JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / СПОРТ И ТУРИЗМ / Футбол. Российский и не только...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:40 17 июля 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наши пляжники обыграли испанию и вышли в финальную часть кубка мира Ура товарищи, вот это действительно хорошая новость и радостная. Молодцы ребята.

 
22:38 17 июля 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Что касается матча с Сибиряком то тут впринципи говорить нечего, по сути дела всё к этому шло и вот докатились. Пока будем играть вот так без целей и мотивации так мы и будем внизу т.б. По сути на поле бились только 3 игрока это Есипенко, Федотов, Малахов. Ну еще более менее Гефель с Таказовым, вот и всё.
Ждём матч с Енисеем может там хоть что-то изменится, хотя сильно сомневаюсь.

 
08:53 18 июля 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня посмотрим, то что отсутствует желание видно было и до этого, начинают судорожно бегать во втором тайме и считать секунды дополнительного времени. Видать за идею играть и напрягаться ни кто не хочет. Мне кстати понравились забегания сибиряка, думал нарвутся все же наши, а нет пропустили плюху, и как он умудрился так влететь, я бы сказал счет обидный, моменты то тоже были, Может надо сходить в церковь как Карпин собрался сделать со Спартаком

 
00:25 19 июля 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну вот собственно, нужно ли что-то коментировать? Обидное поражение. Опять никакой реализации, я уже не помню когда последний раз с игры забивали.

 
18:03 19 июля 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты погляди на игру. Пытаются играть на контратаках, но вперед бежит один второй еле подтягивается, а остальным как будто запретили за центр поля забегать. Добежал до флажка а дать не кому. Второй момент на мой взгляд У нас нет центрального хава.Защита и нападения разрываются друг от друга метров на 20, а то и больше. Чей был первый гол и говорить не охота, все виноваты, такое ощущение бывает чт наши друг другу мешают. Второй гол ??? Не думаю что играли непредсказуемым мячом джабулани, вратарь должен был брать. А единичные опасные моменты так это заслуга отдельных игроков. Но и напоследок Вероятность промаха с метра в пустые ворота мала, но оказывается она есть.

 
21:02 19 июля 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тухлая тема. Что можно сказать о команде, которая добровольно отказалась играть в первом дивизионе, когда ей это предлагали?.. Да, не было денег. Но кто сказал, что деньги появятся, если "Смена", скажем, займет 1 место в зоне "Восток"? Да они и сами никогда этого не сделают, на крайняк, сольют игры. Ни для кого не секрет, что 1 и 2 российские дивизионы - раздолье судейского беспридела и договорных матчей. Если раньше я верил в нашу команду и регулярно посещал их матчи, то теперь, вникнув в суть и пообщавшись с людьми, непосредственно близкими к соревнованиям, самими футболистами, теперь даже желания нету идти смотреть на этот "театр". На игру с "Сибиряком" пошел только потому, что обещали провести бесплатно. Ну что.. посидели, посмеялись с другом.. На доворняк не похоже, игра по сути ничейная была, конечно, гостям повезло чуть больше, но больше в этом сезоне меня на "Авангард" не заманить.

 
21:39 19 июля 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю что все так запущено, молодым нет смысла особо играть на договорных матчах им и себя проявить охота, засветиться где нить. Я вот то же знаком с людьми которые поиграли совсем недавно и во втором и в первом, ни о чем в массовом порядке не слыхал, были конечно отдельные матчи но ни как ни весь сезон.

 
21:52 29 июля 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что про футбол то забыли. Сегодня болел за нашу смену, да отрицательный результат предыдущих игр сказался на посещаемости. Но игра была интересной можно сказать наши атаковали все время но результат как говорит наш комментатор на табло а на табло резултат малоприятный 1:1. Как нашим удалось не реализовать столько моментов просто удивляет. Напомнила мне Смена Спартак в прошлой игре с крысами

 
09:56 30 июля 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Grimlin
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и правильно что я не пошел на игру, опять напиваться на промозглой погоде болея за неудачников не хочется

 
13:08 2 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
По словам исполнительного директора ФК «Луч-Энергия» Анатолия Безняка, команда планирует подписать контракт с Юрием Газинским, нынешним игроком «Смены». О будущем переезде во Владивосток Юрий, пока ещё нападающий комсомольской «Смены», рассказал порталу MoiGorod.Ru: «Переход из второй лиги в первую - это серьёзный шаг. Различается уровень игры, команды, требования. Всё это я почувствую уже 10 августа, когда приеду во Владивосток». На протяжении последних футбольных сезонов Юрий Газинский показывал отличные результаты. На его счету не один гол, забитый в ворота соперников. С переходом Юрия в первую лигу "Смена" теряет ценного игрока, что может сказаться на её положении в турнирной таблице.
Для Юры это хорошо а для смены плохо) Хотя я на матче с барнеаулом на разминке видел Горбатюка и еще кого-то.

