JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:37 27 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну ща можно оправдываться долго, но у Зеита был сильнейший сосав в ПЛ и это Факт.

 
23:01 27 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
+ К томуже Спартак самая титулованая даже по европе наша команда, да я не ошибся, поверьте мне полуфинал Кубка чемпионов + полуфинал Кубка кубков + полуфинал кубка Уефа, поверьте это гораздо по европейским мерка престижней чем выиграть кубок УЕФА и уж тем более престижней чем выиграть суперкубок европы который сейчас не более чем шоу, европейские гранды к нему серьезно неотносятся.
Забавно, куча полуфиналов гораздо весомей двух побед в еврокубках... Может это Ваше субъективное мнение или есть где-то табель крутости, в котором описано, что такой-то проигранный полуфинал гораздо лучше такой-то победы в финале? Расскажите где посмотреть, с удовольствием изучу:)
И вот еще вопрос - С чего Вы взяли, что Кубок УЕФА и Супер кубок не являются весомыми для грандов? Расскажите:)

 
23:07 27 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
Ну ща можно оправдываться долго, но у Зеита был сильнейший сосав в ПЛ и это Факт.
Дедушка Крылов и его незабвенное "Лебедь, рак и щука", вам в помощь для понимания, каких результатов можно добиться при сильнейшем составе и отсутствующей организации!

 
23:39 27 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Про европейские. Кубок чемпионов он же аналог нынешней Лиги чемпионов, поверьте любой футболист в случае выбора победы в Кубке уефа или полуфинала ЛЧ выберет полуфинал, просто в европе повторю это гораздо престижней: Во первый состав участников абсолютно разный, во вторых коэфециент за полуфинал ЛЧ насчитывается порядком больше чем победа в Кубке Уефа, в третьих в европе просто ЛЧ гораздо престижней кубка уефа (ныне ЛЕ), ну и в 4-х как это не бонально ЛЧ просто гораздо выгодней по экономическим причинам
Что касается весомости для грандов : во первых когда последний раз Кубок Уефа выигрывал гранд? при том что и Ювентус и Милан и Бавария там впоследнее время бывали, неужели вы думаете что допустим Зенит, Шахтер донецк и Атлетико реально сильней этих грандов? Во вторых английские клубы в открытую заявляли в прессе что Кубок уефа для ни является только обузой из-за его финансовой невыгодности. Что касается суперкубка, то там также для грандов это неявляется главной целью победа в нем, это скорее выстовочный матч, вспомните слова гиггза и Скоулза после суперкубка с Зенитом, где они заявляли что суперкубок для них это не более чем матч который помогает влиться в сезон, и он является просто выстовочным. Или вы серьезно полагаете что МЮ слабее зенита?
Вы вспомните что за соперник был в финале КУ, неужели вы думаете что если бы для грандов Ку был интересен они бы пропустили в финал Рейнджерс и Зенит?

 
00:25 28 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу весомости еврокубков убедили, коэффициент дело сильное, против него не попрешь... Отношение грандов к кубку УЕФА (ЛЕ) тоже понятно...
Но ксожалению Российские клубы не относятся к числу грандов, а болельщики, я думаю, в большестве своем не осведомлены о коэффициентах за победу на том или ином этапе того или иного еврокубка, поэтому для них важнее не коэффициенты и деньги получаемые клубами! Для них важнее Победа настоящая с Кубком в руках, а не полуфинал законченый опущеными головами игроков команды, за которую болели... Не поверю, что Спартаковцы прыгали от счастья проиграв в полуфинале и ждали от болельщиков бурных продолжительных оваций за нематериальные коэффициенты... Да и Вы в своем посте не были уверены, что вас поймут, называя Спартак самой титуловоной командой, - нет побед - нет титулов - так уж сложилось в Российской империи, СССР, России... Так что победа для нас даже самая маленькая всегда весомей большого недовыйгрыша...

