JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:01 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Кстате по поводу матча Зенит- Бавария говорили что куплен матч был, причем говорили не последние в европе люди, верить конечно нехочется но факт есть факт. Ну и действительно тяжело верится что Зенит Баварию обыграл 4:0 только за счет честной игры

 
22:43 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот всю жисть у нас так... Чуть что из ряда вон - сразу купили!!! Хочу напомнить, что за Баварию в том матче на воротах стоял "мало кому известный молодой голкипер" ОЛИВЕР КАН, который собирался заканчивать свою карьеру именно в этом году... И есть у меня такое мнение, что вряд ли кто из руководства и власть предержащих в УЕФА пошел бы на то что бы продать Баварию в месте с Каном, особенно в последнем для него евротурнире!!! Да еще счет такой разгромный, уж точно так жестко величайшего вратаря современности не продали бы!!! Как Вы думаете?

 
22:47 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Нет ну это все лишь догадки, просто ведь дыма без огня не бывает...

 
22:52 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает, особенно когда выигрывает тот кто вызывает неприязнь - сразу деньги везде мерещатся, подставы!

 
00:01 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
причем сдесь неприязнь, это ведь не я о договорняке сказал, это мнение бытовало среди специалистов футбольных, а какая у них неприязнь к Зениту?

 
00:03 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет, тот матч не был купленным, я хорошо его помню. Вот года 2-3 назад транслировали по "Спорту" Ростов - ЦСКА. ЦСКа тогда боролся за чемпионство - вот там 100%-ный договорняк был, ЦСКА вёл 1-0, и в районе 75 минуте Ростов сравнял счет дальним ударом (сдуру наверно лупанул и попал), так потом забавно было наблюдать, как защитники Ростова в последнюю десятиминутку буквально расступаются перед форвардами ЦСКА, и как те безбожно сохатят стопроцентные моменты=) В итоге всё таки забили второй мяч. Я не противник ЦСКА, но этот инцидент правда имел место. Ну, и, заканчивая разговор о договорняках - до сих пор не верю я, что Россия сама обыграла Голландию. Что то там тоже было не так, хотя это всего лишь мое мнение.

 
02:45 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Кстате по поводу матча Зенит- Бавария говорили что куплен матч был, причем говорили не последние в европе люди, верить конечно нехочется но факт есть факт.
 
link писал:
 
Нет ну это все лишь догадки, просто ведь дыма без огня не бывает.
 
link писал:
 
это мнение бытовало среди специалистов футбольных, а какая у них неприязнь к Зениту
Уважаемый, скажите какие конкретно футбольные специалисты говорили о том, что это была договорная игра? как говорится факты в студию. На всякий случай скажу, единственное что-было, это перехваченный испанской налоговой полицией телефонный разговор двух бывших "авторитетных" предпринимателей из Петербурга, обосновавшихся на пмж в Испании. Среди всего прочего, они по-пацански перетерли тему, что неплохо было-бы купить Баварию (разговор был незадолго до матча). Пацаны пошутили в свойственной им манере, однако полиция шутки не поняла и попробовала дать правовую оценку этому факту, но поскольку ничего нарыть не смогла, то просто организовала утечку информации через судейских. Телефонный разговор и есть собственно один единственный факт, однако если верить всему, что несут наши пацаны, обитающие ныне в европах и америках, то можно подумать, что без них и Обама в сортир не ходит. И еще, уважаемый link, Вы так старательно выискиваете пятна на репутации Зенита, что похоже просто завидуете его успехам.
 
link писал:
 
Ну и действительно тяжело верится что Зенит Баварию обыграл 4:0 только за счет честной игры
Так я и говорю что завидуете.

 
03:10 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
причем сдесь неприязнь, это ведь не я о договорняке сказал, это мнение бытовало среди специалистов футбольных, а какая у них неприязнь к Зениту?
Аха, точно... Но это ведь смотря слова каких специалистов приводить в пример...
Вообще, поводом к скандалу стали публикации в Испанской прессе о том, что полиции этой страны стала доступна запись телефонного разговора двух представителей криминального мира России, в которой они обсуждали факт передачи 50 млн. евро представителям Баварии за проигранный матч...
Ну и посмотрите на это объективно! Какие 50 млн. евро? Бавария сдала игру за эти деньги? Че-то уж слишком мало, авторитет Баварии самим этим клубом, я думаю, оценивается на много дороже, что бы подвергать его опасности. Далее, где Газпром и где два тамбовских авторитета - разные уровни, Вам не кажется? Да, и не в середине 90-х живем, в конце то концов, что бы авторитеты были на столько авторитетными...
Так что, все эти инсинуации были на руку только противникам Зенита, они и продолжают развивать эту, давно уже умершую, тему!

 
07:56 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну честно говоря от 2-х людей проживающих в СПб я никаких других ответов неожидал. И сразу вопрос Аналисту: Чему завидовать?. Тому что зенит может взять второе чемпионство? я вас умоляю у Спартака их 9. Тому что Зенит вылетел в ЛЕ от Осера? А мы в ЛЧ. Тому что Зенит купил недозащитника Алвеша? Унас 2-й защитник испанской пример 9/10 Пареха, так что еще вопрос кто из них сильней. Тому чо у Зенита бабла немернно? А толку? Все равно Зенит во 2-й корзине))) Так-что прежде чем говорить что я завидую напишите в чем именно, может тогда я пойму что я конченный завистник :)


 
14:23 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что это Вы, Уважаемый link, не ответив ни на один заданный Вам вопрос, уже задаете свои? Вам не кажется, что это попахивает неуважением к собеседникам? Высказали мысль обосновать ее состоятельность не удосужились и уже какие-то свои вопросы задаете? Отвечать за свои слова надо! Так кто из мировых специалистов футбола говорит или говорил о том, что матч Бавария - Зенит был куплен, а?

