велику у нас пока нет, Касаев разве что -только. Короче говоря я отношусь к натурализации его нейтрально, если все получится то классно, за сборную будет играть классный нап, но если нет то тоже не трагедия, и нужно искать таланты среди молодежи. Вот допустим Козлов у Спартака перспективный нап,Канунников у Зенита тоже со временем может в хорошего игрока перерасти
Что касается Зыри а Шавы, то тут все просто про Аршавина недавно очень правильно высказался Серафимыч прочитать его можно тут . Да и вообще на мой взгляд после переезда в АПЛ Андрей грубо говоря на сборную нас..л, вспомните хоть одну его яркую игру за сборную после переезда? я не помню, всегда играет без желания. А особенно бесит следующяя история : после очередного матча Арсенала к Андрею подошел русский болельщик и попросил у него автограф, на что был презрительно послан подальше и надолго, буквально через пять минут к Аршавину подошел другой русский болельщик но говорил сделал вид что англичанин и говорил с ним на энглише, и вот оно что интересно Андрюша с кайфовой улыбочкой поставил афтограф и пожал руку. Думайте сами решайте сами.
Про Зырянова и Березуцкогою Ну к Костику у меня неприязнь еще со времени когда он играл за Торпедо, с ним там тоже несколько неприятных историй было. А вот братаны Алеша и Васек... это история перед матчем со Словенией про кальянщиков так сказать, судя по интервью показаных в "Ч и З" (а это единственная передача по тв которой я доверяю) близняшки и шава были самыми активными побухалами.
Про Адвоката. Да как тренер он может силен, но думаю история Австралия-Зенит-Бельгия-Россия показала что это за человек, и на мой взгляд подобные люди не должны возглавлять национальную сборную, я удивлен как отдел по этике ФИФА не отобрал у него тренерскую лицензию.

 
17:53 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
про Аршавина недавно очень правильно высказался Серафимыч прочитать его можно тут . Да и вообще на мой взгляд после переезда в АПЛ Андрей грубо говоря на сборную нас..л, вспомните хоть одну его яркую игру за сборную после переезда? я не помню, всегда играет без желания.
Согласен... Ни добавить, ни прибавить... За то теперь у России появилось еще одно рекламное лицо известных зарубежных фирм - Найк и Пепси... Только вот за то ли это...
А еще очень понравилось, аж до ломоты в суставах, надменное выражение лица "лучшего" игрока сборной России на крайнем матче
Зенита против Локомотива... Ну такое оно было надменное, что даже не описать... Не знаю, как к Аршавину относится фанатское движение Зенита, но мне, как простому болельщику, он неприятен...

 
18:13 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Kostya-KnA писал:
 
А еще очень понравилось, аж до ломоты в суставах, надменное выражение лица "лучшего" игрока сборной России на крайнем матче
Это вы наверное о моменте когда он жевал жвачку в стиле аля гопота?

 
18:21 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то в прессе писали что Аршавин игрок высокого класса привык играть с такими же высококлассными футболистами, а у нас в сборной где класс ниже он ни как не может подстроится, сыграться, понять наших игроков - во завернули то, Адвокат тож его все расхваливает. Странно все что игрок высокого уровня не может играть против мелочи.
Не понять мне и поведения игроков сборной в плане отказов давать интервью Приехали опять в дорогущую гостиницу Молча продефилировали и ни какого общения с прессой, Ох завтра наверное карнавал будем смотреть.

 
18:51 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Это вы наверное о моменте когда он жевал жвачку в стиле аля гопота?
О нем самом - без слов отношение к происходящему видно...

 
19:11 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
это история перед матчем со Словенией про кальянщиков так сказать, судя по интервью показаных в "Ч и З" (а это единственная передача по тв которой я доверяю) близняшки и шава были самыми активными побухалами
Ну не смешно ли, программе "Время" Вы не доверяете, а программе "Человек и закон" доверяете, притом что эти 2 передачи из одной корзинки. Видимо потому-что любите пользоваться всевозможными слухами и сплетнями. Вот и история про Аршавина высосана из пальца. Всем хорошо известно, что ни перед матчем, ни сразу после него взять автограф у Аршавина практически невозможно просто потому-что в эти минуты он находится в таком психофизическом состоянии. В конце концов каждый спортсмен сам определяет как ему лучше настроиться на игру. Кстати Аршавин помогает одному из детдомов в Петербурге: спортинвентарь покупает и лично приезжает 2-3 раза год и в футбол с детьми играет. Так что не надо демонизировать наших лучших футболистов, а игроки сборной и есть лучшие. Да и называть их лучше по именам и фамилиям а не по кличкам и прозвищам типа Зыря, Шава, братаны.
По поводу высказывания Ловчева, то откровенно говоря я пропускаю мимо ушей весь бред, что несут наши, ничего не добившиеся сами, знатоки футбола типа Ловчева или Бубнова.

 
19:34 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
При всем уважении но мнения как-вы вырожаетесь ничего не добившихся экспертов вызывают куда большее доверия чем мнения пользователя с ником аналист

 
19:42 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
При всем уважении но мнения как-вы вырожаетесь ничего не добившихся экспертов вызывают куда большее доверия чем мнения пользователя с ником аналист
А я разве кому-то навязываю свое мнение? Я только призываю основывать свое представление о том или ином человеке или событии на фактах, а не сплетнях, даже если они поданы в красивой упаковке.