 
22:39 8 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
 
nikish писал:
 
Хотя я на матче с барнеаулом на разминке видел Горбатюка и еще кого-то.
Комогорова ты видел.
вот и поражение от радиана 1:3
подробный отчет завтра на офсайте будет

 
09:32 22 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляем с двумя домашними победами, а то как то и забываем по тихой. В ПЛ смотрю Спартаковские бразильцы заиграли, но смотря английскую ПЛ ни в какое сравнение наш чемп не идет, хотя мы опять вернули себе 6 место в европейском рейтинге

 
08:38 23 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каналу "Россия 2" нужно сказать огромное спасибо за то, что именно английскую "премьеру" решили показывать в этом сезоне. Каждый матч - это настоящий спектакль с великолепной игрой исполнителей. Да и то,, как показывают футбол в этой стране, для остальных служит примером.
И еще... Поздравляю Новосибирск с исторической победой над ПСВ. Думаю, что с таким настроем эта команда останется в вышем дивизионе нашего футбола. Непременно будем смотреть игру на выезде. Хотя, на Родине Гуса победить будет почти невозможно. Но пусть это будет результативное поражение с разницей в один мяч! ;)

 
11:10 23 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это уже героический поступок, хотя столько разговоров было перед их выступление, а вот Локо играет прямо противоположно Сибири, а вчерашняя игра с Динамо было подтверждение их беспомощности. Мне кстати Динамо понравилось. У нас смотрю получилось как всегда в России больше круга запрягали а теперь вроде поехали, концовка ПЛ думаю будет интересна хотя чемпион думаю известен.

 
11:50 23 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это если питерцы не сбойнут по ходу второго круга. Думаю, что ЦСКА по силам их догнать, и, если "Зенит" где-то даст слабину, свой шанс на победу использует. Команда Слуцкого обязана быть минимум второй, что вернуться в ЛЧ, где они должны играть. Кстати, не случайно их очный поединок перенесли на конец Октября. Будет классно, если в этой игре разыграют первое место.

 
18:59 23 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю что Зенит может где то провалить концовку, это кстати больше похоже на ЦСКА, хотя кони лучше выступали на еврокубках. Хотя Зенит и убедительно смотрится в нашем чемпе не так уж он и убедителен на евро.о. Хотелось бы еще что бы место Ростова и Нальчика другие команды например Спартак или Динамо. Да и сибирь поддержать надо а то как то наша ПЛ превращается в кавказко московский чемп

 
00:54 25 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  link
сообщений: 520
Что касается неудач Локо, то там на мой взгляд нет никакой вины Шпалыча, на данный момент там предстоит серьезная работа по разгребании д..ма в которое паровозов втолкнуло прежнее руководство в лице господина Наумова. Думаю что в следующем сезоне Локо за тройку поборетсяы, но пока не выше, и то не факкт нужно как минимум им одного напа купить.
Что косается ФК "Газпром", то тут все просто , да в этом сезоне они вне конкуренции, но подобные проекты долго неживут, потому что с деньгами рано или поздно может неполучиться и тогда питерцы скатятся место этак на 6-е.
Ну а теперь великий "Спартак"! Я уверен что то что сейчас делает Валерий георгиевич дасть свои плоды, и я несомневаюсь что нам (Спартаку) даже в этом сезоне вполне посилам быть в тройке, ну а в следующим можно будет и на чемпионство замазнуться, ибо усиление у красно-белый в это ТО очень неплохое. Да и плюсь у Карпина уже будет опыт 1,5 сезона это уже чтото. В любом случае будущее за Спартаком.
ЦСКА тоже отличную селекционную работу провело, я думаю что сейчас они никапли не слабей газовиков.
Ну и нельзя не отметить Рубин, слишком рано их списали со счетов, благо усиление у них тоже не плохое. ну и плюс гений Курбана Бердыева и его четок

 
08:19 26 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
И почему нет тотализатора в нашем городе?.. :( Ощущения и предчувствия оправдались, команда Лучано Спалетти не смогла пробиться в групповой этам ЛЧ. Мне показалось, что итальянский специалист в панике ещё за месяц до сего дня. Покупка Семака мне не понятна до сих пор. Усиливать центр поля, где и так исполнителей хватает, зачем??? Деньги - это хорошо, но тратить их тоже нужно уметь...
А завтра придется проснуться на часик по-раньше, чтобы поболеть за наших сибиряков в очень не просто матче против ПСВ. Лично у меня на языке вертится счет 3:0 в пользу хозяев поля. Очень хочется ошибиться, но все же. И потом, если Новосибирск пробьется в групповой этап Лиги Европы, им придется очень тяжко. Воевать на два фронта сразу, да еще и не с самой длинной скамейкой запасных - это утопия...

 
14:13 26 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, поражение Зенита было наверное шоком в первую очередь для них самих и Спалетти то же. Надо было задуматься раньше когда команда показывала невразумительную игру. Как и в прошлом году далеко они не ушли. На днях читал статью где уже рассуждали в какую корзину попадет Зенит ну вот и дорассуждались. Короче слов то особых нет. Деньги, Имя игроков и тренера, а главное то результат которого нет. А вот за Сибрь болеть будем, да и Локо надо пожелать удачи. Кони молодцы.
Меня до сих пор удивляет, не ужели нельзя провести грамотную трансферную и селекционную политику. Или же у нас главное махнуть широко кошелком с деньгами и скупить всех сборнников как зенит или накупиь бразильцев как спартак, думая если бразилец то играть умеет.

 
16:12 26 августа 2010
тема Футбол. Российский и не только... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как ни крути, это проблема всего российского футбола. "Зенит", лидируя в чемпионате, ничего не смог сделать в европе. Получается, что с такой игрой можно быть лучшим в стране, но при этом быть никем за её пределами. Будь конкуреция у питерцев в чемпионате, то и играли бы они куда сильнее. Сейчас кого ни тронь в нашей премьере - проблемы у всех. В "Локо" бардак с игроками, "Спартак" пока страдает от неопытности карпина а у ЦСКА, ставшего для многих хорошим трамплином в евпропейские клубы, нет стабильности в составе. Страшно подумать, чего ждать от сборной. В современном футболе нужно 6-7 супер-звезд в команде, а у нас пока только 2-3 (Аршавин, Акинфеев и Жирков, которому давно пора менять команду).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"