JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:03 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я как то в одном из своих постов мимолетно прошелся по неграм. Так вот в Зените нет и наверное не будет ни одного чернокожего почему??? Да потому что болелы не дадут ему там играть. А вообще бывает смешно смотреть на баннеры оскорбительные бездумные и извиняюсь тупые. А кстати чет у нас в городе как то ни одного не видно хотя группа болельщиков энтузиастов постоянно приходит на игры, у ас лишь одни вяло висящие рекламные плакаты на заборе, как нижнее белье на бельевой веревке.

 
19:24 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Возьми тот же ЦСКА или Рубин, они открыто не высказывают своих целей, не кричат на каждом углы что они лучшие. А выступают на много лучше. Зенит это шоу-биз, который хотел много а получил .... Скромнее вести себя надо
По моему Вы перегибаете палку. На каком углу руководители и футболисты Зенита кричат, что они лучшие? Об этом говорят болельщики, но болельщики всех клубов считают свои клубы великими, в т.ч. и болельщики Спартака на этой ветке. А поводу того кто лучше, то здесь нужно смотреть результаты на европейских турнирах за последние 6 лет, начиная с победы ЦСКА в КУ. Так только ЦСКА и Зенит показали более-менее приличные результаты, у Рубина единичный успех в прошлом евросезоне, и Спартак 2 раза дошел до 1/16 в КУ, а остальные клубы ничего не добились.
 
link писал:
 
ко всему вышесказаному болельщики зенитовские настоящее б.дло, нет конечно есть адекватные н их немного.
Опять замечу, что количество неадекватных болельщиков во процентном отношении во всех клубах примерно одинаково. И в Зените их не больше чем в Спартаке. Мне самому не нравится когда Зенитовский фанатский вираж начинает скандировать гадости про соперника, однако ведь и болелы соперника не отстают, если конечно приезжают в Петербург в достаточном для декламаций количестве. Должен сказать, что когда вираж поливал грязью Быстрова, то остальные 3/4 стадиона выступили против и пару раз даже вспыхивали конфликты на крайних к виражу секторах. Однако в целом вираж отлично выполняет основную функцию: поддержка команды и в ПЛ мало кто может сравниться с ними в слаженности и креативности.


 
19:40 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Так вот в Зените нет и наверное не будет ни одного чернокожего почему??? Да потому что болелы не дадут ему там играть.
Я бы не делал таких уверенных заявлений. Действительно среди болельщиков есть группа с нацистскими взглядами, но они не делают погоду в фан-секторе. Кстати новый центрдеф Бруно Алвеш довольно темненький, он наполовину бразилец, наполовину португалец. И был принят болельщиками на ура.

 
20:53 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дискутировать можно много, Думаю продолжим после игры Локо - Зенит Только я чет не понял кто сегодня то Локо поведет ведь Шпалыч ту-тууууууу

 
21:22 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
ну ЮПС в команде, а все слухи о том что он как вы выражаетесь "ту-ту" не имеют подтверждения, да эта игра ключевая для него, но все таки на нее именно он выведет команду.

 
23:26 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Сегодгодня питерская недокоманда доказали что они не мужчины, что у них нет чести, это позор Российского футбола, если кто не понял я о штрафном в ворота локомотива, только слабаки пользуются этим. Фейр-плей этой команде не свойственнен. Всеуважение к этой команде пропало за 10 секунд.

 
02:38 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Сегодгодня питерская недокоманда доказали что они не мужчины, что у них нет чести, это позор Российского футбола, если кто не понял я о штрафном в ворота локомотива, только слабаки пользуются этим. Фейр-плей этой команде не свойственнен. Всеуважение к этой команде пропало за 10 секунд.
Ох, матушки-батюшки, чести нет и не мужчины!:) Смешно право слово! Команда, которая место того что бы играть, наводящая разборки с судьей, должна быть и была наказана за свою тупость и непрофессионализм! Или Вы предлагаете что бы, допустим, Широков подошел к игрокам Локомотива и начал их успокаивать, мол, Ребята, мы щас вам штрафной пробивать будем, давайте уже играть! Что за глупости? Судья дал разрешение на исполнение штрафного, ясно дал, четко, во всеуслышание, кто-то не услышал из-за собственного крика, что ж, в следующий раз будет внимательнее!