 
19:56 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
То что Аршавин занимается благотворительностью - это замечательно, это здорово, я, лично, его за это уважаю!!! Но здесь обсуждается Футбол...
А за Россию Аршавин последние время играет плохо, больше ничего не скажешь! Не важны причины - выпивает он перед матчем или кальяны курит - неважно, важен результат, который всегда на лицо... Конечно, не один он играет в сборной, но его имя от комментатора во время матчей мы слышим очень редко... А это печально, не заметен он в сборной - это факт...

 
20:06 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Что касается Зыри а Шавы, то тут все просто про Аршавина недавно очень правильно высказался Серафимыч прочитать его можно тут
Что-то ваше тут у меня не открывается, но даже, что бы там ни было, я привык судить о том, хорош или плох игрок по его поведению на поле, а его жизнь вне поля меня как-то не волнует. А такой игрок, как Андрей Аршавин стоит целой команды, почти в каждой сборной есть такой. Кто бы сейчас был чемпионом мира, если бы испанский судья не дал Мюллеру желтяк? И Мюллер играл бы с Испанией? Процентов 90, что немцы. А убрать Аршавина, мы точно опять из группы не выйдем ...

 
20:15 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Страшила писал:
 
Что-то ваше тут у меня не открывается, но даже, что бы там ни было, я привык судить о том, хорош или плох игрок по его поведению на поле, а его жизнь вне поля меня как-то не волнует. А такой игрок, как Андрей Аршавин стоит целой команды, почти в каждой сборной есть такой. Кто бы сейчас был чемпионом мира, если бы испанский судья не дал Мюллеру желтяк? И Мюллер играл бы с Испанией? Процентов 90, что немцы. А убрать Аршавина, мы точно опять из группы не выйдем ...
Я несколькими постами выше задал вопрос: помните ли вы матч после переезда Андрея в АПЛ, где он играл бы сильно в сборной? я не говорю даже о том где сборная бы не смогла без него, а просто хотябы матч где он был на уровне остальных? небыло такого матча. Матч с германией - Аршавин тухляк, со Словенцами тоже тухляк. в остальных его матчи он там тоже никакой, да он засветился на Евро, но дальше? ничего. Он не является незаменимой фигурой, Дзагоев может сыграть на его позиции гораздо эффективнее. Так что не нужно заливать что без аршавина нет сборной, он есть и поверьте ни капли не хуже.

 
20:16 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
А убрать Аршавина, мы точно опять из группы не выйдем ...
Ну что ж если Аршавин поможет выйти из группы на этот раз, то честь ему и хвала - тогда мы поймем, что в прошлый раз ему помешало это сделать стечение обстоятельств, а не равнодушие к результату...
Но сейчас есть только факт невыразительной игры за Сборную...
А и убирать его никто не собирается... Пусть играет и возвращает доверие болельщиков, и пусть не появится новая песня про Аршавина в Камеди-Клабе:)

 
20:19 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Сборная без Аршавина будет играть не хуже, и не нужно втирать что он незаменим. На данный момент Аршавин не является лидером сборной, и это факт.

 
20:24 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
А особенно бесит следующяя история : после очередного матча...
 
link писал:
 
это история перед матчем со Словенией про кальянщиков
 
Kostya-KnA писал:
 
За то теперь у России появилось еще одно рекламное лицо известных зарубежных фирм
 
Kostya-KnA писал:
 
надменное выражение лица "лучшего" игрока сборной России
 
Bucha писал:
 
поведения игроков сборной в плане отказов давать интервью
 
Kostya-KnA писал:
 
Но здесь обсуждается Футбол...
Как видим здесь обсуждаются самые разные вопросы связанные с футболом.
 
Kostya-KnA писал:
 
А за Россию Аршавин последние время играет плохо
В принципе Костя, я С Вами согласен, Андрей был мало заметен на поле в последних матчах за сборную, но если Вы следите за Зенитом последние лет 10 (с момента появления в нем Аршавина), то наверное заметили, что он весьма зависит от состояния и настроя команды. Если у команды есть кураж, то и Андрей блещет, вспомните тот-же памятный матч сборной с голландцами, а если у команды проблемы на поле, то и Андрей теряется, как в матче со Словенией. Причем ведь не скажешь, что не боец, стоит ему потерять мяч, то как правило бросается за обидчиком и либо отбирает мяч либо сбивает. Ну повести за собой команду, где-то даже через не могу, он не может. Ну да и ладно, он все равно остается одним из самых техничных и умных футболистов в России. Значит в сборной нужен кто-то, кто реально может исполнять функции капитана и вести за собой людей, вот о чем нужно по-моему рассуждать а не о жевачке и кальянах.

 
20:34 2 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Матч с германией - Аршавин тухляк, со Словенцами тоже тухляк. в остальных его матчи он там тоже никакой, да он засветился на Евро, но дальше?
Вот видите, вы сами подтверждаете мои слова: плохо играет Аршавин - сборная проигрывает, хорошо играет Андрей - и сборная призёр чемпионата Европы. Давайте немного подождём - всё встанет на свои места, вот только увидим ли мы Гусовский атакующий или Адвокатский отоборонский ... :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"