 
00:37 28 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну тут спорить долго можно, каждый останется при своем, время все рассатавит по местам лет через 5-7 посмотрим где будет Зенит, а где будет Спартак и прочие великие московские команды. И я также очень надеюсь что из пепла восстанет Волгоградский Ротор, они уже в ПД, этой команды нашей ПЛ действительно нехватает

 
01:01 28 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что ж, Вы правы - время покажет! Будем надеятся, что через 5-7 лет противостояние Спартака, Рубина, ЦСКА, Динамо, Локомотива, конечно же Зенита и даже Ростова ожесточится, в хорошем спортивном смысле, на столько, что Англичане забыв о своем первенсве будут наблюдать за нашим (утопия, конечно, ну а вдруг:) )
Удачи Спартаку и Рубину в нынешнем розыгрыше ЛЧ и высоких мест! Ну а Зениту победы в Лиге Европы:)

 
08:05 28 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Вот еще один пример, того что суперкубок грандам не нужен, Интер проиграл Атлетико 2 :0 , я думаю разумно предположить что если бы он Интеру нужен был, то он его взял бы а так поражение, причем интер играл от делать нефиг, просто мяч катал.

 
08:58 28 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Группы для ЦСКА и Зенита смотрели: ЦСКА попал с Лозаной (надеюсь поквитается) Палермо и Спарта, Зениту - Андерлехт Хаек и хорватский клуб

 
09:25 28 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Насчет групп уже со вчера вурсе, жеребьевку смотрел , зенит сыграет не с хаеком а с АЕКом, а хорватский клуб Хайдук называется, грамотей млин ))

 
13:42 28 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Х видать не стерлась а хорватов как то не запомнил да и команда не такая популярная, хотя для наших неизвестность всегда большое препятствие. Сейчас даже как то говориь что есть шанс на выход не хочется, так что остается просто смотреть.
Состав сборной поразил: не берут Семака, зато берут 5 нападающих. Молодежь вообще не привлекают, а говорят что нет поколения. Че то Адвокат хоть и посещает Россию постоянно выводов определенных не сделал. Это наверное минус каждого приглашенного заграничного тренера Ему нужен результат сейчас, хотя какой результат с незабивными и пешком ходящими игроками

 
17:35 28 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
По сборной. В очередной раз все доказывает что наш футбол окупирован бомжами. Я готов спорить что только по причине того что он Спартаковец в сборную не берут Паршивлюка, а по игре в чемпе в этом сезоне он никак не хуже анюкова

 
21:39 28 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что ты хотел все руководство Газмяс и игроки газмяс, тренер бывший Газмяс и друг, Но вот что удивительно я то думал что неспроста Семака с Бухаровым в Зенит взяли, типа наигрывать сборную, а Адвокат и не пригласил их

 
22:14 28 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну Семак в сборной и не нужен, да и бухарову рановато, его типа есть Пав и По. А вот ситуация с Паршивлюком бесит, пусть кто нибудь мне скажет в лицо что Паршивлюк на данный момент хуже анюкова, да я этому человеку в лицо плюну.

 
00:57 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну что Спартак проиграл на везду Тереку, конечно можно накинуться с критикой на красно белых и Карпина, но не стоит.
На мой взгляд есть несколько причин поражения, но это не вкоем случае не оправдание. :
Причина 1. Вратарская линия. В Спартаке действительно какаято непруха с вратарями, и Беленов который в этом матче стоял на воротах никак не тянет на уровень Премьер-Лиги. А вот вратарь терека действовал блистательно, отбил 5 верных голов.
Причина 2. Неоптимальный состав. Попрежнему не могут дебютировать новички красно белых, второй брат Комбаров и Макгиди, а они бы сейчас ох как пригодились. Отсутствие Ананидзе тоже сказалось.
Причина 3. Просто нужно время, команда сейчас глобально перестраивается, и в этом сезоне еще будут поражение и не одно и не два, но неудачным этот сезон назвать нельзя, это опыт пусть негативный но опыт, именно так закаляется характер втом числе и тренерский опыт Карпина. Тем неменее шансы на тройку непотеряны, нужно савить игру продолжать работатрь в том же направлении в котором Спартак работает сейчас.
В этом ссезоне на мой взгляд нужно пстараться попасть в 5-ку чтоб в следующем сезоне играть в ЛЕ, и этого будет достаточно, а все силы бросить также на ЛЧ в этом сезоне и добиться выхода из группы.
В любом случае Верим в команду! Верим в Карпина!