 
02:51 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Сегодгодня питерская недокоманда доказали что они не мужчины, что у них нет чести, это позор Российского футбола, если кто не понял я о штрафном в ворота локомотива, только слабаки пользуются этим. Фейр-плей этой команде не свойственнен. Всеуважение к этой команде пропало за 10 секунд.
О каком фэйр-плэй Вы говорите. Защитник сбил Бухарова, в ответ на это футболисты Зенита быстро разыграли штрафной и забили гол, при этом правила Зенит не нарушил. По Вашему они должны были расцеловать нарушителя и отдать мяч Локо? И вообще эта игра лишний раз показала, что лучшие годы для Локо и Семина уже в прошлом.
И еще Вы упомянули о Вашем уважении к Зениту, которое "пропало за 10 секунд". В то же время все Ваши предыдущие посты, говорили об откровенной неуважении Зенита. Вы, уважаемый, как-то уже определились бы, или это все не более чем фигура речи?

 
04:07 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Возьми тот же ЦСКА или Рубин, они открыто не высказывают своих целей, не кричат на каждом углы что они лучшие. А выступают на много лучше. Зенит это шоу-биз, который хотел много а получил .... Скромнее вести себя надо
Выступают на много лучше? Стесняюсь спросить, где? Где эти два клуба, действительно хороших клуба, в 2010 году выступают лучше? В еврокубках? Так не выступали еще, кажется. В ПЛ? Ну, кажется таблицу мы все видим. Или она у Вас другая?
И правильно тут уже сказали о том, что Зенит Лучший, кричат болельшики, а не тренеры и команда, но им это можно, потому они и болельщики:)
А шоу-биз то почему? Что-то Вы, Господа, противники Зенита, из крайности в крайность - то полит проект, то шоу-биз.
Вы уж определитесь и обоснуйте свои высказывания, а то пока только ветер в Ваших словах не более, на мой взгляд!
 
link писал:
 
ко всему вышесказаному болельщики зенитовские настоящее б.дло, нет конечно есть адекватные н их немного
Конечно, а за Спартак болеют, в основе своей, только высокоинтеллигентые товарищи, особенно новость опубликованная на sports.ry 29.11.2009 тому подтверждение, цитирую - "...в Петербурге перед матчем 30-го тура «Зенит» – «Спартак» (2:1) были задержаны около 200 фанатов столичной команды. При досмотре у них были изъяты газовые баллончики, кастеты, заточки, а также карта Петербурга с отмеченными точками сбора и предполагаемых столкновений."
Милые мальчики, неправда ли!?
А вообще противостояние болельщиков Зенита и Спартака насчитывает уже больше дясятка лет, а началось все со знаменитого Щелчка 30 августа 1997 года (Москва, Щелковское шоссе), когда две сотни Спартаковских болельщиков на голову разбили 700 болельщиков Зенита, не в том суть, что исход драки был в пользу малочисленных болельщиков Спартака, суть в том, что зачинщиками беспорядков стали именно красно-белые.
Так что, сложилось у меня такое впечатление, лучше поливать грязью болельщиков ненавистной команды в интернете - от этого никто физически не пострадает, чем проливать реальную кровь.


 
06:18 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Упс, прошу прощения... С ЦСКА это я немного маху дал... Да что там немного - серьезно так натупил! Прочитал быстро, со Спартаком перепутал... Каюсь! ЦСКА действительно себя уже очень хорошо проявил! А вот Рубин, мы пока не видели...