 
14:39 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Вы действительно думаете что я сейчас буду искать ссылки на интервью 3-летней давности? Или вы скажете что подобных разговоров небыло? И вообще все вель началось с того что я сказал что были слухи, это вы уже написали что я это назвал фактом. А слухи действительно были, и зарубежные специалисты действительно сомневались в честности матча, я конечно постараюсь найти хоть одно из высказываний, но не гарантирую.
P.S На то она и мысль, то что она неявляется фактом. А про слухи -ФАКТ ведь они действительно были, даже видеосюжеты были на эту тему

 
16:02 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, как замечательно:) link, все приятней и приятней с Вами общаться:)
А вообще это правильно - Сначала поднять тему, сослаться на слова каких-то мифических специалистов "постараюсь найти хоть одно из высказываний, но не гарантирую", а потом - Да это не я, это всего лишь слухи, между прочим, верить в них мне совсем не хочется,
Слухи - это пища для тех, кто не может оперировать фактами, за их отсутствием.
А цитирование слухов вызывает именно ту реакцию, которую Вы наблюдаете. Слухи нематериальны,а вот Вы, излагающие их, здесь, перед нами, и раз уж подняли тему, то должны отвечать, а не действовать по принципу - это все они, а я так, краем уха зацепил.
Относится к слухам нужно критически, как они того и требуют. Наши доводы о несостоятельности этой темы, думаю были логичными, если нет - опровергните, а если Вы и до этого были критически к ним настроены, то нечего и тему было поднимать.

 
17:16 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Если вы заметили эту тему на форуме поднял не я, почитайте внимательно посты выше

 
17:53 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Если вы заметили эту тему на форуме поднял не я, почитайте внимательно посты выше
Да что ж Вы, маленький-то, я, не я, это все он... Кто-то поднял, кстати этот кто-то тоже в Спартаке души не чает, Вы поддержали и развили... А теперь, якобы, не при делах... Ладно, предлагаю закрыть эту тему, а то она в оф-топик превращается... Если уже так, прошу модераторов простить.
link, у меня к Вам другое предложение - во второй половине октября, собираюсь в Родной город, так может сходим по-болеть за, понастоящиму, Родной клуб. Будут в то время домашние матчи?

 
18:04 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, я предлагаю умерить пыл. Мы болельщики разных клубов, ими и останемся. Заметьте link, я не критикую Ваш любимый Спартак, более того я считаю, что слабый Спартак не на пользу ни Зениту, ни Российскому футболу в целом. Я с удовлетворением воспринял информацию об усилении Рубина, ЦСКА, желал бы и Спартаку вернуть себе игру в которую он играл во второй половине 90х. Если в нашем футболе будет 5-6 команд уровня нынешнего Зенита, то никакие Осеры не помешают ему успешно играть в Европе. А то ведь сейчас матчей подобных матчам с осером, в нашем чемпионате у Зенита 4-5 и всё. И как пошутил недавно один из бывших руководителей Зенита:"нынешний чемпионат Зенит выиграет даже если всей командой уйдет в запой".

 
18:42 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Kostya-KnA писал:
 
во второй половине октября, собираюсь в Родной город, так может сходим по-болеть за, понастоящиму, Родной клуб. Будут в то время домашние матчи?
если вы о смене то последние матчи 13 и 16 октября

 
19:00 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
если вы о смене то последние матчи 13 и 16 октября
Да, я о Смене. Спасибо за информацию постараюсь успеть.

 
21:51 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Чемпионат.ру полный календарь можно глянуть.
Вот окончания интервью с Карпиным:
- Поднимается очередная волна по поводу договорняков. Как думаете, чем она кончится?
- Как обычно, ничем. Волна, насколько понимаю, не первая. И чем она раньше заканчивалась?
- Ничем.
- Если раньше ничем, то почему сейчас должно быть по-другому?


 
23:14 31 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Вот окончания интервью с Карпиным:
- Поднимается очередная волна по поводу договорняков. Как думаете, чем она кончится?
- Как обычно, ничем. Волна, насколько понимаю, не первая. И чем она раньше заканчивалась?
- Ничем.
- Если раньше ничем, то почему сейчас должно быть по-другому?
Не удержусь, откомментирую. Полностью интервью, конечно, я искать не буду, думаю Вы привели самую содержательную его часть, в отношении договорных матчей...
И вот что смутило - если вчитаться в слова, то не понятно - Карпин оправдывается, мол - Если у нас и было, то не докажите? Или обвиняет всех, а сам ни при чем?
Можно и так и так понять, In My Honest Opinion:)

 
02:02 1 сентября 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Сменовски йкаленд можно на сайте команды глянуть.
По интервью: Все прально говорит договорняки были, есть , будут... к сожалению

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"