 
06:23 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Еще раз скажу что Зенит опозорился
Господа, я понимаю, что у всех свои футбольные пристрастия, но зачем же позорить Зенит. И вообще удивительное представление о позоре: команда из Российского чемпионата проиграла 3-ей команде чемпионата Франции, другая Российская команда, из года в год перед началом чемпионата, заявляющая о претензиях на чемпионство проиграла команде 2-го швейцарского дивизиона; наконец третья Россиская команда совершив накануне футбольный подвиг (а подвиг тем и хорош, что его можно совершить только раз) по всем статьям уступила в повторном матче призеру чемпионата Голландии. Другими словами уровень нашего чемпионата не настолько высок, чтобы даже наши лидеры без проблем проходили призеров из чемпионатов 1-й пятерки.

 
06:50 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
поверьте любой футболист в случае выбора победы в Кубке уефа или полуфинала ЛЧ выберет полуфинал
Вы действительно уверены что может найтись футболист, который предпочтет проиграть в полуфинале Олимпику из Марселя (опять Франция!) 1:2 и 1:3 как это сделал Спартак 20 лет назад в далеком 1990, нежели выиграть у рейнджерс 2:0, как это сделал Зенит 2 года назад.
 
link писал:
 
во вторых коэфециент за полуфинал ЛЧ насчитывается порядком больше чем победа в Кубке Уефа
За выход в 1/4, 1/2 и финал любого европейского турнира начисляется по 1 бонусному очку, кстати за победу в финале обоих турниров очки не присуждаются.
 
link писал:
 
в третьих в европе просто ЛЧ гораздо престижней кубка уефа (ныне ЛЕ), ну и в 4-х как это не бонально ЛЧ просто гораздо выгодней по экономическим причинам
Здесь все точно.

 
10:27 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрел я как играл Спартак.Камбаров опять в первом тайме несколько проходов и передач выдал, на этом можно сказать опасные моменты у ворот закончились. Воротчик терека тащил. Вот смотришь игры спартака и такое ощущение что на воротах соперника действительно вратарь а у спартака так во дворе нашли и поставили. Вчера не было той игры которая была с Локо, Велик можно сказать отдыхал.

 
10:30 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Господа, я понимаю, что у всех свои футбольные пристрастия, но зачем же позорить Зенит.
Возьми тот же ЦСКА или Рубин, они открыто не высказывают своих целей, не кричат на каждом углы что они лучшие. А выступают на много лучше. Зенит это шоу-биз, который хотел много а получил .... Скромнее вести себя надо

 
11:17 29 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
Bucha писал:
 
Возьми тот же ЦСКА или Рубин, они открыто не высказывают своих целей, не кричат на каждом углы что они лучшие. А выступают на много лучше. Зенит это шоу-биз, который хотел много а получил .... Скромнее вести себя надо
ВОТ! Правильно а то я все не мог эту мысль сформулировать! + ко всему вышесказаному болельщики зенитовские настоящее б.дло, нет конечно есть адекватные н их немного. Взять всем известный портал чемп.ру так там зенитовские фанаты постоянно всех и вся о.с.ают , когда Спартак проиграл алании 5:2 так именно зенитовские фаны подняли тему в каждом сообщении на эту тему давить и приписывать цифру 52, а сейчас как все остальные болельщики к своим сообщениям начали приписывать 2-ю карзину, как вдруг зенитовцы начали обижаться и всех считать быд.ом. Порой пытаешся с ними по нормальному пообщаться, но они по видимуму этого неумеют, я не спорю во всех командах есть такие недоболельщики но их не так много как в зените. Еще раз повторяю у питерцев тоже есть адекватные болельщики с которыми одно удовольствие общаться но их мало.
Просто поймите зенитовци сами к себе такое отношение заслужили, если они перейдут на нормальные отношения с остальными и небудут всех г.ном считать тогда и к ним будут хорошо относится, и потдерживать их.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"