 
08:20 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Во первых четкого указания Егорова бить штрафной небыло, он свистнул о нарушении правил, и побежал разбераться с локомотами, при этом не сказав что бить после свиска, и пока Егоров с локомотами там вели мини разборки зенит как кр..сы воспользовался этим. И кстате любой удар вблизи штрафной площади должен исполняться по свистку, поэтому назревает явное подозрение что Игорек Егоров был просто куплен.
Про успехи ЦСКА и Рубина в европе по сравнению с зенитом. Если по вашему выход ы 1/4 полуфинала не достижение... то вы ак сказать зажрались. Или по вашему победа над Барсой а Камп ноу, ничья с ней на центрльном, ничья с Интером это не достижение... то напришите мне когда зенит акого добивался? вот Спартак я помню побеждал и Реал, и Арсенал с разгромным счетом, да что там говорить вот его яркие матчи
«Реал» — «Спартак» 1:3, Кубок Чемпионов 90/91. 20-е марта 1991-го года
22.10.1992. Спартак – Ливерпуль: 4-2
04.11.1992. Ливерпуль – Спартак: 0-2
02.03.1993. Фейеноорд (3.666) – Спартак: 0-1
18.03.1993. Спартак – Фейеноорд: 3-1
02.03.1994. Спартак – Барселона: 2-2
13.09.1995 Блэкберн – Спартак: 0-1 (а ведь в то время блэкберн был очень сильной командой)
22.11.1995. Спартак – Блэкберн: 3-0
03.03.1998. Аякс – Спартак: 1-3
17.03.1998. Спартак – Аякс: 1-0
Я думаю говорить о том что в то время из-себя представлял аякс не нужно, это была одна из сильнейших команд мира.
30.09.1998. Спартак – Реал: 2-1
12.09.2000. Спартак – Байер: 2-0
07.11.2000. Спартак – Реал: 1-0
22.11.2000.Спартак – Арсенал: 4-1
И это уже новая история (Россия а не СССР), а сколько не менее ярких матчей было еще в советские времена... Сейчас просто чтобы все найти вспомнить слишком много времени нужно чобы было.
В том числе и Локомотив в свое время грамил ИНтер 3:0, играл вничью с реалом.
У зенита таких матчей и подавно небыло, а говорить о том что это скперкулу по матчам со слабенькими командами типа рейнджерс глупо. Да была Бавария я не спорю классный результат но и бавария тогда была не влучшем чвоем состоянии.

 
14:00 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Еще раз хочу отметить что как бы то нибыло этот гол был забит не поправилам, зенит розыграл мяч в 3-4 метрах от точки куда показал Егоров.

 
14:52 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, link, если Вам так нравится находится в экстазе от побед и достижений 10-ти летней давности, можно сказать еще хлеще - побед прошлого века - пожалуйста, Ваше право! Но в то время, простите, и Зенит звезд с неба не хватал и вел себя предельно скромно... А я говорю о дне сегодняшнем, сегодня Спартак довольно средняя команда с кучей проблем и неидеальным тренером, у которого, я уверен, все впереди! И вот на фоне этой команды, да и не только этой, Зенит имеет право считать себя как минимум не хуже остальных - СЕГОДНЯ, а не вчера или позавчера!!!
По поводу судьи Игоря Егорова. Купили говорите, да ну Вы бросьте! Думаю неназначенный штрафной за прыжок вратаря Локомотива в ноги Данни лишнее тому доказательство или Вы в этом эпизоде не усмотрели нарушения, а?
И опять таки по поводу злополучного штрафного, в котором Вам видится все - и купленный судья, и бесчестие игроков - не надо выдавать желаемое за действительное - если бы Зенитовцы разыграли штрафной без разрешения судьи, а это могло произойти только в том случае если он показал, что удар будет производится по свистку, то гол просто не засчитали бы, а Данни получил желтую карточку, но такого указания не было - следовательно судья совершил оплошность, коих немало в нашем футболе - Зенит же воспользовался не только и не сколько ей, а воспользовался он рассеяностью противника - так сказать момент для учебника - никогда не выключайся из игры, Господин Профессиональный Футболист!!!

 
15:47 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Kostya-KnA, я думаю что хватит нам уже перепалку тут устраивать, вы болельщик Зенита - ваше право.
Я человек который жизни без Спартака не предстваляет, я команду потдерживал даже когда при Скале они плелись в районе 14-го места, а вот большинство фанатов зенита (не питерцев) за эту команду болеют с момента чемпионства и появления у нее многомиллионных возможностей, и закрадывается сомнение что подобные болельщики продолжат потдерживать Зенит когда тот будет идти во втором десятке (чисто гипотетически), данный тип болельщиков сразу перекинется на сторону там какой нибудь Жемчужины сочи в которой денег пруд пруди...
Нет конечно если вы болельщик Зенита со времен когда команда билась за место в 10-ке то без сомнения вы молодец, таких болельщиков я уважаю, но есть и те которые болеют только когда есть победы.

 
16:39 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, жизнь свою без Зенита я представить могу - перестану смотреть ПЛ за потерей интереса к происходящиму да и все! Но пока Зенит находится в Чемпионате России всегда буду его поддерживать и болеть за него!
А болеть за Зенит я начал еще 99-ом, когда Александр Панов в матче Россия - Франция забил 2 гола действующим Чемпионам мира... После этого проснулся мой интерес к Зениту и до сих пор не хочет таки засыпать:)

 
16:43 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Кстате Панов возобновил карьеру, его Торпедо дозаявило.

 
17:05 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати о Жемчужине... Как-то меня рекламная акция этого клуба на телевидении и на растяжках в центральных городах россии настораживает - жду с нетерпением развязки к чему все это... А сейчас ничего не понятно... Если это дополнительная реклама Столицы Зимней Олимпиады, то разумней было бы рекламировать хоккейную команду или команду горнолыжников..., но уж точно не футбольный клуб... Может владельцы этого клуба хотят что бы к 2014-му Жемчужина стала Чемпионом России? В общем я ничего не понимаю... А Вы?
З.Ы. Панову успехов - отличный был игрок... Жаль его звезда быстро зашла...

 
17:09 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Жемчужина это простите за коламбур очередной полит.проект. перед командой стоит очень интересная цель, к 2018 году выиграть еврокубок, по финансовой составляющей потенциально команда не беднее зенита.
И кстате в случае выхода ее премьер-лигу потенциальным спонсором может быть ГазПром. Вот и думай долго ли Зениту осталось.

 
17:21 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять Вы про полит проект:) Ну да ладно:)
А по поводу того что Газпром станет спонсором Жемчужины... Может конечно всякое быть, но есть у меня подозрение, что нынешние, совсем не бедные, хозяева или спонсоры Сочинского клуба, при выходе команды в ПЛ, не захотят делить или полностью отдать свой успех Газпрому, думаю у них и своих денег хватит воплотить желаемое в действительное... Ну а пока Жемчужина на 8-ом месте в первом дивизионе... Так что пока деньги делают не все, ну или еще не успели:)

 
20:54 30 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да жемчужина это отдельная тема, реклама про них на телевидении это не пойми что, я вот кстати не пойму если у них столько денег то почему они не пригласят какую ниь звезду пенсионера как это любят делать казахи. Еще один пиар ход был бы!!!
Что касается Спартака и других команд, я был еще совсем пацаном когда ночь. смотрел как они Реал делали, хотя в это ни кто не верил, я и сейчас за них болею. Болею и за другой красивый футбол и наши команды, но все же Зенит считаю раскрученным и сделанным большими деньгами клуб. Помниться одно время не только у нас но и в европе говорили что они купили кубок, хотя в это не верю но слухи на пустом месте не рождаются. Команда нормальная возможно игроки не виноваты, но видать кому то это нравится

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"